RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen
10. Spieltag - Tippschluss am 12.12. um 19:25 Uhr
-
-
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 1:3
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2;0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1;0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 1:2
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 3:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 1:3
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 0:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:0
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 2:1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2-1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2-0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 0-1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2-1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1-0
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 0-1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1-2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1-0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 0-2
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 0-1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 3:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:2
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 1:0
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 3:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:2
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:0
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 1:0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:0
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:0
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 0:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 0:0
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 3:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1:2
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:0
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:0
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 0:2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 4:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:3 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 1:0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 3:2
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:0
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:0
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 3:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2-1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2-0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1-0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 3-1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1-2
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 0-2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1-0
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1-0
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 0-2
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 0-2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 3:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 1:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:2
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 2:0
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 3:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 1-0
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2-0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2-0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 0-1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1-2
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 0-2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1-2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1-1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 1-0
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 0-2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 4:2
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 0:0
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 0:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 2:2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:2
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:3
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1:0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:2
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:2
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:0
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:3 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 1:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 1:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:2
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 2:1
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 1:2
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:2
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1:0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 3:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:0
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 0:0
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 2:3
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 5:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 0:0
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 2:1 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:0
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 1:0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 1:2
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 0:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 2:0 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 2:2
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:0
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 1:2
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 1:2
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 0:2 -
RLW Fr 12.12. 19:30 SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II 1:1
BL 2 Sa 13.12. 13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 2:1
BL 3 Sa 13.12. 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC 2:1
BL3 Sa 13.12. 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 2:1
ENG 2 Sa 13.12. 16:00 Leeds United - FC Fulham 2:1
BEL1 So 14.12. 14:30 Standard Lüttich - FC Brügge 1:2
FRA1 So 14.12. XX:XX AS Monaco - Olympique Marseille 2:1
RLN So 15.02. 14:00 VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa 2:1
RLN So 15.02. 14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 2:1
RLW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 -
Pardon, aber wenigstens das muss ich noch tippen
LW Mo 15.12. 20:15 Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen 2:1
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!