Angepinnt Tippspiel der Exoten

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Wie bereits angekündigt, tritt am 25.5.2018 eine neue, EU-weite Datenschutzverordnung in Kraft. Deshalb haben wir unsere Datenschutzerklärung​ aktualisiert. Für User hat sich im Grunde nichts geändert, aber die Erklärung ist jetzt gesetzeskonform :)

    Um auf der sicheren Seite zu sein, haben wir uns dazu entschlossen, dass jeder User ab 25.5.2018 um 00:00 Uhr die neue Datenschutzerklärung akzeptieren muss, bevor er posten kann.

    • 23.3.
      Jorge Wilstermann 22 : 15 Nacional Potosí(Bolivien) 2-0
      Gendarmerie 17 : 00 ASAS(Djibouti)
      Sidekicks 09 : 30 Quality(Guam)
      Cerro Porteño 22 : 15 Club Guaraní(Paraguay) 5-2
      Pirae 08 : 15 Central(Tahiti) 4-3
      24.3.
      Lun Bawang 08 : 30 MS PDB(Brunei) 0-1
      Sonsonate - Pasaquina(El salvador)
      Posta Rangers 13 : 00 KCB(Kenia) 0-1
      Real Moengotapoe20 : 30 Kamal Dewaker(Suriname) 3-0
      Flamingo 00 : 00 Beaches(Turks&Caicos)





      svw1899 86(+5)
      Lion_60 55(+3)
      schumi26 48(+4)


      30.3.
      Santa Rita 15 : 30 Interclube(Angola)
      Brazil Juniors 23 : 30 RCA(aruba)
      Royal Pari 22 : 15 Oriente Petrolero(Bolivien)
      Royal Leopards 15 : 10 Tambuti(Swaziland)
      Naft Al-Wasat 14 : 00 Al Shorta(Irak)
      31.3.
      Brittons Hill 03 : 00 Empire Club(Barbados)
      Soltilo Angkor 10 : 30 Svay Rieng(Kambodscha)
      Sanat Naft 14 : 30 Zob Ahan(Iran)
      Linare 15 : 00 Galaxy(Lesotho)
      SDEFA 14 : 00 Saint-Louis(Reunion)
    • 30.3.
      Santa Rita 15 : 30 Interclube(Angola) 1:1
      Brazil Juniors 23 : 30 RCA(aruba) 2:0
      Royal Pari 22 : 15 Oriente Petrolero(Bolivien) 3:1
      Royal Leopards 15 : 10 Tambuti(Swaziland) 1:0
      Naft Al-Wasat 14 : 00 Al Shorta(Irak) 1:1
      31.3.
      Brittons Hill 03 : 00 Empire Club(Barbados) 2:1
      Soltilo Angkor 10 : 30 Svay Rieng(Kambodscha) 1:0
      Sanat Naft 14 : 30 Zob Ahan(Iran) 1:2
      Linare 15 : 00 Galaxy(Lesotho) 0:2
      SDEFA 14 : 00 Saint-Louis(Reunion) 1:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 30.3.
      Santa Rita 15 : 30 Interclube(Angola) 1:0
      Brazil Juniors 23 : 30 RCA(aruba) 2:1
      Royal Pari 22 : 15 Oriente Petrolero(Bolivien) 0:1
      Royal Leopards 15 : 10 Tambuti(Swaziland) 2:1
      Naft Al-Wasat 14 : 00 Al Shorta(Irak) 1:2
      31.3.
      Brittons Hill 03 : 00 Empire Club(Barbados) 1:2
      Soltilo Angkor 10 : 30 Svay Rieng(Kambodscha) 1:0
      Sanat Naft 14 : 30 Zob Ahan(Iran) 1:1
      Linare 15 : 00 Galaxy(Lesotho) 0:3
      SDEFA 14 : 00 Saint-Louis(Reunion) 2:1
    • 30.3.
      Santa Rita 15 : 30 Interclube (Angola) 1:2
      Brazil Juniors 23 : 30 RCA (Aruba) 1:2
      Royal Pari 22 : 15 Oriente Petrolero (Bolivien) 1:0
      Royal Leopards 15 : 10 Tambuti (Swaziland) 3:0
      Naft Al-Wasat 14 : 00 Al Shorta (Irak) 0:2
      31.3.
      Brittons Hill 03 : 00 Empire Club (Barbados) 1:2
      Soltilo Angkor 10 : 30 Svay Rieng (Kambodscha) 0:2
      Sanat Naft 14 : 30 Zob Ahan (Iran) 1:1
      Linare 15 : 00 Galaxy (Lesotho) 2:1
      SDEFA 14 : 00 Saint-Louis (Reunion) 1:1
    • 30.3.
      Santa Rita 15 : 30 Interclube(Angola) 1-1
      Brazil Juniors 23 : 30 RCA(aruba) 1-3
      Royal Pari 22 : 15 Oriente Petrolero(Bolivien) 1-3
      Royal Leopards 15 : 10 Tambuti(Swaziland) 3-0
      Naft Al-Wasat 14 : 00 Al Shorta(Irak) 0-1
      31.3.
      Brittons Hill 03 : 00 Empire Club(Barbados)
      Soltilo Angkor 10 : 30 Svay Rieng(Kambodscha) 0-1
      Sanat Naft 14 : 30 Zob Ahan(Iran) 1-2
      Linare 15 : 00 Galaxy(Lesotho) 1-1
      SDEFA 14 : 00 Saint-Louis(Reunion) 3-1



      svw1899 92(+6)
      Lion_60 62(+7)
      schumi26 53(+5)


      6.4.
      Malkiya 16 : 20 East Riffa(Bahrain)
      Brothers Union 12 : 00 Rahmatgonj MFS(Bangladesch)
      Mekelakeya 15 : 00 Dedebit(Äthiopien)
      La Gauloise 22 : 00 USBM(Guadeloupe)
      Al Buqa'a 18 : 30 Al Wihdat(Jordanien)
      7.4.
      Notwane 15 : 45 Prisons XI(Botswana)
      Police 18 : 00 ASFA-Yennenga(Burkina Faso)
      UPNFM 02 : 00 Platense(Honduras)
      Yuen Long 11 : 30 Pegasus(Hongkong)
      Racing 14 : 30 Bekaa(Libanon)
    • 6.4.
      Malkiya 16 : 20 East Riffa(Bahrain) 1:1
      Brothers Union 12 : 00 Rahmatgonj MFS(Bangladesch) 2:1
      Mekelakeya 15 : 00 Dedebit(Äthiopien) 1:3
      La Gauloise 22 : 00 USBM(Guadeloupe) 2:1
      Al Buqa'a 18 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 1:2
      7.4.
      Notwane 15 : 45 Prisons XI(Botswana) 0:2
      Police 18 : 00 ASFA-Yennenga(Burkina Faso) 1:0
      UPNFM 02 : 00 Platense(Honduras) 1:3
      Yuen Long 11 : 30 Pegasus(Hongkong) 2:0
      Racing 14 : 30 Bekaa(Libanon) 1:1
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 6.4.
      Malkiya 16 : 20 East Riffa(Bahrain) 1:2
      Brothers Union 12 : 00 Rahmatgonj MFS(Bangladesch) 2:0
      Mekelakeya 15 : 00 Dedebit(Äthiopien) 1:2
      La Gauloise 22 : 00 USBM(Guadeloupe) 2:1
      Al Buqa'a 18 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 1:1
      7.4.
      Notwane 15 : 45 Prisons XI(Botswana) 0:1
      Police 18 : 00 ASFA-Yennenga(Burkina Faso) 0:0
      UPNFM 02 : 00 Platense(Honduras) 1:2
      Yuen Long 11 : 30 Pegasus(Hongkong) 1:0
      Racing 14 : 30 Bekaa(Libanon) 1:2
    • 6.4.
      Malkiya 16 : 20 East Riffa (Bahrain) 2:3
      Brothers Union 12 : 00 Rahmatgonj MFS (Bangladesch) 0:3
      Mekelakeya 15 : 00 Dedebit (Äthiopien) 3:0
      La Gauloise 22 : 00 USBM (Guadeloupe) 0:1
      Al Buqa'a 18 : 30 Al Wihdat (Jordanien) 1:2
      7.4.
      Notwane 15 : 45 Prisons XI (Botswana) 2:0
      Police 18 : 00 ASFA-Yennenga (Burkina Faso) 0:2
      UPNFM 02 : 00 Platense (Honduras) 1:1
      Yuen Long 11 : 30 Pegasus (Hongkong) 1:2
      Racing 14 : 30 Bekaa (Libanon) 1:0
    • 6.4.
      Malkiya 16 : 20 East Riffa(Bahrain) 0-0
      Brothers Union 12 : 00 Rahmatgonj MFS(Bangladesch) 0-0
      Mekelakeya 15 : 00 Dedebit(Äthiopien) 1-2
      La Gauloise 22 : 00 USBM(Guadeloupe) 1-1
      Al Buqa'a 18 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 2-3
      7.4.
      Notwane 15 : 45 Prisons XI(Botswana) 0-2
      Police 18 : 00 ASFA-Yennenga(Burkina Faso) 0-2
      UPNFM 02 : 00 Platense(Honduras) 2-0
      Yuen Long 11 : 30 Pegasus(Hongkong) 0-1
      Racing 14 : 30 Bekaa(Libanon) 3-1


      svw1899 100(+8)
      Lion_60 69(+7)
      schumi26 57(+4)


      13.4.
      Sheikh Jamal 12 : 00 Abahani(Bangladesch)
      Takin 14 : 00 Paro United(Bhutan)
      LOA Heat12 : 30 BOG Strykers(Guam)
      Al Zawra'a 14 : 30 Baghdad(Irak)
      Be Forward Wan… 14 : 30 Mzuni(Malawi)
      14.4.
      Placencia Assa… 02 : 30 Verdes(Belize)
      Tongo 17 : 00 Chéminots(Kongo)
      Rewa 05 : 30 Suva(Fidschi)
      Incheon United 09 : 00 Ulsan(Südkorea)
      Erchim 16 : 00 Khaan Khuns(Mongolei)
    • 13.4.
      Sheikh Jamal 12 : 00 Abahani(Bangladesch) 1:1
      Takin 14 : 00 Paro United(Bhutan) 1:2
      LOA Heat12 : 30 BOG Strykers(Guam) 1:0
      Al Zawra'a 14 : 30 Baghdad(Irak) 2:3
      Be Forward Wan… 14 : 30 Mzuni(Malawi) 1:0
      14.4.
      Placencia Assa… 02 : 30 Verdes(Belize) 0:2
      Tongo 17 : 00 Chéminots(Kongo) 1:3
      Rewa 05 : 30 Suva(Fidschi) 2:1
      Incheon United 09 : 00 Ulsan(Südkorea) 1:2
      Erchim 16 : 00 Khaan Khuns(Mongolei) 0:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 13.4.
      Sheikh Jamal 12 : 00 Abahani(Bangladesch) 1:0
      Takin 14 : 00 Paro United(Bhutan) 1:3
      LOA Heat12 : 30 BOG Strykers(Guam) 2:0
      Al Zawra'a 14 : 30 Baghdad(Irak) 0:3
      Be Forward Wan… 14 : 30 Mzuni(Malawi) 2:0
      14.4.
      Placencia Assa… 02 : 30 Verdes(Belize) 0:1
      Tongo 17 : 00 Chéminots(Kongo) 1:2
      Rewa 05 : 30 Suva(Fidschi) 2:0
      Incheon United 09 : 00 Ulsan(Südkorea) 1:3
      Erchim 16 : 00 Khaan Khuns(Mongolei) 0:1
    • 13.4.
      Sheikh Jamal 12 : 00 Abahani (Bangladesch) 0:2
      Takin 14 : 00 Paro United (Bhutan) 2:1
      LOA Heat 12 : 30 BOG Strykers (Guam) 0:4
      Al Zawra'a 14 : 30 Baghdad (Irak) 2:0
      Be Forward Wanderers 14 : 30 Mzuni(Malawi) 3:1
      14.4.
      Placencia Assassins 02 : 30 Verdes(Belize) 1:2
      Tongo 17 : 00 Chéminots (Kongo) 2:0
      Rewa 05 : 30 Suva (Fidschi) 0:4
      Incheon United 09 : 00 Ulsan (Südkorea) 0:3
      Erchim 16 : 00 Khaan Khuns (Mongolei) 7:0
    • 13.4.
      Sheikh Jamal 12 : 00 Abahani(Bangladesch) 3-4
      Takin 14 : 00 Paro United(Bhutan) 0-4
      LOA Heat12 : 30 BOG Strykers(Guam)
      Al Zawra'a 14 : 30 Baghdad(Irak) 0-1
      Be Forward Wan… 14 : 30 Mzuni(Malawi) 5-0
      14.4.
      Placencia Assa… 02 : 30 Verdes(Belize) 1-3
      Tongo 17 : 00 Chéminots(Kongo) 0-2
      Rewa 05 : 30 Suva(Fidschi) 1-0
      Incheon United 09 : 00 Ulsan(Südkorea) 0-3
      Erchim 16 : 00 Khaan Khuns(Mongolei) 3-0



      svw1899 107(+7)
      Lion_60 80(+11)
      schumi26 64(+7)


      20.4.
      Al Riffa 17 : 45 Al Najma(Bahrain)
      Sport Boys 21 : 00 The Strongest(Bolivien)
      Camagüey 22 : 00 La Habana(Kuba)
      Ethiopia Bunna 15 : 00 Bahardar(Äthiopien)
      Moyale Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi)
      21.4.
      Soltilo Angkor 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha)
      Police 22 : 00 Den Amstel(Guyana)
      Posta Rangers 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia)
      Bekaa 14 : 30 Safa(Libanon)
      Village Superstars02 : 00 Conaree United(St.Kitts & Nevis)
    • 20.4.
      Al Riffa 17 : 45 Al Najma(Bahrain) 1:0
      Sport Boys 21 : 00 The Strongest(Bolivien) 1:3
      Camagüey 22 : 00 La Habana(Kuba) 1:0
      Ethiopia Bunna 15 : 00 Bahardar(Äthiopien) 2:0
      Moyale Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 1:2
      21.4.
      Soltilo Angkor 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 2:1
      Police 22 : 00 Den Amstel(Guyana) 1:0
      Posta Rangers 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia) 2:3
      Bekaa 14 : 30 Safa(Libanon) 1:1
      Village Superstars02 : 00 Conaree United(St.Kitts & Nevis) 2:0
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 20.4.
      Al Riffa 17 : 45 Al Najma(Bahrain) 1:1
      Sport Boys 21 : 00 The Strongest(Bolivien) 1:4
      Camagüey 22 : 00 La Habana(Kuba) 1:0
      Ethiopia Bunna 15 : 00 Bahardar(Äthiopien) 0:0
      Moyale Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 1:3
      21.4.
      Soltilo Angkor 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 1:1
      Police 22 : 00 Den Amstel(Guyana) 0:0
      Posta Rangers 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia) 0:1
      Bekaa 14 : 30 Safa(Libanon) 1:2
      Village Superstars02 : 00 Conaree United(St.Kitts & Nevis) 2:0
    • 20.4.
      Al Riffa 17 : 45 Al Najma (Bahrain) 1:0
      Sport Boys 21 : 00 The Strongest (Bolivien) 0:3
      Camagüey 22 : 00 La Habana (Kuba) 1:2
      Ethiopia Bunna 15 : 00 Bahardar (Äthiopien) 1:2
      Moyale Barracks 14 : 30 TN Stars (Malawi) 2:1
      21.4.
      Soltilo Angkor 10 : 30 NagaWorld (Kambodscha) 0:2
      Police 22 : 00 Den Amstel (Guyana) 1:2
      Posta Rangers 13 : 00 Zoo Kericho (Kenia) 2:1
      Bekaa 14 : 30 Safa (Libanon) 0:0
      Village Superstars 02 : 00 Conaree United (St.Kitts & Nevis) 2:0
    • 20.4.
      Al Riffa 17 : 45 Al Najma(Bahrain) 3-0
      Sport Boys 21 : 00 The Strongest(Bolivien) 0-0
      Camagüey 22 : 00 La Habana(Kuba) 0-1
      Ethiopia Bunna 15 : 00 Bahardar(Äthiopien) 5-0
      Moyale Barracks 14 : 30 TN Stars(Malawi) 3-0
      21.4.
      Soltilo Angkor 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 0-1
      Police 22 : 00 Den Amstel(Guyana) 0-2
      Posta Rangers 13 : 00 Zoo Kericho(Kenia) 2-0
      Bekaa 14 : 30 Safa(Libanon) 0-2
      Village Superstars02 : 00 Conaree United(St.Kitts & Nevis) 2-1


      svw1899 115(+8)
      Lion_60 83(+3)
      schumi26 66(+2)


      27.4.
      Paradou AC 18 : 00 NA Hussein Dey(algerien)
      ASEC-K 18 : 00 AJEB(Burkina Faso)
      San Cristóbal 22 : 00 Delfines Del Este(Dominikan. Republik)
      USR Sainte-Rose 22 : 00 Moulien(Guadeloupe)
      Al Faisaly 18 : 30 Al Ahli(Jordanien)
      28.4.
      Caiquetio 02 : 30 River Plate(aruba)
      Tainan City 13 : 00 Taichung Futuro(Taiwan)
      Leopards 15 : 15 Bandari(Kenia)
      Yarmouk 18 : 00 Burgan(Kuwait)
      Kédia 18 : 00 Tidjikja(Mauretanien)
    • 27.4.
      Paradou AC 18 : 00 NA Hussein Dey(algerien) 1:1
      ASEC-K 18 : 00 AJEB(Burkina Faso) 2:2
      San Cristóbal 22 : 00 Delfines Del Este(Dominikan. Republik) 1:0
      USR Sainte-Rose 22 : 00 Moulien(Guadeloupe) 0:2
      Al Faisaly 18 : 30 Al Ahli(Jordanien) 1:0
      28.4.
      Caiquetio 02 : 30 River Plate(aruba) 1;2
      Tainan City 13 : 00 Taichung Futuro(Taiwan) 2:1
      Leopards 15 : 15 Bandari(Kenia) 1:0
      Yarmouk 18 : 00 Burgan(Kuwait) 3:1
      Kédia 18 : 00 Tidjikja(Mauretanien) 1:2
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • 27.4.
      Paradou AC 18 : 00 NA Hussein Dey(algerien) 1:2
      ASEC-K 18 : 00 AJEB(Burkina Faso) 2:1
      San Cristóbal 22 : 00 Delfines Del Este(Dominikan. Republik) 2:0
      USR Sainte-Rose 22 : 00 Moulien(Guadeloupe) 0:1
      Al Faisaly 18 : 30 Al Ahli(Jordanien) 1:1
      28.4.
      Caiquetio 02 : 30 River Plate(aruba) 1;3
      Tainan City 13 : 00 Taichung Futuro(Taiwan) 2:2
      Leopards 15 : 15 Bandari(Kenia) 1:0
      Yarmouk 18 : 00 Burgan(Kuwait) 3:2
      Kédia 18 : 00 Tidjikja(Mauretanien) 1:2
    • 27.4.
      Paradou AC 18 : 00 NA Hussein Dey (Algerien) 1:0
      ASEC-K 18 : 00 AJEB (Burkina Faso) 2:0
      San Cristóbal 22 : 00 Delfines Del Este (Dominikan. Republik) 0:2
      USR Sainte-Rose 22 : 00 Moulien (Guadeloupe) 1:2
      Al Faisaly 18 : 30 Al Ahli (Jordanien) 3:0
      28.4.
      Caiquetio 02 : 30 River Plate (Aruba) 4:2
      Tainan City 13 : 00 Taichung Futuro (Taiwan) 2:1
      Leopards 15 : 15 Bandari (Kenia) 0:1
      Yarmouk 18 : 00 Burgan (Kuwait) 4:0
      Kédia 18 : 00 Tidjikja (Mauretanien) 2:1