Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 27.4.
      Paradou AC 18 : 00 NA Hussein Dey(algerien) 2-1
      ASEC-K 18 : 00 AJEB(Burkina Faso) 3-0
      San Cristóbal 22 : 00 Delfines Del Este(Dominikan. Republik) 2-1
      USR Sainte-Rose 22 : 00 Moulien(Guadeloupe) 0-1
      Al Faisaly 18 : 30 Al Ahli(Jordanien) 2-1
      28.4.
      Caiquetio 02 : 30 River Plate(aruba) 3-3
      Tainan City 13 : 00 Taichung Futuro(Taiwan) 1-0
      Leopards 15 : 15 Bandari(Kenia) 2-1
      Yarmouk 18 : 00 Burgan(Kuwait) 3-1
      Kédia 18 : 00 Tidjikja(Mauretanien) 1-0


      svw1899 126(+11)
      Lion_60 95(+12)
      schumi26 74(+8)


      4.5.
      St. Andrew Lions 23 : 00 Notre Dame(Barbados)
      Energie 17 : 00 ASVO(Benin)
      Soltilo Angkor 10 : 30 National Defense(Kambodscha)
      Ba 07 : 00 Nasinu(Fiji)
      Ulaanbaatar City12 : 00 SP Falcons(Mongolei)
      5.5.
      Milerock 02 : 00 Santos(Guyana)
      Dwangwa United 14 : 30 Masters Security(Malawi)
      Marsouins 14 : 00 SDEFA(Reunion)
      Al Adalh 21 : 00 Al Qaisoma(saudi-Arabien)
      Old Edwardians 20 : 00 Ports Authority(sierra leone)
    • Kann @swv1899 mal weniger punkten? :D

      4.5.
      St. Andrew Lions 23 : 00 Notre Dame(Barbados) 1:0
      Energie 17 : 00 ASVO(Benin) 2:0
      Soltilo Angkor 10 : 30 National Defense(Kambodscha) 1:4
      Ba 07 : 00 Nasinu(Fiji) 1:0
      Ulaanbaatar City12 : 00 SP Falcons(Mongolei) 2:1
      5.5.
      Milerock 02 : 00 Santos(Guyana) 1:0
      Dwangwa United 14 : 30 Masters Security(Malawi) 0:2
      Marsouins 14 : 00 SDEFA(Reunion) 1:1
      Al Adalh 21 : 00 Al Qaisoma(saudi-Arabien) 2:0
      Old Edwardians 20 : 00 Ports Authority(sierra leone) 2:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 4.5.
      St. Andrew Lions 23 : 00 Notre Dame(Barbados) 2:0
      Energie 17 : 00 ASVO(Benin) 2:1
      Soltilo Angkor 10 : 30 National Defense(Kambodscha) 1:1
      Ba 07 : 00 Nasinu(Fiji) 0:0
      Ulaanbaatar City12 : 00 SP Falcons(Mongolei) 2:0
      5.5.
      Milerock 02 : 00 Santos(Guyana) 1:1
      Dwangwa United 14 : 30 Masters Security(Malawi) 0:3
      Marsouins 14 : 00 SDEFA(Reunion) 1:2
      Al Adalh 21 : 00 Al Qaisoma(saudi-Arabien) 0:0
      Old Edwardians 20 : 00 Ports Authority(sierra leone) 2:0
    • 4.5.
      St. Andrew Lions 23 : 00 Notre Dame (Barbados) 2:1
      Energie 17 : 00 ASVO (Benin) 1:1
      Soltilo Angkor 10 : 30 National Defense (Kambodscha) 0:5
      Ba 07 : 00 Nasinu (Fiji) -:-
      Ulaanbaatar City 12 : 00 SP Falcons (Mongolei) 2:0
      5.5.
      Milerock 02 : 00 Santos (Guyana) 0:1
      Dwangwa United 14 : 30 Masters Security (Malawi) 1:2
      Marsouins 14 : 00 SDEFA (Reunion) 1:0
      Al Adalh 21 : 00 Al Qaisoma (Saudi-Arabien) 3:1
      Old Edwardians 20 : 00 Ports Authority (Sierra Leone) 0:2
    • 4.5.
      St. Andrew Lions 23 : 00 Notre Dame(Barbados) 1-3
      Energie 17 : 00 ASVO(Benin) 1-1
      Soltilo Angkor 10 : 30 National Defense(Kambodscha) 1-1
      Ba 07 : 00 Nasinu(Fiji) 2-2
      Ulaanbaatar City12 : 00 SP Falcons(Mongolei) 3-2
      5.5.
      Milerock 02 : 00 Santos(Guyana) 1-2
      Dwangwa United 14 : 30 Masters Security(Malawi) 3-3
      Marsouins 14 : 00 SDEFA(Reunion) 1-2
      Al Adalh 21 : 00 Al Qaisoma(saudi-Arabien) 0-0
      Old Edwardians 20 : 00 Ports Authority(sierra leone) 1-0


      svw1899 132(+6)
      Lion_60 99(+4)
      schumi26 86(+12)


      11.5.
      Saurimo 17 : 00 Santa Rita(Angola)
      Aurora 23 : 15 Guabirá(Bolivien)
      Tongo 15 : 00 JS Talangaï(Kongo)
      Welayta Dicha 14 : 00 Dedebit(Äthiopien)
      PDRM 16 : 00 Sarawak(Malaysia)
      12.5.
      Dakota 02 : 00 RCA(aruba)
      Cotonsport17 : 30 Union Douala(Kamerun)
      Jicaral 19 : 15 Cofutpa(Costa Rica)
      Phare du Canal 02 : 00 Arsenal(Guadeloupe)
      Diriangén03 : 00 Real Estelí(Nicaragua)
    • 11.5.
      Saurimo 17 : 00 Santa Rita(Angola) 1:0
      Aurora 23 : 15 Guabirá(Bolivien) 2:1
      Tongo 15 : 00 JS Talangaï(Kongo) 1:0
      Welayta Dicha 14 : 00 Dedebit(Äthiopien) 1:1
      PDRM 16 : 00 Sarawak(Malaysia) 0:2
      12.5.
      Dakota 02 : 00 RCA(aruba) 1:3
      Cotonsport17 : 30 Union Douala(Kamerun) 2:1
      Jicaral 19 : 15 Cofutpa(Costa Rica) 1:1
      Phare du Canal 02 : 00 Arsenal(Guadeloupe) 2:0
      Diriangén03 : 00 Real Estelí(Nicaragua) 0:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 11.5.
      Saurimo 17 : 00 Santa Rita(Angola) 2:0
      Aurora 23 : 15 Guabirá(Bolivien) 2:2
      Tongo 15 : 00 JS Talangaï(Kongo) 1:1
      Welayta Dicha 14 : 00 Dedebit(Äthiopien) 0:1
      PDRM 16 : 00 Sarawak(Malaysia) 0:2
      12.5.
      Dakota 02 : 00 RCA(aruba) 1:2
      Cotonsport17 : 30 Union Douala(Kamerun) 1:1
      Jicaral 19 : 15 Cofutpa(Costa Rica) 1:0
      Phare du Canal 02 : 00 Arsenal(Guadeloupe) 0:1
      Diriangén03 : 00 Real Estelí(Nicaragua) 0:0
    • 11.5.
      Saurimo 17 : 00 Santa Rita (Angola) 0:2
      Aurora 23 : 15 Guabirá (Bolivien) 1:2
      Tongo 15 : 00 JS Talangaï (Kongo) 1:1
      Welayta Dicha 14 : 00 Dedebit (Äthiopien) 2:0
      PDRM 16 : 00 Sarawak (Malaysia) 2:1
      12.5.
      Dakota 02 : 00 RCA (Aruba) 2:1
      Cotonsport 17 : 30 Union Douala (Kamerun) 2:0
      Jicaral 19 : 15 Cofutpa (Costa Rica) 3:0
      Phare du Canal 02 : 00 Arsenal (Guadeloupe) 1:0
      Diriangén 03 : 00 Real Estelí (Nicaragua) 0:2
    • 11.5.
      Saurimo 17 : 00 Santa Rita(Angola) 3-2
      Aurora 23 : 15 Guabirá(Bolivien) 1-1
      Tongo 15 : 00 JS Talangaï(Kongo) 1-2
      Welayta Dicha 14 : 00 Dedebit(Äthiopien) 3-0
      PDRM 16 : 00 Sarawak(Malaysia) 6-2
      12.5.
      Dakota 02 : 00 RCA(aruba) 0-0
      Cotonsport17 : 30 Union Douala(Kamerun)
      Jicaral 19 : 15 Cofutpa(Costa Rica) 2-1
      Phare du Canal 02 : 00 Arsenal(Guadeloupe) 3-0
      Diriangén03 : 00 Real Estelí(Nicaragua) 1-0




      svw1899 136(+4)
      Lion_60 102(+3)
      schumi26 90(+4)


      18.5.
      JAC 17 : 00 ASOS(Benin)
      Douanes 18 : 00 SONABEL(Burkina Faso)
      Santiago de Cuba 22 : 00 La Habana(Kuba)
      Antigua GFC 23 : 00 Guastatoya(Guatemala)
      Lao Army 12 : 00 Lao Toyota(Laos)
      19.5.
      Abahani 15 : 00 Bashundhara Kings(Bangladesch)
      Taipei Red Lions 10 : 00 Tatung(Taiwan)
      América de Quito 21 : 00 Delfin(Ecuador)
      Kamuzu Barracks 14 : 30 Mzuni(Malawi)
      Khaan Khuns 09 : 00 SP Falcons(Mongolei)
    • 18.5.
      JAC 17 : 00 ASOS(Benin) 1:1
      Douanes 18 : 00 SONABEL(Burkina Faso) 2:0
      Santiago de Cuba 22 : 00 La Habana(Kuba) 1:1
      Antigua GFC 23 : 00 Guastatoya(Guatemala) 2:0
      Lao Army 12 : 00 Lao Toyota(Laos) 1:3
      19.5.
      Abahani 15 : 00 Bashundhara Kings(Bangladesch) 2:0
      Taipei Red Lions 10 : 00 Tatung(Taiwan) 1;1
      América de Quito 21 : 00 Delfin(Ecuador) 0:2
      Kamuzu Barracks 14 : 30 Mzuni(Malawi) 2:2
      Khaan Khuns 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 1:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Neu

      18.5.
      JAC 17 : 00 ASOS(Benin) 1:2
      Douanes 18 : 00 SONABEL(Burkina Faso) 3:0
      Santiago de Cuba 22 : 00 La Habana(Kuba) 1:1
      Antigua GFC 23 : 00 Guastatoya(Guatemala) 1:0
      Lao Army 12 : 00 Lao Toyota(Laos) 1:0
      19.5.
      Abahani 15 : 00 Bashundhara Kings(Bangladesch) 0:0
      Taipei Red Lions 10 : 00 Tatung(Taiwan) 1;2
      América de Quito 21 : 00 Delfin(Ecuador) 0:1
      Kamuzu Barracks 14 : 30 Mzuni(Malawi) 2:1
      Khaan Khuns 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 2:0
    • Neu

      18.5.
      JAC 17 : 00 ASOS (Benin) 1:1
      Douanes 18 : 00 SONABEL (Burkina Faso) 1:2
      Santiago de Cuba 22 : 00 La Habana (Kuba) 2:2
      Antigua GFC 23 : 00 Guastatoya (Guatemala) 1:2
      Lao Army 12 : 00 Lao Toyota (Laos) 0:2
      19.5.
      Abahani 15 : 00 Bashundhara Kings (Bangladesch) 1:2
      Taipei Red Lions 10 : 00 Tatung (Taiwan) 0:3
      América de Quito 21 : 00 Delfin (Ecuador) 0:5
      Kamuzu Barracks 14 : 30 Mzuni (Malawi) 2:0
      Khaan Khuns 09 : 00 SP Falcons (Mongolei) 2:4
    • Neu

      18.5.
      JAC 17 : 00 ASOS(Benin) 0-0
      Douanes 18 : 00 SONABEL(Burkina Faso) 1-1
      Santiago de Cuba 22 : 00 La Habana(Kuba) 1-0
      Antigua GFC 23 : 00 Guastatoya(Guatemala) 2-0
      Lao Army 12 : 00 Lao Toyota(Laos) 1-8
      19.5.
      Abahani 15 : 00 Bashundhara Kings(Bangladesch) 0-1
      Taipei Red Lions 10 : 00 Tatung(Taiwan) 1-3
      América de Quito 21 : 00 Delfin(Ecuador) 1-1
      Kamuzu Barracks 14 : 30 Mzuni(Malawi)
      Khaan Khuns 09 : 00 SP Falcons(Mongolei) 0-3




      svw1899 142(+6)
      Lion_60 107(+5)
      schumi26 92(+2)


      25.5.
      Miscellaneous 15 : 30 Notwane(Botswana)
      Angkor Tiger 10 : 30 National Police(Kambodscha)
      Barcelona Atlético 22 : 00 Atlántico(Dominikan.Republik)
      PSS Sleman 15 : 30 Semen Padang(Indonesien)
      RC Lorrain 22 : 00 Aiglon(Martinique)
      26.5.
      Olympique Médéa 17 : 00 Saoura(Algerien)
      La Mancha 15 : 00 V.Club Mokanda(Kongo)
      Tavua 05 : 00 Ba(Fidschi)
      Daegu 10 : 00 Suwon Bluewings(Südkorea)
      Kallon 18 : 30 Central Parade(Sierra Leone)
    • Benutzer online 1

      1 Besucher