30.11.
CAF Championsleague
TP Mazembe (DR Kongo) 14 : 00 Zamalek (Ägypten) 2:1
USM Alger (Algerien) 16 : 00 Wydad Casablanca (Marokko) 0:2
1º de Agosto (Angola) 17 : 00 ZESCO United (Sambia) 2:1
Mamelodi Sundowns (Südafrika) 20 : 00 Petro de Luanda (Angola) 2:0
Raja Casablanca (Marokko) 20 : 00 ES Tunis (Tunesien) 1:2
1.12.
CAF Confederationscup
Bidvest Wits(Südafrika) 17 : 00 Horoya (Guinea) 2:0
Al-Nasr(Libyen) 17 : 00 Djoliba (Mali) 2:1
San-Pédro (Elfenbeinküste) 17 : 00 Paradou AC (Algerien) 2:1
Nouadhibou (Mauretanien) 20 : 00 Al Masry (Ägypten) 0:2
Hassania Agadir (Marokko) 20 : 00 Enyimba (Nigeria) 2:1
Tippspiel der Exoten
-
-
30.11.
CAF Championsleague
TP Mazembe(DR Kongo) 14 : 00 Zamalek(Ägypten) 3-0
USM Alger(Algerien) 16 : 00 Wydad Casablanca(Marokko) 1-1
1º de Agosto(Angola) 17 : 00 ZESCO United(Sambia) 1-1
Mamelodi Sundowns(Südafrika) 20 : 00 Petro de Luanda(Angola) 3-0
Raja Casablanca(Marokko) 20 : 00 ES Tunis(Tunesien) 0-2
1.12.
Bidvest Wits(Südafrika) 17 : 00 Horoya(Guinea)0-0
Al-Nasr(Lybien) 17 : 00 Djoliba(Mali) 1-1
San-Pédro(Elfenbeinküste)17 : 00 Paradou AC(Algerien) 0-0
Nouadhibou(Mauretanien) 20 : 00 Al Masry(Ägypten) 2-3
Hassania Agadir(Marokko) 20 : 00 Enyimba(Nigeria) 2-0svw1899 317(+5)
Lion_60 242(+3)
schumi26 210(+1)7.12.
Nacional 23 : 30 RCA(Aruba)
Ouagadougou 16 : 30 Majestic(Burkina Faso)
NorthEast United15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien)
Ulinzi Stars 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia)
Shabab Alsamu 14 : 00 Hilal Al-Quds(Palästina)
8.12.
Ethiopia Bunna 13 : 00 Jimma Aba Jifar(Äthiopien)
Jong Holland 02 : 00 Hubentut Fortuna(Curacao)
Motagua 22 : 00 UPNFM(Honduras)
Mouloudia Oujda 17 : 00 FAR Rabat(Marokko)
Conaree United 01 : 00 Cayon(St.Kitts&Nevis) -
7.12.
Nacional 23 : 30 RCA(Aruba) 1-2
Ouagadougou 16 : 30 Majestic(Burkina Faso) 2-0
NorthEast United15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 0-0
Ulinzi Stars 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia) 1-3
Shabab Alsamu 14 : 00 Hilal Al-Quds(Palästina) 2-1
8.12.
Ethiopia Bunna 13 : 00 Jimma Aba Jifar(Äthiopien) 1-1
Jong Holland 02 : 00 Hubentut Fortuna(Curacao) 0-3
Motagua 22 : 00 UPNFM(Honduras) 2-0
Mouloudia Oujda 17 : 00 FAR Rabat(Marokko) 1-3
Conaree United 01 : 00 Cayon(St.Kitts&Nevis) 2-0 -
Nacional 23 : 30 RCA(Aruba) 0:1
Ouagadougou 16 : 30 Majestic(Burkina Faso) 2:4
NorthEast United15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 1:0
Ulinzi Stars 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia) 1:2
Shabab Alsamu 14 : 00 Hilal Al-Quds(Palästina) 0:0
8.12.
Ethiopia Bunna 13 : 00 Jimma Aba Jifar(Äthiopien) 1:0
Jong Holland 02 : 00 Hubentut Fortuna(Curacao) 3:1
Motagua 22 : 00 UPNFM(Honduras) 0:0
Mouloudia Oujda 17 : 00 FAR Rabat(Marokko) 1:3
Conaree United 01 : 00 Cayon(St.Kitts&Nevis)2:1 -
7.12.
Nacional 23 : 30 RCA (Aruba) 1:1
Ouagadougou 16 : 30 Majestic (Burkina Faso) 0:2
NorthEast United 15 : 00 Atlético Kalkutta (Indien) 1:1
Ulinzi Stars 13 : 00 Zoo Kericho (Kenia) 2:1
Shabab Alsamu 14 : 00 Hilal Al-Quds (Palästina) 0:2
8.12.
Ethiopia Bunna 13 : 00 Jimma Aba Jifar (Äthiopien) 0:1
Jong Holland 02 : 00 Hubentut Fortuna (Curacao) 3:0
Motagua 22 : 00 UPNFM (Honduras) 2:1
Mouloudia Oujda 17 : 00 FAR Rabat (Marokko) 2:1
Conaree United 01 : 00 Cayon (St.Kitts & Nevis) 2:1 -
7.12.
Nacional 23 : 30 RCA(Aruba) 0-1
Ouagadougou 16 : 30 Majestic(Burkina Faso) 1-2
NorthEast United15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 0-3
Ulinzi Stars 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia)
Shabab Alsamu 14 : 00 Hilal Al-Quds(Palästina) 1-0
8.12.
Ethiopia Bunna 13 : 00 Jimma Aba Jifar(Äthiopien)
Jong Holland 02 : 00 Hubentut Fortuna(Curacao) 6-0
Motagua 22 : 00 UPNFM(Honduras) 3-0
Mouloudia Oujda 17 : 00 FAR Rabat(Marokko) 0-2
Conaree United 01 : 00 Cayon(St.Kitts&Nevis) 3-4svw1899 320(+3)
Lion_60 249(+7)
schumi26 217(+7)14.12.
Santa Rita 15 : 00 1º de Maio(Angola)
Manama 16 : 45 Al Shabab(Bahrain)
Sanga Balende 14 : 30 Maniema Union(DR-Kongo)
Goa 15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien)
Cercle de Joachim 14 : 00 Bolton City(Mauritius)
15.12.
Verdes 22 : 30 Bandits(Belize)
Bouaké 16 : 30 WAC(Elfenbeinküste)
PSM 12 : 30 PSS Sleman(Indonesien)
Al Salmiyah 16 : 30 Al Sahel(Kuwait)
Alianza Lima 21 : 30 Deportivo Bina…(Peru) -
Das wird eng bis Jahresende.
14.12.
Santa Rita 15 : 00 1º de Maio(Angola) 1:0
Manama 16 : 45 Al Shabab(Bahrain) 2:1
Sanga Balende 14 : 30 Maniema Union(DR-Kongo) 1:3
Goa 15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 2:0
Cercle de Joachim 14 : 00 Bolton City(Mauritius) 0:2
15.12.
Verdes 22 : 30 Bandits(Belize) 1:4
Bouaké 16 : 30 WAC(Elfenbeinküste) 2:0
PSM 12 : 30 PSS Sleman(Indonesien) 1:0
Al Salmiyah 16 : 30 Al Sahel(Kuwait) 1:1
Alianza Lima 21 : 30 Deportivo Bina…(Peru) 2:1 -
14.12.
Santa Rita 15 : 00 1º de Maio(Angola) 2:0
Manama 16 : 45 Al Shabab(Bahrain) 2:2
Sanga Balende 14 : 30 Maniema Union(DR-Kongo) 0:1
Goa 15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 3:0
Cercle de Joachim 14 : 00 Bolton City(Mauritius) 0:2
15.12.
Verdes 22 : 30 Bandits(Belize) 1:2
Bouaké 16 : 30 WAC(Elfenbeinküste) 1:0
PSM 12 : 30 PSS Sleman(Indonesien) 3:1
Al Salmiyah 16 : 30 Al Sahel(Kuwait) 1:1
Alianza Lima 21 : 30 Deportivo Bina…(Peru) 1:1 -
14.12.
Santa Rita 15 : 00 1º de Maio (Angola) 0:0
Manama 16 : 45 Al Shabab (Bahrain) 2:1
Sanga Balende 14 : 30 Maniema Union (DR-Kongo) 1:2
Goa 15 : 00 Atlético Kalkutta (Indien) 1:1
Cercle de Joachim 14 : 00 Bolton City (Mauritius) -:-
15.12.
Verdes 22 : 30 Bandits (Belize) 2:1
Bouaké 16 : 30 WAC (Elfenbeinküste) 2:0
PSM 12 : 30 PSS Sleman (Indonesien) 1:1
Al Salmiyah 16 : 30 Al Sahel (Kuwait) 2:1
Alianza Lima 21 : 30 Deportivo Binacional (Peru) 1:0 -
14.12.
Santa Rita 15 : 00 1º de Maio(Angola)
Manama 16 : 45 Al Shabab(Bahrain) 0-0
Sanga Balende 14 : 30 Maniema Union(DR-Kongo) 1-6
Goa 15 : 00 Atlético Kalkutta(Indien) 2-1
Cercle de Joachim 14 : 00 Bolton City(Mauritius) 0-2
15.12.
Verdes 22 : 30 Bandits(Belize) 2-0
Bouaké 16 : 30 WAC(Elfenbeinküste) 3-2
PSM 12 : 30 PSS Sleman(Indonesien) 1-1
Al Salmiyah 16 : 30 Al Sahel(Kuwait) 5-1
Alianza Lima 21 : 30 Deportivo Bina…(Peru) 2-0svw1899 328(+8)
Lion_60 256(+7)
schumi26 225(+8)21.12.
Liberta 22 : 00 Five Islands(Antigua)
Tonnerre16 : 00 JAC(Benin)
US Robert 20 : 30 RC Lorrain(Martinique)
Muhanga 14 : 00 Sunrise(Ruanda)
East End Tigers 20 : 00 Kallon(Sierra leone)
22.12.
Moulien 01 : 30 USR Sainte-Rose(Guadeloupe)
Warriors07 : 30 Eastern(Hongkong)
Qatar SC17 : 20 Al Arabi(Katar)
Hamilton Wanderers 04 : 00 Hawke's Bay United(Neuseeland)
Transvaal 22 : 00 Voorwaarts(Surinam) -
Liberta 22 : 00 Five Islands(Antigua) 1:3
Tonnerre16 : 00 JAC(Benin) 1:0
US Robert 20 : 30 RC Lorrain(Martinique) 2:0
Muhanga 14 : 00 Sunrise(Ruanda) 1:3
East End Tigers 20 : 00 Kallon(Sierra leone) 2:1
22.12.
Moulien 01 : 30 USR Sainte-Rose(Guadeloupe) 1:1
Warriors07 : 30 Eastern(Hongkong) 1:0
Qatar SC17 : 20 Al Arabi(Katar) 2:1
Hamilton Wanderers 04 : 00 Hawke's Bay United(Neuseeland) 1:4
Transvaal 22 : 00 Voorwaarts(Surinam) 0:3 -
Liberta 22 : 00 Five Islands(Antigua) 1:2
Tonnerre16 : 00 JAC(Benin) 2:0
US Robert 20 : 30 RC Lorrain(Martinique) 0:0
Muhanga 14 : 00 Sunrise(Ruanda) 1:2
East End Tigers 20 : 00 Kallon(Sierra leone) 2:1
22.12.
Moulien 01 : 30 USR Sainte-Rose(Guadeloupe) 1:2
Warriors07 : 30 Eastern(Hongkong) 2:0
Qatar SC17 : 20 Al Arabi(Katar) 2:2
Hamilton Wanderers 04 : 00 Hawke's Bay United(Neuseeland) 1:2
Transvaal 22 : 00 Voorwaarts(Surinam) 0:0 -
21.12.
Liberta 22 : 00 Five Islands (Antigua) 0:1
Tonnerre16 : 00 JAC (Benin) 2:1
US Robert 20 : 30 RC Lorrain (Martinique) 1:0
Muhanga 14 : 00 Sunrise (Ruanda) 1:1
East End Tigers 20 : 00 Kallon (Sierra Leone) 1:2
22.12.
Moulien 01 : 30 USR Sainte-Rose (Guadeloupe) 2:1
Warriors 07 : 30 Eastern (Hongkong) 1:1
Qatar SC 17 : 20 Al Arabi (Katar) 2:1
Hamilton Wanderers 04 : 00 Hawke's Bay United (Neuseeland) 1:2
Transvaal 22 : 00 Voorwaarts (Surinam) 2:0 -
21.12.
Liberta 22 : 00 Five Islands(Antigua) 4-0
Tonnerre16 : 00 JAC(Benin) 1-1
US Robert 20 : 30 RC Lorrain(Martinique) 1-3
Muhanga 14 : 00 Sunrise(Ruanda) 0-0
East End Tigers 20 : 00 Kallon(Sierra leone) 1-1
22.12.
Moulien 01 : 30 USR Sainte-Rose(Guadeloupe) 1-1
Warriors07 : 30 Eastern(Hongkong) 1-0
Qatar SC17 : 20 Al Arabi(Katar) 1-1
Hamilton Wanderers 04 : 00 Hawke's Bay United(Neuseeland) 2-1
Transvaal 22 : 00 Voorwaarts(Surinam) 1-1svw1899 329(+1)
Lion_60 262(+6)
schumi26 229(+4)28.12
AFAD 19 : 00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste)
Sanat Naft 15 : 30 Sepahan(Iran)
Al Ittihad 17 : 50 Al Fateh(Saudi-Arabien)
Al-Ahly Merowe 14 : 00 Hilal El-Fasher(Sudan)
Al Wahda 17 : 30 Al Ain(VAE)
29.12.
Municipal 22 : 00 Antigua GFC(Guatemala)
Watanga 17 : 00 Freeport(Liberia)
Al-Nasr 16 : 00 Dhofar(Oman)
Lipuli 14 : 00 Mbao(Tansania)
CS Sfaxien 14 : 00 Chebba(Tunesien)letzte runde für dieses Jahr. Dann gehts wieder am 11.1. von vorn los.
-
28.12
AFAD 19 : 00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste) 1:1
Sanat Naft 15 : 30 Sepahan(Iran) 1:0
Al Ittihad 17 : 50 Al Fateh(Saudi-Arabien) 2:0
Al-Ahly Merowe 14 : 00 Hilal El-Fasher(Sudan) 1:3
Al Wahda 17 : 30 Al Ain(VAE) 2:4
29.12.
Municipal 22 : 00 Antigua GFC(Guatemala) 1:2
Watanga 17 : 00 Freeport(Liberia) 1:0
Al-Nasr 16 : 00 Dhofar(Oman) 1:1
Lipuli 14 : 00 Mbao(Tansania) 2:0
CS Sfaxien 14 : 00 Chebba(Tunesien) 1:0 -
28.12
AFAD 19 : 00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste) 1:0
Sanat Naft 15 : 30 Sepahan(Iran) 1:0
Al Ittihad 17 : 50 Al Fateh(Saudi-Arabien) 1:0
Al-Ahly Merowe 14 : 00 Hilal El-Fasher(Sudan) 2:2
Al Wahda 17 : 30 Al Ain(VAE) 0:1
29.12.
Municipal 22 : 00 Antigua GFC(Guatemala) 1:0
Watanga 17 : 00 Freeport(Liberia) 0:0
Al-Nasr 16 : 00 Dhofar(Oman) 2:1
Lipuli 14 : 00 Mbao(Tansania) 2:1
CS Sfaxien 14 : 00 Chebba(Tunesien) 0:0 -
28.12
AFAD 19 : 00 Sporting Gagnoa (Elfenbeinküste) 2:0
Sanat Naft 15 : 30 Sepahan (Iran) 0:1
Al Ittihad 17 : 50 Al Fateh (Saudi-Arabien) 2:1
Al-Ahly Merowe 14 : 00 Hilal El-Fasher (Sudan) 1:1
Al Wahda 17 : 30 Al Ain (VAE) 1:1
29.12.
Municipal 22 : 00 Antigua GFC (Guatemala) 2:0
Watanga 17 : 00 Freeport (Liberia) 2:0
Al-Nasr 16 : 00 Dhofar (Oman) 0:1
Lipuli 14 : 00 Mbao (Tansania) 0:2
CS Sfaxien 14 : 00 Chebba (Tunesien) 2:0 -
28.12
AFAD 19 : 00 Sporting Gagnoa(Elfenbeinküste) 1-1
Sanat Naft 15 : 30 Sepahan(Iran) 4-2
Al Ittihad 17 : 50 Al Fateh(Saudi-Arabien) 1-1
Al-Ahly Merowe 14 : 00 Hilal El-Fasher(Sudan) 1-1
Al Wahda 17 : 30 Al Ain(VAE) 0-2
29.12.
Municipal 22 : 00 Antigua GFC(Guatemala) 2-2
Watanga 17 : 00 Freeport(Liberia) 2-2
Al-Nasr 16 : 00 Dhofar(Oman) 0-2
Lipuli 14 : 00 Mbao(Tansania) 3-0
CS Sfaxien 14 : 00 Chebba(Tunesien) 2-0svw1899 336(+7)
Lion_60 269(+7)
schumi26 234(+5)11.1.
Masr 16 : 00 Al Mokawloon(Ägypten)
Southampton Ra… 20 : 00 Boulevard Blazers(Bermuda)
CSC Cayenne 20 : 00 Agouado(Franz. Guyana)
Al Sadd 17 : 30 Al Rayyan(Katar)
Zwekapin United 10 : 30 Yadanarbon(Myanmar)
12.1.
USFA 16 : 30 Police(Burkina Faso)
Atlético Kalkutta 15 : 00 Kerala Blasters(Indien)
Cavalier 23 : 00 Molynes United(Jamaika)
Tasman United 02 : 00 Eastern Suburbs(Neuseeland)
Botopasie 20 : 30 Papatam(Surinam) -
11.1.
Masr 16 : 00 Al Mokawloon(Ägypten) 1:3
Southampton Ra… 20 : 00 Boulevard Blazers(Bermuda) 2:1
CSC Cayenne 20 : 00 Agouado(Franz. Guyana) 1:0
Al Sadd 17 : 30 Al Rayyan(Katar) 1:1
Zwekapin United 10 : 30 Yadanarbon(Myanmar) 2:0
12.1.
USFA 16 : 30 Police(Burkina Faso) 1:0
Atlético Kalkutta 15 : 00 Kerala Blasters(Indien) 2:0
Cavalier 23 : 00 Molynes United(Jamaika) 1:4
Tasman United 02 : 00 Eastern Suburbs(Neuseeland) 2:2
Botopasie 20 : 30 Papatam(Surinam) 1:0 -
11.1.
Masr 16 : 00 Al Mokawloon(Ägypten) 2:0
Southampton Ra… 20 : 00 Boulevard Blazers(Bermuda) 1:1
CSC Cayenne 20 : 00 Agouado(Franz. Guyana) 2:0
Al Sadd 17 : 30 Al Rayyan(Katar) 1:2
Zwekapin United 10 : 30 Yadanarbon(Myanmar) 2:0
12.1.
USFA 16 : 30 Police(Burkina Faso) 1:1
Atlético Kalkutta 15 : 00 Kerala Blasters(Indien) 0:0
Cavalier 23 : 00 Molynes United(Jamaika) 1:3
Tasman United 02 : 00 Eastern Suburbs(Neuseeland) 0:0
Botopasie 20 : 30 Papatam(Surinam) 2:0
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!