Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 18.8.
      Security Systems16 : 00 Notwane(Botswana) 1-2
      Bumamuru 13 : 00 Rukinzo(Burundi)
      Visakha 10 : 00 Soltilo Angkor(Kambodscha) 2-1
      Gol Gohar 16 : 15 Mes Kerman(Iran) 2-1
      Al Kuwait 19 : 15 Al Qadsia(Kuwait) 1-2
      19.8.
      Guangzhou Ever… 13 : 35 Tianjin Quanjian(China) 5-0
      UPNFM 02 : 00 Vida(Honduras) 1-1
      Seoul 12 : 00 Jeonbuk Motors(Südkorea) 0-2
      CNaPS Sport - Elgeco Plus (Madakaskar) 3-1
      Stallion - Kaya(Phillipinen) 1-1


      svw1899 159(+9)
      Lion_60 148(+10)
      schumi26 134(+4)


      25.8.
      Tadjenanet 18 : 00 MC Alger(Algerien)
      Club Destroyers 21 : 00 Real Potosí(Bolivien)
      Colo-Colo 17 : 00 Universidad Chile(Chile)
      Kondzo 17 : 00 Otôho d'Oyo(Kongo)
      Gor Mahia 15 : 00 Leopards(Kenia)
      26.8.
      San Pedro 03 : 00 Belize Defenc…(Belize)
      Smouha 16 : 00 El Geish(Ägypten)
      Amical Club 21 : 30 Phare du Canal(Guadeloupe)
      Aqaba 20 : 00 Al Faisaly(Jordanien)
      Dhofar 15 : 55 Mrbat(Oman)
    • 25.8.
      Tadjenanet 18 : 00 MC Alger(Algerien) 1:3
      Club Destroyers 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 0:2
      Colo-Colo 17 : 00 Universidad Chile(Chile) 2:1
      Kondzo 17 : 00 Otôho d'Oyo(Kongo) 1:1
      Gor Mahia 15 : 00 Leopards(Kenia) 0:2
      26.8.
      San Pedro 03 : 00 Belize Defenc…(Belize) 1:4
      Smouha 16 : 00 El Geish(Ägypten) 0:2
      Amical Club 21 : 30 Phare du Canal(Guadeloupe) 0:0
      Aqaba 20 : 00 Al Faisaly(Jordanien) 1:0
      Dhofar 15 : 55 Mrbat(Oman) 2:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 25.8.
      Tadjenanet 18 : 00 MC Alger(Algerien) 1:2
      Club Destroyers 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 1:1
      Colo-Colo 17 : 00 Universidad Chile(Chile) 2:1
      Kondzo 17 : 00 Otôho d'Oyo(Kongo) 1:2
      Gor Mahia 15 : 00 Leopards(Kenia) 0:1
      26.8.
      San Pedro 03 : 00 Belize Defenc…(Belize) 1:2
      Smouha 16 : 00 El Geish(Ägypten) 0:0
      Amical Club 21 : 30 Phare du Canal(Guadeloupe) 2:1
      Aqaba 20 : 00 Al Faisaly(Jordanien) 1:0
      Dhofar 15 : 55 Mrbat(Oman) 2:2
    • 25.8.
      Tadjenanet 18 : 00 MC Alger (Algerien) 0:2
      Club Destroyers 21 : 00 Real Potosí (Bolivien) 2:1
      Colo-Colo 17 : 00 Universidad Chile (Chile) 1:1
      Kondzo 17 : 00 Otôho d'Oyo (Kongo) 0:3
      Gor Mahia 15 : 00 Leopards (Kenia) 2:0
      26.8.
      San Pedro 03 : 00 Belize Defence Force (Belize) 1:1
      Smouha 16 : 00 El Geish (Ägypten) 2:0
      Amical Club 21 : 30 Phare du Canal (Guadeloupe) 0:1
      Aqaba 20 : 00 Al Faisaly (Jordanien) 0:2
      Dhofar 15 : 55 Mrbat (Oman) 2:1
    • 25.8.
      Tadjenanet 18 : 00 MC Alger(Algerien) 0-1
      Club Destroyers 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 2-1
      Colo-Colo 17 : 00 Universidad Chile(Chile) 1-0
      Kondzo 17 : 00 Otôho d'Oyo(Kongo) 1-3
      Gor Mahia 15 : 00 Leopards(Kenia) 2-0
      26.8.
      San Pedro 03 : 00 Belize Defenc…(Belize) 0-1
      Smouha 16 : 00 El Geish(Ägypten) 0-0
      Amical Club 21 : 30 Phare du Canal(Guadeloupe) 0-0
      Aqaba 20 : 00 Al Faisaly(Jordanien) 1-3
      Dhofar 15 : 55 Mrbat(Oman) 2-0


      svw1899 170(+11)
      Lion_60 156(+8)
      schumi26 145(+11)


      1.9.
      Sankoyo Bush Bucks 16 : 00 Prisons XI(Botswana)
      Boyacá Chicó 21 : 00 La Equidad(Kolumbien)
      Aurora 20 : 00 Carchá(Guatemala)
      Al Kuwait 17 : 45 Al Shabab(Kuwait)
      Kamuzu Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi)
      2.9.
      1º de Agosto 17 : 00 Cuando Cubango(Angola)
      Freedom Fighters04 : 00 Bandits(Belize)
      Carmelita 21 : 30 Grecia(Costa Rica)
      Yuen Long 08 : 30 Wofoo Tai Po(Hongkong)
      Kuala Lumpur 15 : 00 Felcra(malaysia)
    • 1.9.
      Sankoyo Bush Bucks 16 : 00 Prisons XI(Botswana) 1:3
      Boyacá Chicó 21 : 00 La Equidad(Kolumbien) 1:1
      Aurora 20 : 00 Carchá(Guatemala) 0:1
      Al Kuwait 17 : 45 Al Shabab(Kuwait) 1:0
      Kamuzu Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 0:2
      2.9.
      1º de Agosto 17 : 00 Cuando Cubango(Angola) 2:1
      Freedom Fighters04 : 00 Bandits(Belize) 3:1
      Carmelita 21 : 30 Grecia(Costa Rica) 1:0
      Yuen Long 08 : 30 Wofoo Tai Po(Hongkong) 0:2
      Kuala Lumpur 15 : 00 Felcra(malaysia) 3:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 1.9.
      Sankoyo Bush Bucks 16 : 00 Prisons XI(Botswana) 1:2
      Boyacá Chicó 21 : 00 La Equidad(Kolumbien) 1:1
      Aurora 20 : 00 Carchá(Guatemala) 1:3
      Al Kuwait 17 : 45 Al Shabab(Kuwait) 0:0
      Kamuzu Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 0:1
      2.9.
      1º de Agosto 17 : 00 Cuando Cubango(Angola) 3:2
      Freedom Fighters04 : 00 Bandits(Belize) 1:1
      Carmelita 21 : 30 Grecia(Costa Rica) 2:1
      Yuen Long 08 : 30 Wofoo Tai Po(Hongkong) 1:2
      Kuala Lumpur 15 : 00 Felcra(malaysia) 3:1
    • 1.9.
      Sankoyo Bush Bucks 16 : 00 Prisons XI (Botswana) 2:1
      Boyacá Chicó 21 : 00 La Equidad (Kolumbien) 0:2
      Aurora 20 : 00 Carchá (Guatemala) 0:1
      Al Kuwait 17 : 45 Al Shabab (Kuwait) 3:0
      Kamuzu Barracks 14 : 30 TN Stars (Malawi) 1:2
      2.9.
      1º de Agosto 17 : 00 Cuando Cubango (Angola) 2:0
      Freedom Fighters 04 : 00 Bandits (Belize) 0:5
      Carmelita 21 : 30 Grecia (Costa Rica) 1:0
      Yuen Long 08 : 30 Wofoo Tai Po (Hongkong) 0:2
      Kuala Lumpur 15 : 00 Felcra (Malaysia) 2:1
    • 1.9.
      Sankoyo Bush Bucks 16 : 00 Prisons XI(Botswana) 1-2
      Boyacá Chicó 21 : 00 La Equidad(Kolumbien) 0-1
      Aurora 20 : 00 Carchá(Guatemala) 2-0
      Al Kuwait 17 : 45 Al Shabab(Kuwait) 4-0
      Kamuzu Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 2-1
      2.9.
      1º de Agosto 17 : 00 Cuando Cubango(Angola) 1-0
      Freedom Fighters04 : 00 Bandits(Belize) 2-5
      Carmelita 21 : 30 Grecia(Costa Rica) 1-2
      Yuen Long 08 : 30 Wofoo Tai Po(Hongkong) 4-4
      Kuala Lumpur 15 : 00 Felcra(malaysia) 3-4


      svw1899 174(+4)
      Lion_60 160(+4)
      schumi26 150(+5)


      8.9.
      Südostasienmeisterschaft
      Brunei 14 : 15 Osttimor
      Südasienmeisterschaft
      Pakistan12 : 00 Bhutan
      Bangladesch15 : 00 Nepal
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Kenia 15 : 00 Ghana
      Uganda 15 : 00 Tansania
      9.9.
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Süd-Sudan15 : 00 Mali
      Äthiopien15 : 00 Sierra Leone
      Swasiland15 : 00 Tunesien
      Lesotho 15 : 00 Kapverdische Inseln
      Rwanda 15 : 30 Elfenbeinküste
    • Südostasienmeisterschaft
      Brunei 14 : 15 Osttimor 1:2
      Südasienmeisterschaft
      Pakistan12 : 00 Bhutan 3:1
      Bangladesch15 : 00 Nepal 0:1
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Kenia 15 : 00 Ghana 1:1
      Uganda 15 : 00 Tansania 2:1
      9.9.
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Süd-Sudan15 : 00 Mali 1:3
      Äthiopien15 : 00 Sierra Leone 2:0
      Swasiland15 : 00 Tunesien 1:4
      Lesotho 15 : 00 Kapverdische Inseln 0:2
      Rwanda 15 : 30 Elfenbeinküste 0:5
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Südostasienmeisterschaft
      Brunei 14 : 15 Osttimor 0:2
      Südasienmeisterschaft
      Pakistan12 : 00 Bhutan 3:2
      Bangladesch15 : 00 Nepal 0:2
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Kenia 15 : 00 Ghana 1:0
      Uganda 15 : 00 Tansania 3:0
      9.9.
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Süd-Sudan15 : 00 Mali 1:1
      Äthiopien15 : 00 Sierra Leone 1:1
      Swasiland15 : 00 Tunesien 1:2
      Lesotho 15 : 00 Kapverdische Inseln 0:1
      Rwanda 15 : 30 Elfenbeinküste 0:2
    • 8.9.
      Südostasienmeisterschaft
      Brunei 14 : 15 Osttimor 1:2
      Südasienmeisterschaft
      Pakistan 12 : 00 Bhutan 2:0
      Bangladesch 15 : 00 Nepal 1:1
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Kenia 15 : 00 Ghana 0:2
      Uganda 15 : 00 Tansania 2:1
      9.9.
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Süd-Sudan 15 : 00 Mali 0:2
      Äthiopien 15 : 00 Sierra Leone 0:2
      Swasiland 15 : 00 Tunesien 0:3
      Lesotho 15 : 00 Kapverdische Inseln 0:2
      Rwanda 15 : 30 Elfenbeinküste 0:2
    • 8.9.
      Südostasienmeisterschaft
      Brunei 14 : 15 Osttimor 1:0
      Südasienmeisterschaft
      Pakistan12 : 00 Bhutan 3:0
      Bangladesch15 : 00 Nepal 0:2
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Kenia 15 : 00 Ghana 1:0
      Uganda 15 : 00 Tansania 0:0
      9.9.
      Qualifikation Afrika Cup of Nations
      Süd-Sudan15 : 00 Mali 0:3
      Äthiopien15 : 00 Sierra Leone 1:0
      Swasiland15 : 00 Tunesien 0:2
      Lesotho 15 : 00 Kapverdische Inseln 1:1
      Rwanda 15 : 30 Elfenbeinküste 1:2


      svw1899 178(+4)
      Lion_60 166(+6)
      schumi26 158(+8)


      15.9.
      Paradou AC 20 : 00 MC Oran(Algerien)
      Muharraq 18 : 00 Al Najma(Bahrain)
      Royal Pari 21 : 00 Real Potosí(bolivien)
      Prisons XI 16 : 00 Police XI(Botswana)
      Athlético Olympic16 : 00 Bujumbura City(Burundi)
      16.9.
      Sydney Olympic 07 : 30 Perth(Australien)
      Bandits 04 : 00 San Pedro(Belize)
      Western Phnom Penh 10 : 00 Cambodia Tiger(Kambodscha)
      Universidad O&M 00 : 00 Cibao(Dominikan. Republik)
      Kitchee 08 : 30 R&F(Hongkong)
    • 15.9.
      Paradou AC 20 : 00 MC Oran(Algerien) 1:1
      Muharraq 18 : 00 Al Najma(Bahrain) 1:3
      Royal Pari 21 : 00 Real Potosí(bolivien) 2:2
      Prisons XI 16 : 00 Police XI(Botswana) 1:3
      Athlético Olympic16 : 00 Bujumbura City(Burundi) 0:2
      16.9.
      Sydney Olympic 07 : 30 Perth(Australien) 1:0
      Bandits 04 : 00 San Pedro(Belize) 1:1
      Western Phnom Penh 10 : 00 Cambodia Tiger(Kambodscha) 2:0
      Universidad O&M 00 : 00 Cibao(Dominikan. Republik) 1:0
      Kitchee 08 : 30 R&F(Hongkong) 2:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 15.9.
      Paradou AC 20 : 00 MC Oran(Algerien) 1:2
      Muharraq 18 : 00 Al Najma(Bahrain) 1:2
      Royal Pari 21 : 00 Real Potosí(bolivien) 1:0
      Prisons XI 16 : 00 Police XI(Botswana) 1:2
      Athlético Olympic16 : 00 Bujumbura City(Burundi) 0:0
      16.9.
      Sydney Olympic 07 : 30 Perth(Australien) 3:1
      Bandits 04 : 00 San Pedro(Belize) 1:2
      Western Phnom Penh 10 : 00 Cambodia Tiger(Kambodscha) 0:0
      Universidad O&M 00 : 00 Cibao(Dominikan. Republik) 1:1
      Kitchee 08 : 30 R&F(Hongkong) 2:1
    • 15.9.
      Paradou AC 20 : 00 MC Oran(Algerien) 2:1
      Muharraq 18 : 00 Al Najma (Bahrain) 1:0
      Royal Pari 21 : 00 Real Potosí (Bolivien) 5:0
      Prisons XI 16 : 00 Police XI (Botswana) 1:2
      Athlético Olympic16 : 00 Bujumbura City (Burundi) 1:2
      16.9.
      Sydney Olympic 07 : 30 Perth (Australien) 2:1
      Bandits 04 : 00 San Pedro (Belize) 2:4
      Western Phnom Penh 10 : 00 Cambodia Tiger (Kambodscha) 0:7
      Universidad O&M 00 : 00 Cibao (Dominikan. Republik) 0:2
      Kitchee 08 : 30 R&F (Hongkong) 4:0
    • Neu

      15.9.
      Paradou AC 20 : 00 MC Oran(Algerien) 3-2
      Muharraq 18 : 00 Al Najma(Bahrain) 2-2
      Royal Pari 21 : 00 Real Potosí(bolivien) 2-1
      Prisons XI 16 : 00 Police XI(Botswana) 1-1
      Athlético Olympic16 : 00 Bujumbura City(Burundi)
      16.9.
      Sydney Olympic 07 : 30 Perth(Australien) 1-0
      Bandits 04 : 00 San Pedro(Belize) 0-0
      Western Phnom Penh 10 : 00 Cambodia Tiger(Kambodscha) 1-3
      Universidad O&M 00 : 00 Cibao(Dominikan. Republik) 2-5
      Kitchee 08 : 30 R&F(Hongkong)


      svw1899 185(+7)
      Lion_60 170(+4)
      schumi26 161(+3)


      22.9.
      Paget Lions 20 : 00 Dandy Town Hornets(Bermuda)
      Unión La Calera 22 : 30 Everton(Chile)
      Pasaquina 23 : 00 Firpo(El Salvador)
      USR Sainte-Rose 21 : 30 Siroco Les Abymes(Guadeloupe)
      Nassaji Mazandaran 17 : 15 Esteghlal(Iran)
      23.9.
      Al-Hidd 17 : 30 Manama(Bahrain)
      Paro United 11 : 00 Phuentsholing(Bhutan)
      Salitas 17 : 30 Majestic(Burkina Faso)
      Haras El Hodood 15 : 30 Nogoom(Ägypten)
      Humble Lions 22 : 30 UWI(Jamaika)
    • Neu

      22.9.
      Paget Lions 20 : 00 Dandy Town Hornets(Bermuda) 2:0
      Unión La Calera 22 : 30 Everton(Chile) 1:3
      Pasaquina 23 : 00 Firpo(El Salvador) 0:2
      USR Sainte-Rose 21 : 30 Siroco Les Abymes(Guadeloupe) 1:0
      Nassaji Mazandaran 17 : 15 Esteghlal(Iran) 1:0
      23.9.
      Al-Hidd 17 : 30 Manama(Bahrain) 2:0
      Paro United 11 : 00 Phuentsholing(Bhutan) 1:1
      Salitas 17 : 30 Majestic(Burkina Faso) 1:2
      Haras El Hodood 15 : 30 Nogoom(Ägypten) 0;2
      Humble Lions 22 : 30 UWI(Jamaika) 1:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Neu

      22.9.
      Paget Lions 20 : 00 Dandy Town Hornets(Bermuda) 3:1
      Unión La Calera 22 : 30 Everton(Chile) 2:3
      Pasaquina 23 : 00 Firpo(El Salvador) 0:0
      USR Sainte-Rose 21 : 30 Siroco Les Abymes(Guadeloupe) 3:1
      Nassaji Mazandaran 17 : 15 Esteghlal(Iran) 2:2
      23.9.
      Al-Hidd 17 : 30 Manama(Bahrain) 0:1
      Paro United 11 : 00 Phuentsholing(Bhutan) 1:1
      Salitas 17 : 30 Majestic(Burkina Faso) 0:0
      Haras El Hodood 15 : 30 Nogoom(Ägypten) 1;2
      Humble Lions 22 : 30 UWI(Jamaika) 1:1
    • Neu

      22.9.
      Paget Lions 20 : 00 Dandy Town Hornets (Bermuda) 0:2
      Unión La Calera 22 : 30 Everton (Chile) 3:0
      Pasaquina 23 : 00 Firpo (El Salvador) 3:0
      USR Sainte-Rose 21 : 30 Siroco Les Abymes (Guadeloupe) 2:1
      Nassaji Mazandaran 17 : 15 Esteghlal (Iran) 1:2
      23.9.
      Al-Hidd 17 : 30 Manama (Bahrain) 2:3
      Paro United 11 : 00 Phuentsholing (Bhutan) 9:1
      Salitas 17 : 30 Majestic (Burkina Faso) 1:0
      Haras El Hodood 15 : 30 Nogoom (Ägypten) 1:2
      Humble Lions 22 : 30 UWI (Jamaika) 1:1
    • Benutzer online 1

      1 Besucher