Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 1.12.
      Aston Villa 22 : 00 Hoppers(Antigua) 1-5
      Always Ready 20 : 30 Mariscal Sucre(Bolivien)
      MS ABDB 13 : 15 MS PDB(Brunei) 3-2
      Pars Jam Bushehr12 : 30 Tractor Sazi(Iran) 0-1
      Gor Mahia 13 : 00 Kariobangi Sharks(Kenia)
      2.12.
      Mont Bleu 14 : 30 TP Mazembe(DR Kongo)
      Al Masry 16 : 00 Al Jazeera(Ägypten) 1-2
      Jeonbuk Motors 06 : 00 Gyeongnam(Südkorea) 1-1
      Silver Strikers 13 : 30 Masters Security(Malawi)
      Pakistan Air Force 11 : 00 WAPDA(Pakistan) 2-1


      svw1899 250(+5)
      Lion_60 219(+2)
      schumi26 208(+)


      8.12.
      Al Najma 17 : 15 Al Hala(Bahrain)
      Avrankou Omnisport 16 : 00 ASPAC(Benin)
      Port 17 : 00 ASAS(Djibouti)
      Naft 12 : 00 Al Simawa(Irak)
      Lioli 14 : 00 Likhopo(Lesotho)
      9.12.
      UWI Blackbirds 02 : 00 Brittons Hill(Barbados)
      UNAR 01 : 00 Moulien(Guadeloupe)
      Montego Bay United21 : 00 Tivoli Gardens(Jamaika)
      PCAA 12 : 00 SNGPL(Pakistan)
      KOSSA - Henderson Eels(Salomonen)
    • 8.12.
      Al Najma 17 : 15 Al Hala(Bahrain) 1:3
      Avrankou Omnisport 16 : 00 ASPAC(Benin) 1:0
      Port 17 : 00 ASAS(Djibouti) 2:0
      Naft 12 : 00 Al Simawa(Irak) 1:1
      Lioli 14 : 00 Likhopo(Lesotho) 1:2
      9.12.
      UWI Blackbirds 02 : 00 Brittons Hill(Barbados) 2:1
      UNAR 01 : 00 Moulien(Guadeloupe) 1:0
      Montego Bay United21 : 00 Tivoli Gardens(Jamaika) 1:3
      PCAA 12 : 00 SNGPL(Pakistan) 1:0
      KOSSA - Henderson Eels(Salomonen) 2:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 8.12.
      Al Najma 17 : 15 Al Hala(Bahrain) 1:2
      Avrankou Omnisport 16 : 00 ASPAC(Benin) 0:0
      Port 17 : 00 ASAS(Djibouti) 3:0
      Naft 12 : 00 Al Simawa(Irak) 1:0
      Lioli 14 : 00 Likhopo(Lesotho) 1:2
      9.12.
      UWI Blackbirds 02 : 00 Brittons Hill(Barbados) 1:1
      UNAR 01 : 00 Moulien(Guadeloupe) 2:0
      Montego Bay United21 : 00 Tivoli Gardens(Jamaika) 1:2
      PCAA 12 : 00 SNGPL(Pakistan) 2:0
      KOSSA - Henderson Eels(Salomonen) 1:0
    • 8.12.
      Al Najma 17 : 15 Al Hala (Bahrain) 2:0
      Avrankou Omnisport 16 : 00 ASPAC (Benin) 0:2
      Port 17 : 00 ASAS (Djibouti) 1:1
      Naft 12 : 00 Al Simawa (Irak) 2:0
      Lioli 14 : 00 Likhopo (Lesotho) 3:0
      9.12.
      UWI Blackbirds 02 : 00 Brittons Hill (Barbados) 0:0
      UNAR 01 : 00 Moulien (Guadeloupe) 0:3
      Montego Bay United 21 : 00 Tivoli Gardens (Jamaika) 1:2
      PCAA 12 : 00 SNGPL (Pakistan) 2:1
      KOSSA - Henderson Eels (Salomonen) 1:3
    • 8.12.
      Al Najma 17 : 15 Al Hala(Bahrain) 0-0
      Avrankou Omnisport 16 : 00 ASPAC(Benin) 0-0
      Port 17 : 00 ASAS(Djibouti) 1-3
      Naft 12 : 00 Al Simawa(Irak) 3-0
      Lioli 14 : 00 Likhopo(Lesotho) 0-1
      9.12.
      UWI Blackbirds 02 : 00 Brittons Hill(Barbados) 3-0
      UNAR 01 : 00 Moulien(Guadeloupe) 0-3
      Montego Bay United21 : 00 Tivoli Gardens(Jamaika) 0-0
      PCAA 12 : 00 SNGPL(Pakistan) 1-0
      KOSSA - Henderson Eels(Salomonen)



      svw1899 256(+6)
      Lion_60 225(+6)
      schumi26 215(+7)


      15.12.
      Estrella 23 : 30 Dakota(Aruba)
      MS ABDB 13 : 15 Setia Perdana(Brunei)
      Fasil Ketema 13 : 00 Mekelakeya(Äthiopien)
      Chemelil 13 : 00 Vihiga United(Kenia)
      Saint-Louisienne13 : 00 Sainte-Marienne(Reunion)
      16.12.
      Independiente … 22 : 30 Junior(Kolumbien)
      Real de Banjul 18 : 00 Banjul(Gambia)
      Shatin 06 : 30 Hong Kong(Hongkong)
      JAHE 17 : 30 SNIM(Mauretanien)
      Sporting Cristal21 : 30 Alianza Lima(Peru)
    • Estrella 23 : 30 Dakota(Aruba) 1:1
      MS ABDB 13 : 15 Setia Perdana(Brunei) 2:0
      Fasil Ketema 13 : 00 Mekelakeya(Äthiopien) 1:3
      Chemelil 13 : 00 Vihiga United(Kenia) 0:2
      Saint-Louisienne13 : 00 Sainte-Marienne(Reunion) 1:0
      16.12.
      Independiente … 22 : 30 Junior(Kolumbien) 2:0
      Real de Banjul 18 : 00 Banjul(Gambia) 1:3
      Shatin 06 : 30 Hong Kong(Hongkong) 1:1
      JAHE 17 : 30 SNIM(Mauretanien) 0:2
      Sporting Cristal21 : 30 Alianza Lima(Peru) 1:3
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Estrella 23 : 30 Dakota(Aruba) 1:0
      MS ABDB 13 : 15 Setia Perdana(Brunei) 3:1
      Fasil Ketema 13 : 00 Mekelakeya(Äthiopien) 2:3
      Chemelil 13 : 00 Vihiga United(Kenia) 0:0
      Saint-Louisienne13 : 00 Sainte-Marienne(Reunion) 2:0
      16.12.
      Independiente … 22 : 30 Junior(Kolumbien) 2:1
      Real de Banjul 18 : 00 Banjul(Gambia) 1:3
      Shatin 06 : 30 Hong Kong(Hongkong) 1:2
      JAHE 17 : 30 SNIM(Mauretanien) 0:0
      Sporting Cristal21 : 30 Alianza Lima(Peru) 0:3
    • 15.12.
      Estrella 23 : 30 Dakota (Aruba) 0:1
      MS ABDB 13 : 15 Setia Perdana (Brunei) 6:0
      Fasil Ketema 13 : 00 Mekelakeya (Äthiopien) 2:0
      Chemelil 13 : 00 Vihiga United (Kenia) 1:1
      Saint-Louisienne 13 : 00 Sainte-Marienne (Reunion) 1:2
      16.12.
      Independiente Medellin 22 : 30 Junior (Kolumbien) 0:2
      Real de Banjul 18 : 00 Banjul (Gambia) 2:0
      Shatin 06 : 30 Hong Kong (Hongkong) 0:1
      JAHE 17 : 30 SNIM (Mauretanien) 1:1
      Sporting Cristal 21 : 30 Alianza Lima (Peru) 3:0
    • 15.12.
      Estrella 23 : 30 Dakota(Aruba) 0-3
      MS ABDB 13 : 15 Setia Perdana(Brunei)
      Fasil Ketema 13 : 00 Mekelakeya(Äthiopien) 2-2
      Chemelil 13 : 00 Vihiga United(Kenia) 1-1
      Saint-Louisienne13 : 00 Sainte-Marienne(Reunion) 1-2
      16.12.
      Independiente … 22 : 30 Junior(Kolumbien) 3-1
      Real de Banjul 18 : 00 Banjul(Gambia) 0-0
      Shatin 06 : 30 Hong Kong(Hongkong) 1-2
      JAHE 17 : 30 SNIM(Mauretanien) 0-1
      Sporting Cristal21 : 30 Alianza Lima(Peru) 3-0


      svw1899 268(+12)
      Lion_60 228(+3)
      schumi26 220(+5)

      letzte tipprunde für das Jahr ;) 5.1. gehts wieder von vorne los
      22.12.
      Progresso 16 : 00 Kabuscorp(Angola)
      Swetes 22 : 00 SAP(Antigua&Barbuda)
      Pyramids 18 : 30 ENPPI(Ägypten)
      Chennai City 15 : 00 Real Kashmir(Indien)
      Baloch Nushki 11 : 00 Muslim(Pakistan)
      23.12.
      Dynamo Abomey 16 : 00 ASOS(Benin)
      Al Karkh 11 : 30 Al Shorta(Irak)
      La Cure Sylvester14 : 30 ASPL 2000(Mauritius)
      Bugesera 14 : 30 Espoir (Ruanda)
      Central 06 : 00 Pirae(Tahiti)
    • Dann schon mal Glückwunsch @svw1899 !

      Progresso 16 : 00 Kabuscorp(Angola) 1:0
      Swetes 22 : 00 SAP(Antigua&Barbuda) 2:2
      Pyramids 18 : 30 ENPPI(Ägypten) 1:3
      Chennai City 15 : 00 Real Kashmir(Indien) 2:0
      Baloch Nushki 11 : 00 Muslim(Pakistan) 1:0
      23.12.
      Dynamo Abomey 16 : 00 ASOS(Benin) 2:1
      Al Karkh 11 : 30 Al Shorta(Irak) 1:3
      La Cure Sylvester14 : 30 ASPL 2000(Mauritius) 2:0
      Bugesera 14 : 30 Espoir (Ruanda) 1:1
      Central 06 : 00 Pirae(Tahiti) 0:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Progresso 16 : 00 Kabuscorp(Angola) 2:0
      Swetes 22 : 00 SAP(Antigua&Barbuda) 2:4
      Pyramids 18 : 30 ENPPI(Ägypten) 1:2
      Chennai City 15 : 00 Real Kashmir(Indien) 2:0
      Baloch Nushki 11 : 00 Muslim(Pakistan) 0:0
      23.12.
      Dynamo Abomey 16 : 00 ASOS(Benin) 2:2
      Al Karkh 11 : 30 Al Shorta(Irak) 1:4
      La Cure Sylvester14 : 30 ASPL 2000(Mauritius) 0:0
      Bugesera 14 : 30 Espoir (Ruanda) 1:2
      Central 06 : 00 Pirae(Tahiti) 0:3
    • 22.12.
      Progresso 16 : 00 Kabuscorp (Angola) 2:0
      Swetes 22 : 00 SAP (Antigua&Barbuda) 4:0
      Pyramids 18 : 30 ENPPI (Ägypten) 2:0
      Chennai City 15 : 00 Real Kashmir (Indien) 2:0
      Baloch Nushki 11 : 00 Muslim (Pakistan) 2:0
      23.12.
      Dynamo Abomey 16 : 00 ASOS (Benin) 1:2
      Al Karkh 11 : 30 Al Shorta (Irak) 1:1
      La Cure Sylvester 14 : 30 ASPL 2000 (Mauritius) 1:1
      Bugesera 14 : 30 Espoir (Ruanda) 1:2
      Central 06 : 00 Pirae (Tahiti) 2:1
    • 22.12.
      Progresso 16 : 00 Kabuscorp(Angola)
      Swetes 22 : 00 SAP(Antigua&Barbuda) 1-0
      Pyramids 18 : 30 ENPPI(Ägypten) 1-1
      Chennai City 15 : 00 Real Kashmir(Indien) 0-1
      Baloch Nushki 11 : 00 Muslim(Pakistan) 0-1
      23.12.
      Dynamo Abomey 16 : 00 ASOS(Benin) 0-1
      Al Karkh 11 : 30 Al Shorta(Irak)
      La Cure Sylvester14 : 30 ASPL 2000(Mauritius)
      Bugesera 14 : 30 Espoir (Ruanda) 0-1
      Central 06 : 00 Pirae(Tahiti) 2-2



      svw1899 273(+5)
      Lion_60 228(+)
      schumi26 222(+2)



      5.1.
      Brittons Hill 22 : 00 Youth Milan(Barbados)
      Hayabley 17 : 00 Gendarmerie(Djibouti)
      Red Star 01 : 30 UNAR(Guadeloupe)
      Polokwane City 14 : 30 AmaZulu(Südafrika)
      Al Wasl - Al Wahda(UAE)
      6.1.
      Welwalo Adigra… 13 : 00 Fasil Ketema(Äthiopien)
      BC Rangers 06 : 30 Shatin(Hongkong)
      Dunbeholden 21 : 00 UWI(Jamaika)
      Al Ahli Benghazi14 : 00 Al-Nasr(Libyen)
      Waitakere United02 : 00 Auckland City(Neuseeland)
    • 5.1.
      Brittons Hill 22 : 00 Youth Milan(Barbados) 1:2
      Hayabley 17 : 00 Gendarmerie(Djibouti) 1:3
      Red Star 01 : 30 UNAR(Guadeloupe) 2:1
      Polokwane City 14 : 30 AmaZulu(Südafrika) 1:0
      Al Wasl - Al Wahda(UAE) 2:2
      6.1.
      Welwalo Adigra… 13 : 00 Fasil Ketema(Äthiopien) 1:0
      BC Rangers 06 : 30 Shatin(Hongkong) 1:0
      Dunbeholden 21 : 00 UWI(Jamaika) 0:0
      Al Ahli Benghazi14 : 00 Al-Nasr(Libyen) 2:1
      Waitakere United02 : 00 Auckland City(Neuseeland) 0:3
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 5.1.
      Brittons Hill 22 : 00 Youth Milan(Barbados) 0:2
      Hayabley 17 : 00 Gendarmerie(Djibouti) 1:2
      Red Star 01 : 30 UNAR(Guadeloupe) 2:0
      Polokwane City 14 : 30 AmaZulu(Südafrika) 1:0
      Al Wasl - Al Wahda(UAE) 2:4
      6.1.
      Welwalo Adigra… 13 : 00 Fasil Ketema(Äthiopien) 2:0
      BC Rangers 06 : 30 Shatin(Hongkong) 1:3
      Dunbeholden 21 : 00 UWI(Jamaika) 2:0
      Al Ahli Benghazi14 : 00 Al-Nasr(Libyen) 2:0
      Waitakere United02 : 00 Auckland City(Neuseeland) 1:3
    • 5.1.
      Brittons Hill 22 : 00 Youth Milan (Barbados) 0:2
      Hayabley 17 : 00 Gendarmerie (Djibouti) 1:1
      Red Star 01 : 30 UNAR (Guadeloupe) -:-
      Polokwane City 14 : 30 AmaZulu (Südafrika) 3:1
      Al Wasl - Al Wahda (UAE) 0:2
      6.1.
      Welwalo Adigrat Uni 13 : 00 Fasil Ketema (Äthiopien) 0:1
      BC Rangers 06 : 30 Shatin (Hongkong) 1:0
      Dunbeholden 21 : 00 UWI (Jamaika) 0:2
      Al Ahli Benghazi 14 : 00 Al-Nasr (Libyen) 2:1
      Waitakere United 02 : 00 Auckland City (Neuseeland) 0:2
    • 5.1.
      Brittons Hill 22 : 00 Youth Milan(Barbados)
      Hayabley 17 : 00 Gendarmerie(Djibouti) 3-1
      Red Star 01 : 30 UNAR(Guadeloupe) 0-2
      Polokwane City 14 : 30 AmaZulu(Südafrika) 3-2
      Al Wasl - Al Wahda(UAE)
      6.1.
      Welwalo Adigra… 13 : 00 Fasil Ketema(Äthiopien) 0-0
      BC Rangers 06 : 30 Shatin(Hongkong) 2-0
      Dunbeholden 21 : 00 UWI(Jamaika) 0-1
      Al Ahli Benghazi14 : 00 Al-Nasr(Libyen) 1-0
      Waitakere United02 : 00 Auckland City(Neuseeland) 0-2


      svw1899 8
      Lion_60 6
      schumi26 5



      12.1.
      Belouizdad 15 : 00 Paradou AC(Algerien)
      BDF XI 15 : 00 Black Forest(Botswana)
      Mohun Bagan 09 : 30 NEROCA(Indien)
      Bolton City 14 : 30 Cercle de Joachim(Mauritius)
      Super Sun 11 : 00 Navy Sea Hawks(Sri Lanka)
      13.1.
      Bandits 03 : 00 Wagiya(Belize)
      Vihiga United 13 : 00 Sofapaka(Kenia)
      KRL 10 : 30 SSGC(Pakistan)
      St. Peters 01 : 00 Cayon(St.Kitts & Nevis)
      AS Jeunes Tahi… 01 : 00 Tiare Tahiti(Tahiti)
    • 12.1.
      Belouizdad 15 : 00 Paradou AC(Algerien) 1:2
      BDF XI 15 : 00 Black Forest(Botswana) 0:3
      Mohun Bagan 09 : 30 NEROCA(Indien) 1:1
      Bolton City 14 : 30 Cercle de Joachim(Mauritius) 2:1
      Super Sun 11 : 00 Navy Sea Hawks(Sri Lanka) 1:3
      13.1.
      Bandits 03 : 00 Wagiya(Belize) 0:2
      Vihiga United 13 : 00 Sofapaka(Kenia) 1:3
      KRL 10 : 30 SSGC(Pakistan) 1:0
      St. Peters 01 : 00 Cayon(St.Kitts & Nevis) 2:1
      AS Jeunes Tahi… 01 : 00 Tiare Tahiti(Tahiti) 1:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 12.1.
      Belouizdad 15 : 00 Paradou AC(Algerien) 1:3
      BDF XI 15 : 00 Black Forest(Botswana) 0:2
      Mohun Bagan 09 : 30 NEROCA(Indien) 2:1
      Bolton City 14 : 30 Cercle de Joachim(Mauritius) 2:0
      Super Sun 11 : 00 Navy Sea Hawks(Sri Lanka) 1:2
      13.1.
      Bandits 03 : 00 Wagiya(Belize) 0:0
      Vihiga United 13 : 00 Sofapaka(Kenia) 1:2
      KRL 10 : 30 SSGC(Pakistan) 1:1
      St. Peters 01 : 00 Cayon(St.Kitts & Nevis) 2:0
      AS Jeunes Tahi… 01 : 00 Tiare Tahiti(Tahiti) 1:2
    • 12.1.
      Belouizdad 15 : 00 Paradou AC (Algerien) 0:2
      BDF XI 15 : 00 Black Forest (Botswana) 2:0
      Mohun Bagan 09 : 30 NEROCA (Indien) 1:2
      Bolton City 14 : 30 Cercle de Joachim (Mauritius) 2:0
      Super Sun 11 : 00 Navy Sea Hawks (Sri Lanka) 1:3
      13.1.
      Bandits 03 : 00 Wagiya (Belize) 5:0
      Vihiga United 13 : 00 Sofapaka (Kenia) 1:1
      KRL 10 : 30 SSGC (Pakistan) 1:1
      St. Peters 01 : 00 Cayon (St. Kitts & Nevis) 0:2
      AS Jeunes Tahitiens 01 : 00 Tiare Tahiti (Tahiti) 0:4