13.7.
Always Ready 21 : 00 Sport Boys(Bolivien) 0:2
National Defense13 : 00 NagaWorld(Kambodscha) 1:0
PSS Sleman 13 : 30 Persebaya Surabaya(Indonesien) 2:1
Kamuzu Barracks 14 : 30 Nyasa Big Bullets(Malawi) 1:3
UTC Cajamarca 22 : 30 Universidad Sa…(Peru) 0:2
14.7.
Pacific 00 : 00 Forge(Kanada) 1:0
Changchun Yatai 09 : 30 Guizhou Zhicheng(China) 2:1
Sporting Macau 14 : 00 CPK(Macao) 1:1
Global Makati 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 2:0
Robin Hood 23 : 00 Botopasie(Surinam) 1:0
Tippspiel der Exoten
-
-
13.7.
Always Ready 21 : 00 Sport Boys(Bolivien) 1:1
National Defense13 : 00 NagaWorld(Kambodscha) 0:0
PSS Sleman 13 : 30 Persebaya Surabaya(Indonesien) 2:0
Kamuzu Barracks 14 : 30 Nyasa Big Bullets(Malawi) 1:1
UTC Cajamarca 22 : 30 Universidad Sa…(Peru) 1:0
14.7.
Pacific 00 : 00 Forge(Kanada) 1:0
Changchun Yatai 09 : 30 Guizhou Zhicheng(China) 1:1
Sporting Macau 14 : 00 CPK(Macao) 1:2
Global Makati 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 0:0
Robin Hood 23 : 00 Botopasie(Surinam) 0:1 -
13.7.
Always Ready 21 : 00 Sport Boys (Bolivien) 2:0
National Defense13 : 00 NagaWorld (Kambodscha) 1:2
PSS Sleman 13 : 30 Persebaya Surabaya (Indonesien) 1:1
Kamuzu Barracks 14 : 30 Nyasa Big Bullets (Malawi) 0:2
UTC Cajamarca 22 : 30 Universidad San Martin (Peru) 2:0
14.7.
Pacific 00 : 00 Forge (Kanada) 1:2
Changchun Yatai 09 : 30 Guizhou Zhicheng (China) 1:1
Sporting Macau 14 : 00 CPK (Macao) 0:4
Global Makati 10 : 00 Green Archers (Philippinen) 0:3
Robin Hood 23 : 00 Botopasie (Surinam) 6:0 -
13.7.
Always Ready 21 : 00 Sport Boys(Bolivien) 2-1
National Defense13 : 00 NagaWorld(Kambodscha) 0-1
PSS Sleman 13 : 30 Persebaya Surabaya(Indonesien) 2-1
Kamuzu Barracks 14 : 30 Nyasa Big Bullets(Malawi) 1-0
UTC Cajamarca 22 : 30 Universidad Sa…(Peru) 0-2
14.7.
Pacific 00 : 00 Forge(Kanada) 2-3
Changchun Yatai 09 : 30 Guizhou Zhicheng(China) 2-1
Sporting Macau 14 : 00 CPK(Macao) 0-3
Global Makati 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 0-9
Robin Hood 23 : 00 Botopasie(Surinam) 8-0svw1899 185(+8)
Lion_60 148(+10)
schumi26 111(+2)20.7.
Aurora 21 : 00 Guabirá(Bolivien)
Atlético de SF 22 : 00 Moca(Dominikan. Republik)
Madura United 13 : 30 Arema(Indonesien)
Mighty Tigers 14 : 30 Karonga United(Malawi)
Wanderers 20 : 00 Cerro Largo(Uruguay)
21.7.
National Police 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha)
NTUPES 10 : 00 Taipower(Taiwan)
El Gounah 20 : 00 Zamalek(Ägypten)
Perak 15 : 00 Kuala Lumpur(Malaysia)
Ceres 10 : 00 Green Archers(Philippinen) -
20.7.
Aurora 21 : 00 Guabirá(Bolivien) 1:2
Atlético de SF 22 : 00 Moca(Dominikan. Republik) 3:1
Madura United 13 : 30 Arema(Indonesien) 1:0
Mighty Tigers 14 : 30 Karonga United(Malawi) 2:1
Wanderers 20 : 00 Cerro Largo(Uruguay) 1:1
21.7.
National Police 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 2:0
NTUPES 10 : 00 Taipower(Taiwan) 1:1
El Gounah 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 0:2
Perak 15 : 00 Kuala Lumpur(Malaysia) 1:3
Ceres 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 2:2 -
20.7.
Aurora 21 : 00 Guabirá(Bolivien) 1:3
Atlético de SF 22 : 00 Moca(Dominikan. Republik) 1:1
Madura United 13 : 30 Arema(Indonesien) 2:0
Mighty Tigers 14 : 30 Karonga United(Malawi) 2:2
Wanderers 20 : 00 Cerro Largo(Uruguay) 1:0
21.7.
National Police 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 1:0
NTUPES 10 : 00 Taipower(Taiwan) 1:2
El Gounah 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 0:2
Perak 15 : 00 Kuala Lumpur(Malaysia) 2:3
Ceres 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 2:0 -
20.7.
Aurora 21 : 00 Guabirá (Bolivien) 0:2
Atlético de SF 22 : 00 Moca (Dominikan. Republik) 0:1
Madura United 13 : 30 Arema (Indonesien) 1:2
Mighty Tigers 14 : 30 Karonga United (Malawi) 2:0
Wanderers 20 : 00 Cerro Largo (Uruguay) 2:1
21.7.
National Police 10 : 30 NagaWorld (Kambodscha) 0:2
NTUPES 10 : 00 Taipower (Taiwan) 0:4
El Gounah 20 : 00 Zamalek (Ägypten) 0:4
Perak 15 : 00 Kuala Lumpur (Malaysia) 3:0
Ceres 10 : 00 Green Archers (Philippinen) 2:1 -
20.7.
Aurora 21 : 00 Guabirá(Bolivien)
Atlético de SF 22 : 00 Moca(Dominikan. Republik) 1-0
Madura United 13 : 30 Arema(Indonesien) 1-0
Mighty Tigers 14 : 30 Karonga United(Malawi) 1-1
Wanderers 20 : 00 Cerro Largo(Uruguay) 1-2
21.7.
National Police 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 1-3
NTUPES 10 : 00 Taipower(Taiwan) 0-3
El Gounah 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 2-2
Perak 15 : 00 Kuala Lumpur(Malaysia) 2-1
Ceres 10 : 00 Green Archers(Philippinen) 2-0svw1899 190(+5)
Lion_60 152(+4)
schumi26 117(+6)27.7.
Abahani Chittagong 15 : 00 NoFeL Sportin…(Bangladesch)
Valour 19 : 00 Cavalry(Kanada)
Marathón 23 : 00 Real de Minas(Honduras)
Lao Toyota 12 : 00 Lao Army(Laos)
Sengkang Punggol 11 : 30 Tampines Rovers(Singapur)
28.7.
Alajuelense 21 : 00 Herediano(Costa Rica)
Labasa 03 : 00 Tavua(Fidschi)
Jeonnam Dragons 13 : 00 Seoul E-Land(Südkorea)
Deren 09 : 00 SP Falcons(Mongolei)
Nishan ’42 21 : 30 Botopasie(Surinam) -
Abahani Chittagong 15 : 00 NoFeL Sportin…(Bangladesch) 2:0
Valour 19 : 00 Cavalry(Kanada) 1:3
Marathón 23 : 00 Real de Minas(Honduras) 2:1
Lao Toyota 12 : 00 Lao Army(Laos) 1:0
Sengkang Punggol 11 : 30 Tampines Rovers(Singapur) 1:1
28.7.
Alajuelense 21 : 00 Herediano(Costa Rica) 0:2
Labasa 03 : 00 Tavua(Fidschi) 1:0
Jeonnam Dragons 13 : 00 Seoul E-Land(Südkorea) 3:1
Deren 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 1:1
Nishan ’42 21 : 30 Botopasie(Surinam) 2:0 -
Abahani Chittagong 15 : 00 NoFeL Sportin…(Bangladesch) 1:0
Valour 19 : 00 Cavalry(Kanada) 1:2
Marathón 23 : 00 Real de Minas(Honduras) 2:2
Lao Toyota 12 : 00 Lao Army(Laos) 0:0
Sengkang Punggol 11 : 30 Tampines Rovers(Singapur) 0:2
28.7.
Alajuelense 21 : 00 Herediano(Costa Rica) 0:3
Labasa 03 : 00 Tavua(Fidschi) 2:0
Jeonnam Dragons 13 : 00 Seoul E-Land(Südkorea) 3:2
Deren 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 1:2
Nishan ’42 21 : 30 Botopasie(Surinam) 0:0 -
27.7.
Abahani Chittagong 15 : 00 NoFeL Sporting Club (Bangladesch) 2:0
Valour 19 : 00 Cavalry (Kanada) 2:0
Marathón 23 : 00 Real de Minas (Honduras) 3:0
Lao Toyota 12 : 00 Lao Army (Laos) 0:5
Sengkang Punggol 11 : 30 Tampines Rovers (Singapur) 2:1
28.7.
Alajuelense 21 : 00 Herediano (Costa Rica) 1:0
Labasa 03 : 00 Tavua (Fidschi) 2:0
Jeonnam Dragons 13 : 00 Seoul E-Land (Südkorea) 3:0
Deren 09 : 00 SP Falcons (Mongolei) 2:1
Nishan ’42 21 : 30 Botopasie (Surinam) 4:2 -
27.7.
Abahani Chittagong 15 : 00 NoFeL Sportin…(Bangladesch) 0-1
Valour 19 : 00 Cavalry(Kanada) 1-1
Marathón 23 : 00 Real de Minas(Honduras) 2-0
Lao Toyota 12 : 00 Lao Army(Laos) 2-1
Sengkang Punggol 11 : 30 Tampines Rovers(Singapur) 2-4
28.7.
Alajuelense 21 : 00 Herediano(Costa Rica) 3-2
Labasa 03 : 00 Tavua(Fidschi)
Jeonnam Dragons 13 : 00 Seoul E-Land(Südkorea) 0-1
Deren 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 0-3
Nishan ’42 21 : 30 Botopasie(Surinam) 4-0svw1899 194(+4)
Lion_60 156(+4)
schumi26 120(+3)3.8.
Druk United 14 : 00 Thimphu City(Bhutan)
Deportivo Sanarate 19 : 00 Siquinalá(Guatemala)
Kamuzu Barracks 14 : 30 Civil Sporting(Malawi)
Maziya 18 : 00 Victory(Malediven)
Universitario 22 : 00 Sporting San M…(Panama)
4.8.
Asia Euro United 10 : 30 Phnom Penh Crown(Kambodscha)
Cibao 00 : 00 Jarabacoa(Dominikan. Republik)
Shan United 11 : 00 Yadanarbon(Myanmar)
River Plate 00 : 00 Nacional(Paraguay)
Balestier Khalsa 11 : 30 Sengkang Punggol(Singapur) -
3.8.
Druk United 14 : 00 Thimphu City(Bhutan) 1:0
Deportivo Sanarate 19 : 00 Siquinalá(Guatemala) 1:1
Kamuzu Barracks 14 : 30 Civil Sporting(Malawi) 0:2
Maziya 18 : 00 Victory(Malediven) 1:3
Universitario 22 : 00 Sporting San M…(Panama) 2:0
4.8.
Asia Euro United 10 : 30 Phnom Penh Crown(Kambodscha) 1:0
Cibao 00 : 00 Jarabacoa(Dominikan. Republik) 3:1
Shan United 11 : 00 Yadanarbon(Myanmar) 1:2
River Plate 00 : 00 Nacional(Paraguay) 1:0
Balestier Khalsa 11 : 30 Sengkang Punggol(Singapur) 2:0 -
3.8.
Druk United 14 : 00 Thimphu City(Bhutan) 1:0
Deportivo Sanarate 19 : 00 Siquinalá(Guatemala) 1:2
Kamuzu Barracks 14 : 30 Civil Sporting(Malawi) 0:0
Maziya 18 : 00 Victory(Malediven) 1:2
Universitario 22 : 00 Sporting San M…(Panama) 1:1
4.8.
Asia Euro United 10 : 30 Phnom Penh Crown(Kambodscha) 1:0
Cibao 00 : 00 Jarabacoa(Dominikan. Republik) 3:2
Shan United 11 : 00 Yadanarbon(Myanmar) 1:0
River Plate 00 : 00 Nacional(Paraguay) 1:1
Balestier Khalsa 11 : 30 Sengkang Punggol(Singapur) 2:0 -
3.8.
Druk United 14 : 00 Thimphu City (Bhutan) 1:2
Deportivo Sanarate 19 : 00 Siquinalá (Guatemala) 0:2
Kamuzu Barracks 14 : 30 Civil Sporting (Malawi) 2:1
Maziya 18 : 00 Victory (Malediven) 5:0
Universitario 22 : 00 Sporting San Miguelito (Panama) 1:0
4.8.
Asia Euro United 10 : 30 Phnom Penh Crown (Kambodscha) 1:2
Cibao 00 : 00 Jarabacoa (Dominikan. Republik) 2:1
Shan United 11 : 00 Yadanarbon (Myanmar) 1:1
River Plate 00 : 00 Nacional (Paraguay) 2:0
Balestier Khalsa 11 : 30 Sengkang Punggol (Singapur) 0:3 -
3.8.
Druk United 14 : 00 Thimphu City(Bhutan) 0-2
Deportivo Sanarate 19 : 00 Siquinalá(Guatemala) 0-0
Kamuzu Barracks 14 : 30 Civil Sporting(Malawi) 0-0
Maziya 18 : 00 Victory(Malediven) 9-0
Universitario 22 : 00 Sporting San M…(Panama) 0-0
4.8.
Asia Euro United 10 : 30 Phnom Penh Crown(Kambodscha) 3-4
Cibao 00 : 00 Jarabacoa(Dominikan. Republik) 2-0
Shan United 11 : 00 Yadanarbon(Myanmar) 3-2
River Plate 00 : 00 Nacional(Paraguay) 0-1
Balestier Khalsa 11 : 30 Sengkang Punggol(Singapur) 3-4svw1899 200(+6)
Lion_60 159(+3)
schumi26 127(+7)10.8.
CAF Championsleague
Kano Pillars(Nigeria) - Asante Kotoko(Ghana)
African Stars(Namibia) - KCCA(Uganda)
Green Mamba(Swasiland) - ZESCO United(Sambia)
Young Africans(Tansania) - Township Rollers(Botswana)
Nyasa Big Bullets(Malawi)- Platinum(Simbabwe)
11.8.
CAF Confederation Cup
TS Galaxy(Südafrika) - St Louis Suns(Seychellen)
Arta / SIHD(Djibouti) - Al Khartoum(Sudan)
Ben Guerdane(Tunesien) - Amarat United(Südsudan)
Fasil Kenema(Äthiopien) - Azam(Tansania)
Triangle United(Simbabwe) - Rukinzo(Burundi) -
CAF Championsleague
Kano Pillars(Nigeria) - Asante Kotoko(Ghana) 1:3
African Stars(Namibia) - KCCA(Uganda) 2:0
Green Mamba(Swasiland) - ZESCO United(Sambia) 1:0
Young Africans(Tansania) - Township Rollers(Botswana) 2:1
Nyasa Big Bullets(Malawi)- Platinum(Simbabwe) 0:2
11.8.
CAF Confederation Cup
TS Galaxy(Südafrika) - St Louis Suns(Seychellen) 1:0
Arta / SIHD(Djibouti) - Al Khartoum(Sudan) 3:1
Ben Guerdane(Tunesien) - Amarat United(Südsudan) 2:0
Fasil Kenema(Äthiopien) - Azam(Tansania) 1;0
Triangle United(Simbabwe) - Rukinzo(Burundi) 2:1 -
CAF Championsleague
Kano Pillars(Nigeria) - Asante Kotoko(Ghana) 1:1
African Stars(Namibia) - KCCA(Uganda) 3:0
Green Mamba(Swasiland) - ZESCO United(Sambia) 0:0
Young Africans(Tansania) - Township Rollers(Botswana) 0:1
Nyasa Big Bullets(Malawi)- Platinum(Simbabwe) 0:3
11.8.
CAF Confederation Cup
TS Galaxy(Südafrika) - St Louis Suns(Seychellen) 1:1
Arta / SIHD(Djibouti) - Al Khartoum(Sudan) 1:1
Ben Guerdane(Tunesien) - Amarat United(Südsudan) 0:1
Fasil Kenema(Äthiopien) - Azam(Tansania) 0:1
Triangle United(Simbabwe) - Rukinzo(Burundi) 2:2 -
10.8.
CAF Championsleague
Kano Pillars (Nigeria) - Asante Kotoko (Ghana) 2:1
African Stars (Namibia) - KCCA (Uganda) 0:1
Green Mamba (Swasiland) - ZESCO United (Sambia) 0:2
Young Africans (Tansania) - Township Rollers(Botswana) 2:1
Nyasa Big Bullets (Malawi)- Platinum (Simbabwe) 1:2
11.8.
CAF Confederation Cup
TS Galaxy (Südafrika) - St Louis Suns (Seychellen) 2:0
Arta / SIHD (Djibouti) - Al Khartoum (Sudan) 0:2
Ben Guerdane (Tunesien) - Amarat United (Südsudan) 2:0
Fasil Kenema (Äthiopien) - Azam (Tansania) 2:0
Triangle United (Simbabwe) - Rukinzo (Burundi) 3:0 -
10.8.
CAF Championsleague
Kano Pillars(Nigeria) - Asante Kotoko(Ghana) 3-2
African Stars(Namibia) - KCCA(Uganda) 3-2
Green Mamba(Swasiland) - ZESCO United(Sambia) 0-2
Young Africans(Tansania) - Township Rollers(Botswana) 1-1
Nyasa Big Bullets(Malawi)- Platinum(Simbabwe) 0-0
11.8.
CAF Confederation Cup
TS Galaxy(Südafrika) - St Louis Suns(Seychellen) 1-0
Arta / SIHD(Djibouti) - Al Khartoum(Sudan) 1-1
Ben Guerdane(Tunesien) - Amarat United(Südsudan) 5-1
Fasil Kenema(Äthiopien) - Azam(Tansania) 1-0
Triangle United(Simbabwe) - Rukinzo(Burundi) 5-0svw1899 209(+9)
Lion_60 168(+9)
schumi26 131(+4)17.8.
MC Oran 21 : 30 USM Bel Abbès(algerien)
Always Ready 21 : 00 Club Destroyers(Bolivien)
WAC 17 : 30 SOA(Elfenbeinküste)
Young Elephant 13 : 45 Lao Army(Laos)
Dagon 11 : 30 Sagaing United(Myanmar)
18.8.
Phuentsholing 11 : 00 Thimphu City(Bhutan)
Valour 00 : 00 Forge(Kanada)
Taipower13 : 00 Hang Yuen(Taiwan)
PSM 13 : 30 Persib(Indonesien)
SP Falcons06 : 00 Khaan Khuns(Mongolei)
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!