Lok-Tippspiel 2017/18

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • Lok-Tippspiel 2017/18

      Geht ja übernächtes Wochenende schon wieder los. |-)

      Sa, 29.07.17 - 12:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig - : -
      So, 30.07.17 - 11:15 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen - : -
      So, 30.07.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Auerbach - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - ZFC Meuselwitz - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - BFC Dynamo - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II - : -
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FC Energie Cottbus - : -
    • Sa, 29.07.17 - 12:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig 1-2
      So, 30.07.17 - 11:15 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen 2-0
      So, 30.07.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Auerbach 1-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - ZFC Meuselwitz 2-0
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt 2-2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - BFC Dynamo 0-2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 1-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II 1-0
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FC Energie Cottbus 0-4
    • Sa, 29.07.17 - 12:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig 0-7
      So, 30.07.17 - 11:15 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen 1-0
      So, 30.07.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Auerbach 0-2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - ZFC Meuselwitz 3-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt 2-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - BFC Dynamo 0-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 1-1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II 2-0
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FC Energie Cottbus 0-3
    • Sa, 29.07.17 - 12:00 Uhr BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig 1:3
      So, 30.07.17 - 11:15 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen 2:0
      So, 30.07.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Auerbach 1:2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - ZFC Meuselwitz 2:0
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt 2:1
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - BFC Dynamo 0:2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 1:2
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II 2:0
      So, 30.07.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FC Energie Cottbus 0:3
    • BSG Chemie Leipzig - Lok Leipzig 0:1 (0:1)
      FC Oberlausitz - Budissa Bautzen 3:0 (2:0)
      VSG Altglienicke - Auerbach 1:1 (1:0)
      FC Viktoria 1889 - Meuselwitz -:- (-:-) Abgesagt
      Wa. Nordhausen - G. Halberstadt 1:1 (1:1)
      FSV Luckenwalde - BFC Dynamo 1:4 (1:0)
      Union Fürstenwalde - Berliner AK 2:2 (0:1)
      Babelsberg - Hertha II 2:1 (1:0)
      Neustrelitz - Cottbus 0:4 (0:1)


      Ricardo (14)
      schumi (6)
      svw1899 (5)




      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin - : -
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke - : -
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde - : -
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz - : -
      Mi, 02.08.17 - 19:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig - : -
      Do, 03.08.17 - 19:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 - : -
      Mi, 09.08.17 - 19:00 Uhr BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen - : -
    • Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 1-1
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin 1-2
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke 0-1
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-2
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde 0-1
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz 2-0
      Mi, 02.08.17 - 19:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 3-0
      Do, 03.08.17 - 19:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 2-1
      Mi, 09.08.17 - 19:00 Uhr BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen 2-1
    • Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 1-0
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin 0-1
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke 0-2
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf 0-1
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde 1-1
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz 2-1
      Mi, 02.08.17 - 19:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 5-1
      Do, 03.08.17 - 19:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 2-0
      Mi, 09.08.17 - 19:00 Uhr BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen 1-1
    • Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 1 : 4
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria Berlin 0 : 2
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke 1 : 0
      Mi, 02.08.17 - 18:00 Uhr VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf 1 : 1
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde 2 : 1
      Mi, 02.08.17 - 18:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz 1 : 0
      Mi, 02.08.17 - 19:30 Uhr FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig 5 : 0
      Do, 03.08.17 - 19:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 0 : 0
      Mi, 09.08.17 - 19:00 Uhr BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen - : -


      Ricardo (17,5)+3,5
      schumi (10)+4
      svw1899 (5)

      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz - : -
      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Auerbach - : -
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 - : -
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - Hertha BSC II - : -
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen - : -
      So, 06.08.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt - : -
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 - : -
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig - : -
      Mi, 23.08.17 - 19:00 Uhr FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo - : -
    • Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 0:1
      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Auerbach 0:3
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 1:3
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - Hertha BSC II 0:3
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen 2:1
      So, 06.08.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 0:2
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 0:2
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig 1:3
      Mi, 23.08.17 - 19:00 Uhr FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo 0:0
    • Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 2-1
      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Auerbach 0-1
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 2-1
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - Hertha BSC II 0-2
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen 3-0
      So, 06.08.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 1-1
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 0-1
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig 1-0
      Mi, 23.08.17 - 19:00 Uhr FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo 1-2
    • Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 2:0
      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Auerbach 0:2
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 2:1
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - Hertha BSC II 1:3
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen 5:0
      So, 06.08.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 1:2
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 0:2
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig 1:2
      Mi, 23.08.17 - 19:00 Uhr FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo 2:0
    • Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 3 : 1
      Sa, 05.08.17 - 13:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Auerbach 2 : 1
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 3 : 0
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - Hertha BSC II 0 : 2
      Sa, 05.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - FSV Budissa Bautzen 3 : 1
      So, 06.08.17 - 13:00 Uhr VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt 0 : 1
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 1 : 0
      So, 06.08.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig 0 : 2
      Mi, 23.08.17 - 19:00 Uhr FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo - : -


      Ricardo (24)+6,5
      schumi (15)+5
      svw1899 (14)+9

      Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FC Viktoria Berlin - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VSG Altglienicke - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FC Energie Cottbus - : -
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig - : -
    • Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 0 :1
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf 0 : 2
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde 3 : 1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen 0 : 0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FC Viktoria Berlin 2 : 1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VSG Altglienicke 3 :0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz 1 : 0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FC Energie Cottbus 0 : 3
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig 1 : 2
    • Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 1-1
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-1
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde 2-1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen 1-2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FC Viktoria Berlin 0-0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VSG Altglienicke 2-1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz 2-0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FC Energie Cottbus 0-1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig 1-1
    • Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 2:1
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf 1:1
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde 2:0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen 1:2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FC Viktoria Berlin 1:1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VSG Altglienicke 2:0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz 2:1
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FC Energie Cottbus 0:2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig 2:1
    • Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr VfB Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf 3 : 3
      Fr, 18.08.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 1 : 0
      Sa, 19.08.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde 4 : 2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen 1 : 0
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - FC Viktoria Berlin 3 : 3
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - VSG Altglienicke 1 : 2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz 4 : 2
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - FC Energie Cottbus 0 : 4
      So, 20.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig 1 : 0


      Ricardo (30,5)+6,5
      svw1899 (21)+7
      schumi (19)+4



      Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig - : -
      Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Germania Halberstadt - : -
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Berliner AK 07 - : -
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - Hertha BSC II - : -
      So, 27.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo - : -
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 - : -
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Auerbach - : -
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz - : -
    • Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig 1-1
      Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Germania Halberstadt 1-2
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 0-1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Berliner AK 07 1-1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - Hertha BSC II 0-1
      So, 27.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo 1-1
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 0-2
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Auerbach 1-0
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 3-0
    • Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig 0-1
      Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Germania Halberstadt 0-2
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 1-1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Berliner AK 07 1-2
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - Hertha BSC II 0-0
      So, 27.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo 1-0
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 1-2
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Auerbach 1-1
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 2-2
    • Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig 1:2
      Fr, 25.08.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - VfB Germania Halberstadt 0:1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fürstenwalde 2:1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr VSG Altglienicke - Berliner AK 07 0:1
      Sa, 26.08.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - Hertha BSC II 2:1
      So, 27.08.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo 1:1
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 0:2
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - VfB Auerbach 2:0
      So, 27.08.17 - 13:30 Uhr FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 2:0
    • Benutzer online 1

      1 Besucher