BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille
6. Spieltag -Tippabgabe bis 07.11. 18:25 Uhr
-
-
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 1:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 2:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 3:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1;2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 2:2
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 0:1
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 0:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 2:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:1
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 1:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 2:0 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 2:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 3:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 2:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 2:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:3
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 1:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 2:2
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 1:3
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0:1
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 3:3
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 2:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0:0
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 1:2
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 0:0 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 2:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 1:2
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 2:0
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 2:3
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0:1
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 1:0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 0:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum...3:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl...0:0
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City...2:0
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg...0:1
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea...1:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster...1:0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau...1:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel...0:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao...2:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille...2:0 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 3:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 1:0
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 2:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 3:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 1:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2-0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 0-1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 1-1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 2-1
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 3-0
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1-2
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 1-0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0-0
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao2-1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3-1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 1-1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 0-1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2-0
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0-1
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 1-2
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 2-0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 1-0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1-2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2-0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 2-0 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:0
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 3:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 2:0
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 1:0
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 3:0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:1
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 0:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 4:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 0:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:2
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 1:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:2
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:2
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 0:3
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:3
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 1:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 2:0
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 3:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 1:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 0:2
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:1
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 1:0 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 1:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0:0
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 1:1
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0:1
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 3:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 2:1 -
1. Klautern-Bochum---------3:1
2. Wiedenbrück-Verl -------2:1
3. Nottingh -Norwich -------3:1
4. Dynamo-Magdeburg-----2:0
5. Liverpool-Chelsea -------1:1
6. Stuttg.Kick.-Preussen---2:0
7. Wiska Krakau-Breslau--2:2
8. Florenz-Napoli------------1:2
9. Valencia-Ath.Bilbao-----3:0
0. Paris-Oly.Marseilles ----3:1 -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 3:1
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 2:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 1:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 2:1
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 1:2
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 2:1
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 1:1
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 1:2
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 3:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 3:0 -
6. Spieltag -Tippabgabe bis 07.11. 18:25 Uhr
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 2:2
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 0:1
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:2
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 1:3
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 3:2
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:1
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 0:1
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:0
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 1:0 -
Tippen nicht vergessen, falls noch nicht passiert!
BTSVMatze:
Rise:
Kampfkater:
schmiddelfeld:
Kinslayer:
Suppentasse:
svw1899:
Hannoi1896:
@Lion_60:
Kinski666:
Wolfskind:
HerrlischFCM:
Kuzze:
hala21:
Obi-Wan:
schorsch123:
schumi26:
Hamburger Jungs:
Nevermind:
Ricardo:
FC Katzenauge:
Nordtribüne:
Kölsche Klüngel:
Landlöwe: -
BL2 Fr 07.11. 18:30 1. FC Kaiserslautern - VfL Bochum 3:0
RLW Fr 07.11. 19:00 SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl 0:2
ENG2 Sa 08.11. 13:15 Nottingham Forest - Norwich City 2:1
RLNO Sa 08.11. 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 1:0
ENG1 Sa 08.11. 13:45 FC Liverpool - FC Chelsea 2:3
BL3 Sa 08.11. 14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:0
POL1 Sa 08.11. 20:30 Wisla Krakau - Slask Breslau 2:0
ITA1 So 09.11. 18:00 AC Florenz - SSC Neapel 2:1
ESP1 So 09.11. 19:00 FC Valencia - Athletic Bilbao 2:1
FRA1 So 09.11. 21:00 Paris St. Germain - Olympique Marseille 1:0
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!