Angepinnt Tippspiel 2019/20

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 10. Spieltag
      Fr, 27.09.19 - 19:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Wacker Nordhausen 4 : 3
      Sa, 28.09.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BFC Dynamo 6 : 0
      Sa, 28.09.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 3 : 3
      Sa, 28.09.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz 1 : 1
      So, 29.09.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig 0 : 0
      So, 29.09.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV 08 5 : 0
      So, 29.09.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FSV Union Fürstenwalde 0 : 1
      So, 29.09.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin 0 : 1
      So, 29.09.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Berliner AK 07 3 : 2


      Ricardo 76,5(7)
      Schumi 62(3)
      svw1899 54(10)



      11.Spieltag
      Fr, 04.10.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt
      So, 06.10.19 - 13:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VfB Auerbach
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus
    • Fr, 04.10.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47 1-2
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 1-1
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt 0-2
      So, 06.10.19 - 13:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig 0-1966
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VfB Auerbach 1-2
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 3-0
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke 1-2
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II 0-3
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus 1-1
    • Fr, 04.10.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47 1-1
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 1-0
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt 0-5
      So, 06.10.19 - 13:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig 0-10
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VfB Auerbach 1-3
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 2-0
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke 1-1
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II 0-3
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus 1-1
    • Fr, 04.10.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47 2:1
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 2:0
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
      So, 06.10.19 - 13:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig 0:2
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VfB Auerbach 2:1
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 2:0
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke 1:1
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II 0:3
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus 2:1
    • 11.Spieltag
      Fr, 04.10.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47 1 : 1
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz Verlegt
      Sa, 05.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt 1 : 1
      So, 06.10.19 - 13:05 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lokomotive Leipzig 2 : 0
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VfB Auerbach 2 : 0
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 1 : 1
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke 1 : 2
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - Hertha BSC II 2 : 7
      So, 06.10.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus 1 : 2


      Ricardo 80,5(+4)
      Schumi 66(+4)
      svw1899 57(+3)


      12. Spieltag
      Fr, 18.10.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 - : -
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt - : -
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin - : -
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 - : -
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo - : -
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen - : -
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde - : -
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig - : -
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 - : -
    • Fr, 18.10.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 2-0
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 3-1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin 1-1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 1-1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo 1-2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen 1-2
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 2-0
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 3-0
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 2-1
    • Fr, 18.10.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 3-0
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 3-2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin 1-2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 0-1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo 1-2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen 1-1
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 3-1
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 4-0
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 1-0
    • Fr, 18.10.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 2:0
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 2:0
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 1:1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo 0:2
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen 0:2
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 2:0
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 3:0
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 2:1
    • 12. Spieltag
      Fr, 18.10.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 3 : 0
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 4 : 1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin 1 : 1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 1 : 4
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo 2 : 1
      Sa, 19.10.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen 5 : 2
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 4 : 1
      So, 20.10.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 2 : 1
      Mo, 21.10.19 - 19:00 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - SV Babelsberg 03 1 : 0


      Ricardo 90(9,5)
      Schumi 76,5(10,5)
      svw1899 63(6)



      13. Spieltag
      Fr, 25.10.19 - 16:00 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - 1. FC Lokomotive Leipzig - : -
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 - : -
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow - : -
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke - : -
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II - : -
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Rot-Weiß Erfurt - : -
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz - : -
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus - : -
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach - : -
    • 13. Spieltag
      Fr, 25.10.19 - 16:00 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - 1. FC Lokomotive Leipzig 0 : 2
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 1 : 2
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow 0 : 0
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke 2 : 0
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II 0 : 1
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Rot-Weiß Erfurt 2 : 2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz 1 : 0
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus 2 : 2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 1 : 2
    • Fr, 25.10.19 - 16:00 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - 1. FC Lokomotive Leipzig 0-2
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 1-1
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow 3-0
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke 1-2
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II 1-4
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Rot-Weiß Erfurt 2-2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz 2-0
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus 1-2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 2-2
    • Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 2:1
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow 3:0
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke 0:2
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II 0:2
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz 1:0
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus 0:2
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 2:1
    • 13. Spieltag
      Fr, 25.10.19 - 16:00 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - 1. FC Lokomotive Leipzig 0 : 3
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 4 : 2
      Fr, 25.10.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow 4 : 0
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke 2 : 1
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II 2 : 2
      Sa, 26.10.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Rot-Weiß Erfurt 3 : 0
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz 2 : 0
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus 0 : 1
      So, 27.10.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 2 : 0


      Ricardo 97,5(+7,5)
      Schumi 79,5(+3)
      svw1899 68(+5)



      14. Spieltag
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47 - : -
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen - : -
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt - : -
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin - : -
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig - : -
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 - : -
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo - : -
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 - : -
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde - : -
    • Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47 2-1
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 2-1
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt 3-1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 2-0
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 0-2
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 3-1
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2-1
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 5-0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2-1
    • Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47 3-1
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 1-1
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt 3-1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 3-1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 0-0
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 1-0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2-1
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 7-0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2-1
    • Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47 2:0
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 0:2
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt 2:1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 2:1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 1:2
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 2:0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 1:1
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 3:0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2:1
    • 14. Spieltag
      Fr, 01.11.19 - 18:00 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 1 : 3
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47 2 : 4
      Fr, 01.11.19 - 19:00 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt 0 : 1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 3 : 2
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 0 : 1
      Sa, 02.11.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 2 : 0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 0 : 2
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 2 : 0
      So, 03.11.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2 : 2



      Ricardo 101,5(+4)
      Schumi 82,5(+3)
      svw1899 78(+10)



      15. Spieltag
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo - : -
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig - : -
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow - : -
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Hertha BSC II - : -
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus - : -
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - VfB Auerbach - : -
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz - : -
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Rot-Weiß Erfurt - : -
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 - : -
    • 15. Spieltag
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo 1 : 1
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig 0 : 1
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow 1 : 0
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Hertha BSC II 0 : 2
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus 1 : 1
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - VfB Auerbach 2 : 0
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz 1 : 2
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Rot-Weiß Erfurt 0 : 1
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 1 : 1
    • Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo 2-1
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig 1-2
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow 2-0
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Hertha BSC II 2-1
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus 0-2
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - VfB Auerbach 1-2
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz 2-0
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Rot-Weiß Erfurt 2-1
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 3-1
    • Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo 2:1
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lokomotive Leipzig 0:2
      Fr, 08.11.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow 2:1
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Hertha BSC II 2:1
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus 0:2
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - VfB Auerbach 0:2
      Sa, 09.11.19 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz 2:1
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr SV Lichtenberg 47 - FC Rot-Weiß Erfurt 1:1
      So, 10.11.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 2:0