Sa 20.06. 20:45 Molde FK - Rosenborg BK 1:1
So 21.06. 16:00 IF Fuglafjördur - B36 Torshavn 0:3
So 21.06. 17:30 Hammarby IF -AIK Solna 1:1
So 21.06. 18:00 Bröndby IF - FC Kopenhagen 1:2
So 21.06. 18:45 Fjolnir Reykjavik -Stjarnan Gardabaer 1:1
So 21.06. 20:00 FC Midtylland - Aarhus GF 2:1
So 21.06. 20:30 SK Brann Bergen -Viking Stavanger 2:1
So 21:06. 21:15 Fylkir Reykjavik -Breidablik Kopavogur 1:3
Mo 22.06. 19:00 Helsingborgs IF -IF Elfsborg 1:2
Mo 22.06. 21:00 NSI Runavik - HB Torshavn 1:1
Skandinavien-Tippspiel 2020
-
-
So 21.06. 16:00 IF Fuglafjördur - B36 Torshavn 0:2
So 21.06. 17:30 Hammarby IF -AIK Solna 2:1
So 21.06. 18:00 Bröndby IF - FC Kopenhagen 1:3
So 21.06. 18:45 Fjolnir Reykjavik -Stjarnan Gardabaer 1:2
So 21.06. 20:00 FC Midtylland - Aarhus GF 2:1
So 21.06. 20:30 SK Brann Bergen - Viking Stavanger 2:0
So 21:06. 21:15 Fylkir Reykjavik -Breidablik Kopavogur 1:1
Mo 22.06. 19:00 Helsingborgs IF -IF Elfsborg 2:1
Mo 22.06. 21:00 NSI Runavik - HB Torshavn 1:2 -
AuswertungenPlatz
Name
Spieltagspunkte
Platz
Name
Gesamtpunkte
1
Hannoi1896 10
1
svw1899 (0,5) 46
2
Lion 8
2
Zebra (1,0) 44
3
Pucki 8
3
Pucki (1,0) 40
4
svw1899 8
4
Hannoi1896 (1,0) 38
5
Zebra 8
5
Lion (0,5) 34
-
Kampfkater -
6
Kampfkater 18
Platz
Name
Spieltagspunkte
Platz
Name
Gesamtpunkte
1
Hannoi1896 10
1
Zebra (1,0) 52
2
Zebra 8
2
svw1899 (0,5) 52
3
Kampfkater 6
3
Hannoi1896 (2,0) 48
svw1899 6
4
Pucki (1,0) 42
5
Lion 4
5
Lion (0,5) 38
6
Pucki 2
6
Kampfkater 24
6. Spieltag
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Bröndby IF
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH HafnarfjordurBin ein bisschen spät dran, aber fast drei Tage bis zum ersten Spiel sollten eigentlich reichen ...
-
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF 2:1
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri 1:0
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik 2:1
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF 1:1
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Bröndby IF 0:2
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF 2:1
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland 1:0
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK 1:2
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik 0:2
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH Hafnarfjordur 1:3 -
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF 2:0
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri 1:2
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik 1:2
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF 2:2
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Bröndby IF 1:1
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF 2:0
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland 1:1
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK 1:2
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik 2:0
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH Hafnarfjordur 1:3 -
@svw1899 Bin ich jetzt einfach nur zu dumm, um zu verstehen, warum da zwei Tabellen sind?
btw: Ich fänd's gut, wenn du die Ligen mit dazu schreiben könntest. Danke.
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF 2:0
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri 2:1
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik 0:1
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF 1:1
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Brøndby IF 0:1
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF 2:0
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland 2:1
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK 2:0
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik 2:0
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH Hafnarfjordur 1:2 -
Die 1. Auswertung ist für die Spiele vom 06.-08.03. und die 2. Auswertung für die Spiele vom 21./22.06. Die Ligen kann ich gerne dazuschreiben.
-
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF 2:0
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri 1:1
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik 0:2
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF 2:1
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Brøndby IF 2:1
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF 1:0
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland 1:1
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK 1:1
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik 3:1
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH Hafnarfjordur 0:2 -
So 28.06. 14:30 Djurgardens IF - Kalmar FF 1:0
So 28.06. 16:00 IF Fuglafjördur - TB Tvöroyri 2:0
So 28.06. 16:00 Vikingur Göta - KI Klaksvik 1:2
So 28.06. 17:30 AIK Solna - Malmö FF 1:2
So 28.06. 18:00 FC Nordsjaelland - Brøndby IF 2:1
So 28.06. 18:00 Molde FK - Stabaek IF 2:0
So 28.06. 20:00 FC Kopenhagen - FC Midtylland 2:1
So 28.06. 20:30 Brann Bergen - Rosenborg BK 1:0
Mo 29.06. 21:15 Breidablik Kopavogur - Fjolnir Reykjavik 2:0
Mo 29.06. 21:15 Vikingur Reykjavik - FH Hafnarfjordur 1:2 -
Auswertungen
Platz
Name
Spieltagspunkte
Platz
Name
Gesamtpunkte
1
Lion 18
1
Zebra (1,5) 70
Zebra 18
2
svw1899 (0,5) 64
3
Kampfkater 14
3
Hannoi1896 (2,0) 58
4
svw1899 12
4
Lion (1,0) 56
5
Hannoi1896 10
5
Pucki (1,0) 42
-
Pucki -
6
Kampfkater 38
7. Spieltag
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island)
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer)
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden)
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Bröndby IF (Dänemark)
So 05.07. 18:00 FK Bodo Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen)
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark)
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen)
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden)
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland)
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) -
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island) 1:3
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer) 0:2
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden) 1:3
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Bröndby IF (Dänemark) 0:2
So 05.07. 18:00 FK Bodo Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen) 1:1
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark) 2:1
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen) 0:1
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden) 1:2
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland) 0:0
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) 2:0 -
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island) 2:1
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer) 0:3
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden) 1:2
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Bröndby IF (Dänemark) 1:1
So 05.07. 18:00 FK Bodo Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen) 1:2
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark) 1:1
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen) 1:3
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden) 2:0
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland) 1:1
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) 3:0 -
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island) 2:1
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer) 0:1
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden) 1:3
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Bröndby IF (Dänemark) 1:1
So 05.07. 18:00 FK Bodo Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen) 2:1
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark) 0:1
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen) 1:1
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden) 0:1
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland) 2:0
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) 2:0 -
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island) 3:1
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer) 0:2
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden) 1:2
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Brøndby IF (Dänemark) 1:2
So 05.07. 18:00 FK Bodø Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen) 2:1
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark) 1:1
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen) 1:2
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden) 3:1
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland) 2:0
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) 3:1 -
Fr 03.07. 22:00 Valur Reykjavik - IA Akranes (Island) 2:0
Sa 04.07. 16:00 IF Fuglafjördur - HB Torshavn (Färöer) 0:2
So 05.07. 14:30 IF Elfsborg - Malmö FF (Schweden) 1:2
So 05.07. 18:00 Aalborg BK - Bröndby IF (Dänemark) 0:2
So 05.07. 18:00 FK Bodo Glimt - SK Brann Bergen (Norwegen) 1:0
So 05.07. 20:00 Aarhus GF - FC Kopenhagen (Dänemark) 0:2
So 05.07. 20:30 Stabaek IF - Rosenborg BK (Norwegen) 1:2
Mo 06.07. 19:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg (Schweden) 2:1
Mi 08.07. 17:30 FC Lahti - Seinajoen JK (Finnland) 2:1
Mi 08.07. 17:30 HJK Helsinki - Haka Valkeakoski (Finnland) 2:0 -
Auswertungen
Platz
Name
Spieltagspunkte
Platz
Name
Gesamtpunkte
1
Hannoi1896 14
1
Zebra (1,5) 80
Lion 14
2
svw1899 (0,5) 74
3
Zebra 10
3
Hannoi1896 (2,5) 72
svw1899 10
4
Lion (1,5) 70
5
Kampfkater 6
5
Kampfkater 44
-
Pucki -
6
Pucki (1,0) 42
8. Spieltag
Sa 11.07. 18:00 FK Haugesund - Molde FK (Norwegen)
Sa 11.07. 20:30 Rosenborg BK - Stromsgodset IF (Norwegen)
So 12.07. 16:00 B36 Torshavn - KI Klaksvik (Färöer)
So 12.07. 16:00 EB/Streymur - HB Torshavn (Färöer)
So 12.07. 17:30 IFK Göteborg - Djurgårdens IF (Schweden)
So 12.07. 18:00 FC Kopenhagen - Bröndby IF (Dänemark)
So 12.07. 20:00 Aarhus GF - FC Midtylland (Dänemark)
Mo 13.07. 19:00 Malmö FF - IFK Norrköping (Schweden)
Mo 13.07. 21:15 Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer (Island)
Mo 13.07. 21:15 KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur (Island) -
Sa 11.07. 18:00 FK Haugesund - Molde FK (Norwegen) 0:2
Sa 11.07. 20:30 Rosenborg BK - Stromsgodset IF (Norwegen) 1:1
So 12.07. 16:00 B36 Torshavn - KI Klaksvik (Färöer) 1:1
So 12.07. 16:00 EB/Streymur - HB Torshavn (Färöer) 1:3
So 12.07. 17:30 IFK Göteborg - Djurgårdens IF (Schweden) 2:2
So 12.07. 18:00 FC Frederiksberg-Gentofte - Brøndby IF (Dänemark) 1:2
So 12.07. 20:00 Aarhus GF - FC Midtylland (Dänemark) 1:1
Mo 13.07. 19:00 Malmö FF - IFK Norrköping (Schweden) 2:1
Mo 13.07. 21:15 Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer (Island) 2:0
Mo 13.07. 21:15 KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur (Island) 1:1 -
Sa 11.07. 18:00 FK Haugesund - Molde FK (Norwegen) 1:2
Sa 11.07. 20:30 Rosenborg BK - Stromsgodset IF (Norwegen) 2:1
So 12.07. 16:00 B36 Torshavn - KI Klaksvik (Färöer) 2:1
So 12.07. 16:00 EB/Streymur - HB Torshavn (Färöer) 0:3
So 12.07. 17:30 IFK Göteborg - Djurgårdens IF (Schweden) 1:1
So 12.07. 18:00 SG Frederiksberg-Gentøfte - Brøndby IF (Dänemark) 1:1
So 12.07. 20:00 Aarhus GF - FC Midtylland (Dänemark) 0:2
Mo 13.07. 19:00 Malmö FF - IFK Norrköping (Schweden) 1:1
Mo 13.07. 21:15 Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer (Island) 2:1
Mo 13.07. 21:15 KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur (Island) 1:0 -
Sa 11.07. 18:00 FK Haugesund - Molde FK (Norwegen) 1:2
Sa 11.07. 20:30 Rosenborg BK - Stromsgodset IF (Norwegen) 2:0
So 12.07. 16:00 B36 Torshavn - KI Klaksvik (Färöer) 1:1
So 12.07. 16:00 EB/Streymur - HB Torshavn (Färöer) 0:3
So 12.07. 17:30 IFK Göteborg - Djurgårdens IF (Schweden) 1:2
So 12.07. 18:00 FC Kopenhagen - Bröndby IF (Dänemark) 1:0
So 12.07. 20:00 Aarhus GF - FC Midtylland (Dänemark) 1:1
Mo 13.07. 19:00 Malmö FF - IFK Norrköping (Schweden) 1:1
Mo 13.07. 21:15 Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer (Island) 1:1
Mo 13.07. 21:15 KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur (Island) 2:1 -
Sa 11.07. 18:00 FK Haugesund - Molde FK (Norwegen) 1:0
Sa 11.07. 20:30 Rosenborg BK - Stromsgodset IF (Norwegen) 2:0
So 12.07. 16:00 B36 Torshavn - KI Klaksvik (Färöer) 1:0
So 12.07. 16:00 EB/Streymur - HB Torshavn (Färöer) 0:3
So 12.07. 17:30 IFK Göteborg - Djurgårdens IF (Schweden) 2:2
So 12.07. 18:00 FC Kopenhagen - Bröndby IF (Dänemark) 1:1
So 12.07. 20:00 Aarhus GF - FC Midtylland (Dänemark) 1:2
Mo 13.07. 19:00 Malmö FF - IFK Norrköping (Schweden) 2:0
Mo 13.07. 21:15 Valur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer (Island) 1:0
Mo 13.07. 21:15 KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur (Island) 2:0
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!