Angepinnt Lok Tippspiel 2018/19

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • So, 10.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - VSG Altglienicke 2-0
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Optik Rathenow 3-0
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - 1. FC Lokomotive Leipzig 1-2
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Budissa Bautzen 2-1
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07 1-0
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - Chemnitzer FC 0-2
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt 2-0
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II 1-2
      So, 10.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 0-1
    • 2 von 9 Spiele sind nur absolviert. Also Auswertung wird nachgeholt wenn alles da ist. |-)

      21. Spieltag
      Fr, 15.02.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz - : -
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 - : -
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin - : -
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo - : -
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 - : -
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde - : -
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach - : -
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt - : -
    • Fr, 15.02.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 1 : 2
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 2 : 0
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin 2 : 1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf 0 : 0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 0 : 2
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 0 : 0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2 : 1
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 1 : 2
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt 2 :2
    • Fr, 15.02.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 2-1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 0-1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin 1-1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 1-1
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 2-2
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2-0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 1-0
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt 2-1
    • Fr, 15.02.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 2:0
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 0:3
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin 2:1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf 3:1
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2:0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 0:2
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2:1
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 2:0
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt 2:0
    • 21.Spieltag
      Fr, 15.02.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 2 : 1
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 1 : 0
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin Verlegt
      Sa, 16.02.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf 3 : 1
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - BFC Dynamo 1 : 0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 2 : 2
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 5 : 0
      So, 17.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 1 : 1
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt - : -


      Ricardo 147,5(+8,5)
      svw1899 139,5(+6)
      Schumi 108,5(+3,5)



      22.spieltag
      Fr, 22.02.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig - : -
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen - : -
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Chemnitzer FC - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II - : -
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FSV Wacker Nordhausen - : -
    • Fr, 22.02.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig 1-1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen 1-1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Chemnitzer FC 0-2
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke 2-1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow 1-0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 2-1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II 2-0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FSV Wacker Nordhausen 0-1
    • Fr, 22.02.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig 2:1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen 1:1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Chemnitzer FC 0:3
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke 2:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow 2:0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 2:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II 0:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FSV Wacker Nordhausen 0:2
    • Fr, 22.02.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig 0:1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen 1:2
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Chemnitzer FC 0:4
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke 2:2
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow 1:0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 4:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II 0:2
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FSV Wacker Nordhausen 0:2
    • 21.Spieltag
      Mo, 18.02.19 - 19:00 Uhr Chemnitzer FC - FC Rot-Weiß Erfurt 2 : 0
      22.spieltag
      Fr, 22.02.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - 1. FC Lokomotive Leipzig 3 : 0
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen 3 : 1
      Sa, 23.02.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Chemnitzer FC verlegt
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke 1 : 1
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow 1 : 0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 2 : 2
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf 1 : 0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II 1 : 0
      So, 24.02.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FSV Wacker Nordhausen 2 : 3


      Ricardo 157,5(+10)
      svw1899 146(+6,5)
      Schumi 116(+7,5)


      23. Spieltag
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 - : -
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiß Erfurt - : -
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo - : -
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz - : -
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach - : -
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 - : -
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin - : -
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt - : -
    • Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 0 : 1
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde 2 : 0
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiß Erfurt -´1 : 3
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 1 : 0
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz 2 : 2
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 1 : 4
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 0 : 1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin 2 : 1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt 3 : 0
    • Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 0:3
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde 2:0
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 2:1
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz 2:1
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 2:0
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 3:1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt 3:0
    • Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 0-1
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde 2-0
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiß Erfurt 1-2
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 1-0
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz 2-2
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 2-1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 2-0
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin 1-1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt 3-0
    • 23. Spieltag
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 0 : 3
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde 4 : 0
      Fr, 01.03.19 - 19:00 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiß Erfurt 0 : 0
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 3 : 1
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz 0 : 0
      Sa, 02.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 2 : 0
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 08 2 : 1
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin 2 : 2
      So, 03.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt 2 : 0


      Ricardo 165,5(+8)
      svw1899 156(+10)
      Schumi 121(+5)



      24. Spieltag
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz - : -
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen - : -
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VSG Altglienicke - : -
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow - : -
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig - : -
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Budissa Bautzen - : -
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07 - : -
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II - : -
    • Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 2:0
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen 1:2
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VSG Altglienicke 3:0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow 2:0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig 2:1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Budissa Bautzen 1:1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf 1:1
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07 0:2
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 0:2
    • Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 4:1
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen 1:3
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VSG Altglienicke 4:1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow 2:0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig 0:1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Budissa Bautzen 1:2
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf 1:3
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07 0:4
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 0:2
    • Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 2-0
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen 2-2
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VSG Altglienicke 2-0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow 2-1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig 1-1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Budissa Bautzen 1-2
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf 2-1
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07 0-1
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 2-0
    • 24. Spieltag
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 2 : 1
      Fr, 08.03.19 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen 0 : 0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Chemnitzer FC - VSG Altglienicke 4 : 4
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow 1 : 0
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr FC Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig 1 : 2
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FSV Budissa Bautzen 2 : 1
      Sa, 09.03.19 - 13:30 Uhr Bischofswerdaer FV 08 - FC Oberlausitz Neugersdorf Verlegt
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07 0 : 0
      So, 10.03.19 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 1 : 0


      Ricardo 171(+5,5)
      svw1899 158,5(+2,5)
      Schumi 125,5(+4,5)



      25. Spieltag
      Fr, 15.03.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 - : -
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin - : -
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - FC Rot-Weiß Erfurt - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Union Fürstenwalde - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV 08 - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - Chemnitzer FC - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Germania Halberstadt - : -
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Auerbach - : -
    • Neu

      Fr, 15.03.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 2:0
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo 2:0
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Union Fürstenwalde 1:2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV 08 2:1
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - Chemnitzer FC 0:1
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Germania Halberstadt 1:2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Auerbach 3:1
    • Neu

      Fr, 15.03.19 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 1-1
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin 1-2
      Sa, 16.03.19 - 13:30 Uhr FSV Optik Rathenow - FC Rot-Weiß Erfurt 0-2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo 2-0
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Union Fürstenwalde 1-2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV 08 1-1
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - Chemnitzer FC 1-2
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Germania Halberstadt 2-1
      So, 17.03.19 - 13:30 Uhr 1. FC Lokomotive Leipzig - VfB Auerbach 1-0