Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 27.10.
      Estrella 02 : 00 Brazil Juniors(Aruba) 0-2
      Abahani Chittagong 13 : 00 Rahmatgonj MFS(Bangladesch) 3-1
      Adama Kenema 14 : 00 Jimma Kenema(Äthiopien) 0-2
      Al Hussein 16 : 00 That Ras(Jordanien) 2-1
      Khaitan 16 : 40 Burgan(Kuwait) 0-1
      28.10.
      Porey Springs 23 : 00 Weymouth Wales(Barbados) 0-7
      Aurora 20 : 00 San José(Bolivien) 1-2
      Cartaginés 18 : 00 Grecia(Costa Rica) 2-3
      Juticalpa 21 : 00 UPNFM(Honduras) 0-1
      Mouloudia Oujda 16 : 00 FUS Rabat(Marokko) 3-2



      svw1899 225(+9)
      Lion_60 205(+4)
      schumi26 191(+4)


      3.11.
      SAP 22 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda)
      Manama 17 : 25 Malkiya(bahrain)
      Sheikh Russel 12 : 15 Abahani(Bangladesch)
      Flambeau du Centre 14 : 00 Flambeau de l'Est(Burundi)
      Club Franciscain 20 : 30 US Robert(Martinique)
      4.11.
      Verdes 23 : 00 San Pedro(Belize)
      Elite 23 : 00 Latinos(Cayman Islands)
      ASEC Mimosas 16 : 30 San-Pédro(Elfenbeinküste)
      Al Simawa 12 : 30 Al Hussein(Irak)
      LDF 14 : 00 LMPS(Lesotho)
    • SAP 22 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda) 1:3
      Manama 17 : 25 Malkiya(bahrain) 2:0
      Sheikh Russel 12 : 15 Abahani(Bangladesch) 1:1
      Flambeau du Centre 14 : 00 Flambeau de l'Est(Burundi) 2:0
      Club Franciscain 20 : 30 US Robert(Martinique) 1:1
      4.11.
      Verdes 23 : 00 San Pedro(Belize) 0:2
      Elite 23 : 00 Latinos(Cayman Islands) 1:0
      ASEC Mimosas 16 : 30 San-Pédro(Elfenbeinküste) 2:1
      Al Simawa 12 : 30 Al Hussein(Irak) 1:1
      LDF 14 : 00 LMPS(Lesotho) 0:3
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • SAP 22 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda) 1:2
      Manama 17 : 25 Malkiya(bahrain) 1:0
      Sheikh Russel 12 : 15 Abahani(Bangladesch) 1:1
      Flambeau du Centre 14 : 00 Flambeau de l'Est(Burundi) 0:0
      Club Franciscain 20 : 30 US Robert(Martinique) 1:0
      4.11.
      Verdes 23 : 00 San Pedro(Belize) 0:3
      Elite 23 : 00 Latinos(Cayman Islands) 2:0
      ASEC Mimosas 16 : 30 San-Pédro(Elfenbeinküste) 2:1
      Al Simawa 12 : 30 Al Hussein(Irak) 1:2
      LDF 14 : 00 LMPS(Lesotho) 0:2
    • 3.11.
      SAP 22 : 00 Liberta (Antigua&Barbuda) 2:1
      Manama 17 : 25 Malkiya (Bahrain) 2:1
      Sheikh Russel 12 : 15 Abahani (Bangladesch) 0:2
      Flambeau du Centre 14 : 00 Flambeau de l'Est (Burundi) 1:1
      Club Franciscain 20 : 30 US Robert (Martinique) 3:0
      4.11.
      Verdes 23 : 00 San Pedro (Belize) 2:0
      Elite 23 : 00 Latinos (Cayman Islands) 1:1
      ASEC Mimosas 16 : 30 San-Pédro (Elfenbeinküste) 1:2
      Al Simawa 12 : 30 Al Hussein(Irak) 2:1
      LDF 14 : 00 LMPS (Lesotho) 2:1
    • 3.11.
      SAP 22 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda) 0-1
      Manama 17 : 25 Malkiya(bahrain) 3-0
      Sheikh Russel 12 : 15 Abahani(Bangladesch) 1-0
      Flambeau du Centre 14 : 00 Flambeau de l'Est(Burundi) 1-1
      Club Franciscain 20 : 30 US Robert(Martinique)
      4.11.
      Verdes 23 : 00 San Pedro(Belize) 3-1
      Elite 23 : 00 Latinos(Cayman Islands)
      ASEC Mimosas 16 : 30 San-Pédro(Elfenbeinküste)
      Al Simawa 12 : 30 Al Hussein(Irak) 0-1
      LDF 14 : 00 LMPS(Lesotho) 1-0



      svw1899 233(+8)
      Lion_60 207(+2)
      schumi26 197(+6)


      10.11
      Belouizdad 16 : 00 MO Béjaïa(Algerien)
      Caiquetio 23 : 30 Bubali(Aruba)
      Devonshire Cougars 20 : 00 Pembroke Hamil…(Bermuda)
      Quality 09 : 30 Islanders(Guam)
      Aizawl 09 : 30 Minerva Punjab(Indien)
      11.11.
      Cobresal 19 : 30 Santiago Morning(Chile)
      Happy Valley 06 : 30 Shatin(Hongkong)
      Reno 21 : 00 Harbour View(Jamaika)
      Mzuni 13 : 30 MAFCO(Malawi)
      Sport Boys 02 : 00 Sport Rosario(Peru)
    • 10.11
      Belouizdad 16 : 00 MO Béjaïa(Algerien) 1:3
      Caiquetio 23 : 30 Bubali(Aruba) 2:0
      Devonshire Cougars 20 : 00 Pembroke Hamil…(Bermuda) 1:0
      Quality 09 : 30 Islanders(Guam) 0:3
      Aizawl 09 : 30 Minerva Punjab(Indien) 2:1
      11.11.
      Cobresal 19 : 30 Santiago Morning(Chile) 1:4
      Happy Valley 06 : 30 Shatin(Hongkong) 2:1
      Reno 21 : 00 Harbour View(Jamaika) 1:3
      Mzuni 13 : 30 MAFCO(Malawi) 2:2
      Sport Boys 02 : 00 Sport Rosario(Peru) 1:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Neu

      10.11
      Belouizdad 16 : 00 MO Béjaïa(Algerien) 1:2
      Caiquetio 23 : 30 Bubali(Aruba) 1:0
      Devonshire Cougars 20 : 00 Pembroke Hamil…(Bermuda) 0:0
      Quality 09 : 30 Islanders(Guam) 0:3
      Aizawl 09 : 30 Minerva Punjab(Indien) 1:0
      11.11.
      Cobresal 19 : 30 Santiago Morning(Chile) 1:2
      Happy Valley 06 : 30 Shatin(Hongkong) 2:1
      Reno 21 : 00 Harbour View(Jamaika) 1:1
      Mzuni 13 : 30 MAFCO(Malawi) 2:0
      Sport Boys 02 : 00 Sport Rosario(Peru) 1:0
    • Neu

      10.11
      Belouizdad 16 : 00 MO Béjaïa(Algerien) 0:1
      Caiquetio 23 : 30 Bubali (Aruba) 1:3
      Devonshire Cougars 20 : 00 Pembroke Hamilton Club (Bermuda) 0:3
      Quality 09 : 30 Islanders (Guam) 0:3
      Aizawl 09 : 30 Minerva Punjab (Indien) 2:1
      11.11.
      Cobresal 19 : 30 Santiago Morning (Chile) 2:1
      Happy Valley 06 : 30 Shatin (Hongkong) 1:0
      Reno 21 : 00 Harbour View (Jamaika) 1:0
      Mzuni 13 : 30 MAFCO (Malawi) 2:0
      Sport Boys 02 : 00 Sport Rosario (Peru) 2:0
    • Neu

      10.11
      Belouizdad 16 : 00 MO Béjaïa(Algerien) 4-1
      Caiquetio 23 : 30 Bubali(Aruba) 2-1
      Devonshire Cougars 20 : 00 Pembroke Hamil…(Bermuda)
      Quality 09 : 30 Islanders(Guam) 3-2
      Aizawl 09 : 30 Minerva Punjab(Indien) 1-2
      11.11.
      Cobresal 19 : 30 Santiago Morning(Chile) 0-2
      Happy Valley 06 : 30 Shatin(Hongkong) 4-1
      Reno 21 : 00 Harbour View(Jamaika) 0-0
      Mzuni 13 : 30 MAFCO(Malawi) 0-0
      Sport Boys 02 : 00 Sport Rosario(Peru) 3-1


      svw1899 236(+3)
      Lion_60 212(+5)
      schumi26 203(+6)


      17.11.
      Royal Pari 21 : 00 Club Destroyers(Bolivien)
      ASFA-Yennenga 17 : 30 Rahimo(Burkina Faso)
      Arta / SIHD 15 : 00 Port(Djibouti)
      Marathón 22 : 00 Real España(Honduras)
      Acoconut 20 : 30 PVV(Surinam)
      18.11.
      Aston Villa 03 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda)
      Dunbeholden 21 : 00 Portmore United(Jamaika)
      Colón C-3 01 : 00 Leones de América(Panama)
      Central 03 : 15 Taiarapu(Tahiti)
      Al Ain 13 : 45 Emirates(UAE)
    • Neu

      17.11.
      Royal Pari 21 : 00 Club Destroyers(Bolivien) 1:3
      ASFA-Yennenga 17 : 30 Rahimo(Burkina Faso) 2:2
      Arta / SIHD 15 : 00 Port(Djibouti) 1:0
      Marathón 22 : 00 Real España(Honduras) 2:0
      Acoconut 20 : 30 PVV(Surinam) 1:0
      18.11.
      Aston Villa 03 : 00 Liberta(Antigua&Barbuda) 3:2
      Dunbeholden 21 : 00 Portmore United(Jamaika) 1:0
      Colón C-3 01 : 00 Leones de América(Panama) 0:0
      Central 03 : 15 Taiarapu(Tahiti) 1:2
      Al Ain 13 : 45 Emirates(UAE) 1:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Benutzer online 1

      1 Besucher