Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 15.2.
      MC Alger 16:00 Saoura(Algerien) 1-0
      Muharraq 17:20 Busaiteen(Bahrain) 2-1
      Guabirá 22:15 Nacional Potosí(bolivien) 1-0
      Águila 22:15 El Vencedor(El Salvador) 1-1
      Réveil Sportif 20:30 Golden Lion (Martinique) 0-5
      16.2.
      Abahani 11:00 Bangladesh Police (Bangladesh) 2-0
      Paro Rinpung13:00 Druk Stars (Bhutan) 0-3
      Svay Rieng 12:00 Soltilo Angkor (Kambodscha) 5-1
      Ifeanyi Uba 16:00 Sunshine Stars (Nigeria) 3-1
      ZESCO United 14:00 Power Dynamos (Sambia)


      svw1899 39(+10)
      schumi26 28(+6)
      Lion_60 26(+4)


      22.2.
      NA Hussein Dey 16:00 USM Bel Abbès(Algerien)
      ASEC-K 16:30 Rahimo(Burkina Faso)
      Delfin 21:30 Barcelona (Ecuador)
      LOA Heat 11:30 BOG Strykers(Guam)
      Al Kahrabaa 12:30 Al Shorta (Irak)
      23.2
      Hoppers 0:00 Ottos Rangers(Antigua)
      Arambagh 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch)
      Wagiya 23:00 Placencia Assassins (Belize)
      Alianza 2:00 Águila (El Salvador)
      Yarmouk 16:10 Al Shabab(Kuwait)
    • 22.2.
      NA Hussein Dey 16:00 USM Bel Abbès(Algerien) 1:1
      ASEC-K 16:30 Rahimo(Burkina Faso) 1:3
      Delfin 21:30 Barcelona (Ecuador) 2:0
      LOA Heat 11:30 BOG Strykers(Guam) 1:1
      Al Kahrabaa 12:30 Al Shorta (Irak) 2:0
      23.2
      Hoppers 0:00 Ottos Rangers(Antigua) 0:1
      Arambagh 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 1:3
      Wagiya 23:00 Placencia Assassins (Belize) 2:1
      Alianza 2:00 Águila (El Salvador) 1;0
      Yarmouk 16:10 Al Shabab(Kuwait) 2:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 22.2.
      NA Hussein Dey 16:00 USM Bel Abbès(Algerien) 2:0
      ASEC-K 16:30 Rahimo(Burkina Faso) 0:1
      Delfin 21:30 Barcelona (Ecuador) 0:0
      LOA Heat 11:30 BOG Strykers(Guam) 0:2
      Al Kahrabaa 12:30 Al Shorta (Irak) 1:0
      23.2
      Hoppers 0:00 Ottos Rangers(Antigua) 0:0
      Arambagh 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 2:3
      Wagiya 23:00 Placencia Assassins (Belize) 0:0
      Alianza 2:00 Águila (El Salvador) 2;0
      Yarmouk 16:10 Al Shabab(Kuwait) 2:2
    • 22.2.
      NA Hussein Dey 16:00 USM Bel Abbès (Algerien) 0:2
      ASEC-K 16:30 Rahimo (Burkina Faso) 0:2
      Delfin 21:30 Barcelona (Ecuador) 3:2
      LOA Heat 11:30 BOG Strykers (Guam) 0:3
      Al Kahrabaa 12:30 Al Shorta (Irak) 2:1
      23.2
      Hoppers 0:00 Ottos Rangers (Antigua) 1:2
      Arambagh 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 2:1
      Wagiya 23:00 Placencia Assassins (Belize) 2:1
      Alianza 2:00 Águila (El Salvador) 1:1
      Yarmouk 16:10 Al Shabab (Kuwait) 0:2
    • 22.2.
      NA Hussein Dey 16:00 USM Bel Abbès(Algerien) 1-1
      ASEC-K 16:30 Rahimo(Burkina Faso) 1-1
      Delfin 21:30 Barcelona (Ecuador) 1-2
      LOA Heat 11:30 BOG Strykers(Guam) 0-6
      Al Kahrabaa 12:30 Al Shorta (Irak) 3-3
      23.2
      Hoppers 0:00 Ottos Rangers(Antigua) 5-0
      Arambagh 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 2-2
      Wagiya 23:00 Placencia Assassins (Belize) 0-0
      Alianza 2:00 Águila (El Salvador) 1-0
      Yarmouk 16:10 Al Shabab(Kuwait) 3-2


      svw1899 40(+1)
      Lion_60 34(+8)
      schumi26 33(+5)


      29.2.
      Dakota 23:30 Bubali(Aruba)
      Al Hala 17:30 Al Ahli(Bahrain)
      Security Systems 18:00 Extension Gunners(Botswana)
      Persiraja Banda Aceh 14:30 Bhayangkara(Indonesien)
      Kondzo 16:00 Nico-Nicoyé(Kongo)
      1.3.
      X-Roads Warriors 20:00 Boulevard Blazers(Bermuda)
      Bouaké 17:00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste)
      Stade Lamentinois 21:00 Solidarité Scolaire(Guadeloupe)
      Vere United 21:30 Humble Lions(Jamaika)
      Svay Rieng 12:00 National Defense (Kambodscha)
    • 29.2.
      Dakota 23:30 Bubali(Aruba) 1:1
      Al Hala 17:30 Al Ahli(Bahrain) 2:3
      Security Systems 18:00 Extension Gunners(Botswana) 1:0
      Persiraja Banda Aceh 14:30 Bhayangkara(Indonesien) 2:1
      Kondzo 16:00 Nico-Nicoyé(Kongo) 1:2
      1.3.
      X-Roads Warriors 20:00 Boulevard Blazers(Bermuda) 2:2
      Bouaké 17:00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste) 1:3
      Stade Lamentinois 21:00 Solidarité Scolaire(Guadeloupe) 1:0
      Vere United 21:30 Humble Lions(Jamaika) 0:0
      Svay Rieng 12:00 National Defense (Kambodscha) 1:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 29.2.
      Dakota 23:30 Bubali(Aruba) 1:2
      Al Hala 17:30 Al Ahli(Bahrain) 0:3
      Security Systems 18:00 Extension Gunners(Botswana) 0:0
      Persiraja Banda Aceh 14:30 Bhayangkara(Indonesien) 2:0
      Kondzo 16:00 Nico-Nicoyé(Kongo) 1:1
      1.3.
      X-Roads Warriors 20:00 Boulevard Blazers(Bermuda) 2:1
      Bouaké 17:00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste) 1:2
      Stade Lamentinois 21:00 Solidarité Scolaire(Guadeloupe) 2:0
      Vere United 21:30 Humble Lions(Jamaika) 1:0
      Svay Rieng 12:00 National Defense (Kambodscha) 1:1
    • 29.2.
      Dakota 23:30 Bubali (Aruba) 2:0
      Al Hala 17:30 Al Ahli (Bahrain) 1:2
      Security Systems 18:00 Extension Gunners (Botswana) 2:0
      Persiraja Banda Aceh 14:30 Bhayangkara (Indonesien) 1:2
      Kondzo 16:00 Nico-Nicoyé (Kongo) 2:0
      1.3.
      X-Roads Warriors 20:00 Boulevard Blazers (Bermuda) 3:0
      Bouaké 17:00 Sporting Gagnoa (Elfenbeinküste) 1:1
      Stade Lamentinois 21:00 Solidarité Scolaire (Guadeloupe) 0:2
      Vere United 21:30 Humble Lions (Jamaika) 0:3
      Svay Rieng 12:00 National Defense (Kambodscha) 2:0
    • 29.2.
      Dakota 23:30 Bubali(Aruba) 3-1
      Al Hala 17:30 Al Ahli(Bahrain) 1-2
      Security Systems 18:00 Extension Gunners(Botswana) 1-3
      Persiraja Banda Aceh 14:30 Bhayangkara(Indonesien) 0-0
      Kondzo 16:00 Nico-Nicoyé(Kongo) 0-0
      1.3.
      X-Roads Warriors 20:00 Boulevard Blazers(Bermuda) 10-1
      Bouaké 17:00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste)
      Stade Lamentinois 21:00 Solidarité Scolaire(Guadeloupe) 0-1
      Vere United 21:30 Humble Lions(Jamaika) 0-1
      Svay Rieng 12:00 National Defense (Kambodscha) 2-0


      svw1899 51(+11)
      Lion_60 36(+2)
      schumi26 36(+3)


      7.3.
      Sheikh Russel 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch)
      Paro Rinpung 13:00 Tensung(Bhutan)
      SUBT 23:45 Jong Holland (Curacao)
      Waa Banjul Football 17:30 Brikama United(Gambia)
      Al Ahli 17:30 Al Wihdat (Jordanien)
      8.3.
      Parham 20:00 Hoppers(Antigua&Barbuda)
      Altitude 2:30 San Pedro Pirates(Belize)
      Musongati 14:00 Athlético Olympic(Burundi)
      Lautoka 4:00 Suva (Fidschi)
      Freeport 17:00 LISCR(Liberia)
    • 7.3.
      Sheikh Russel 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 1:0
      Paro Rinpung 13:00 Tensung(Bhutan) 1:1
      SUBT 23:45 Jong Holland (Curacao)3:4
      Waa Banjul Football 17:30 Brikama United(Gambia) 1:0
      Al Ahli 17:30 Al Wihdat (Jordanien) 2:0
      8.3.
      Parham 20:00 Hoppers(Antigua&Barbuda 1:0)
      Altitude 2:30 San Pedro Pirates(Belize) 2:2
      Musongati 14:00 Athlético Olympic(Burundi) 2:0
      Lautoka 4:00 Suva (Fidschi) 1:3
      Freeport 17:00 LISCR(Liberia) 0:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 7.3.
      Sheikh Russel 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 2:0
      Paro Rinpung 13:00 Tensung(Bhutan) 1:2
      SUBT 23:45 Jong Holland (Curacao)0:4
      Waa Banjul Football 17:30 Brikama United(Gambia) 2:0
      Al Ahli 17:30 Al Wihdat (Jordanien) 2:1
      8.3.
      Parham 20:00 Hoppers(Antigua&Barbuda) 0:1
      Altitude 2:30 San Pedro Pirates(Belize) 2:0
      Musongati 14:00 Athlético Olympic(Burundi) 1:1
      Lautoka 4:00 Suva (Fidschi) 1:2
      Freeport 17:00 LISCR(Liberia) 0:1
    • 7.3.
      Sheikh Russel 13:30 Muktijoddha SKC (Bangladesch) 1:0
      Paro Rinpung 13:00 Tensung (Bhutan) 0:5
      SUBT 23:45 Jong Holland (Curacao) 0:5
      Waa Banjul Football 17:30 Brikama United (Gambia) 1:1
      Al Ahli 17:30 Al Wihdat (Jordanien) 0:2
      8.3.
      Parham 20:00 Hoppers (Antigua & Barbuda) 0:4
      Altitude 2:30 San Pedro Pirates (Belize) 1:2
      Musongati 14:00 Athlético Olympic (Burundi) 2:0
      Lautoka 4:00 Suva (Fidschi) 2:0
      Freeport 17:00 LISCR (Liberia) 1:1
    • 7.3.
      Sheikh Russel 13:30 Muktijoddha SKC(Bangladesch) 2-0
      Paro Rinpung 13:00 Tensung(Bhutan) 3-1
      SUBT 23:45 Jong Holland (Curacao) 0-2
      Waa Banjul Football 17:30 Brikama United(Gambia) 0-0
      Al Ahli 17:30 Al Wihdat (Jordanien) 0-5
      8.3.
      Parham 20:00 Hoppers(Antigua&Barbuda) 2-1
      Altitude 2:30 San Pedro Pirates(Belize) 2-2
      Musongati 14:00 Athlético Olympic(Burundi)
      Lautoka 4:00 Suva (Fidschi) 0-1
      Freeport 17:00 LISCR(Liberia)


      svw1899 55(+4)
      Lion_60 44(+8)
      schumi26 42(+6)


      14.3.
      Al Ahly 18:30 ENPPI(Ägypten)
      Dakota 23:30 La Fama (Aruba)
      Baridhara 13:30 Mohammedan Dhaka(Bangladesch)
      Palestino 21:30 Universidad de Chile (Chile)
      Arsenal 21:00 Racing Club (Guadeloupe)
      15.3.
      UNDEBA 02:00 SUBT (Curacao)
      Eleven Wonders 16:00 Ebusua Dwarfs(Ghana)
      Motagua 23:00 Olimpia (Honduras)
      SNIM 17:30 Police (Mauretanien)
      Plaza Amador 0:00 Costa del Este(Panama)
    • 14.3.
      Al Ahly 18:30 ENPPI(Ägypten) 1:0
      Dakota 23:30 La Fama (Aruba) 2:2
      Baridhara 13:30 Mohammedan Dhaka(Bangladesch) 1:0
      Palestino 21:30 Universidad de Chile (Chile) 1:3
      Arsenal 21:00 Racing Club (Guadeloupe) 1:0
      15.3.
      UNDEBA 02:00 SUBT (Curacao) 2:1
      Eleven Wonders 16:00 Ebusua Dwarfs(Ghana) 1:3
      Motagua 23:00 Olimpia (Honduras) 1:2
      SNIM 17:30 Police (Mauretanien) 0:2
      Plaza Amador 0:00 Costa del Este(Panama) 1:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 14.3.
      Al Ahly 18:30 ENPPI(Ägypten) 2:0
      Dakota 23:30 La Fama (Aruba) 2:1
      Baridhara 13:30 Mohammedan Dhaka(Bangladesch) 2:0
      Palestino 21:30 Universidad de Chile (Chile) 2:3
      Arsenal 21:00 Racing Club (Guadeloupe) 1:0
      15.3.
      UNDEBA 02:00 SUBT (Curacao) 0:0
      Eleven Wonders 16:00 Ebusua Dwarfs(Ghana) 1:2
      Motagua 23:00 Olimpia (Honduras) 1:1
      SNIM 17:30 Police (Mauretanien) 0:1
      Plaza Amador 0:00 Costa del Este(Panama) 1:0
    • 14.3.
      Al Ahly 18:30 ENPPI (Ägypten) 2:0
      Dakota 23:30 La Fama (Aruba) 3:0
      Baridhara 13:30 Mohammedan Dhaka (Bangladesch) 0:2
      Palestino 21:30 Universidad de Chile (Chile) 1:1
      Arsenal 21:00 Racing Club (Guadeloupe) 1:0
      15.3.
      UNDEBA 02:00 SUBT (Curacao) 3:0
      Eleven Wonders 16:00 Ebusua Dwarfs (Ghana) 1:0
      Motagua 23:00 Olimpia (Honduras) 2:1
      SNIM 17:30 Police (Mauretanien) 1:1
      Plaza Amador 0:00 Costa del Este (Panama) 2:1
    • Also aufgrund der aktuellen Situation wird wohl erstmal auch das Tippspiel pausieren. :schulterzucken: Aus dem letzten Wochenende sind gerade mal 3 Spiele gespielt wurden. (1 am Samstag in Bangladesch und die anderen beiden am Sonntag in Honduras und Ghana). Daher macht es wohl kein sinn weiter zu machen. Man weiß ja nicht wie sich das weiterentwickelt.
    • Benutzer online 1

      1 Besucher