Angepinnt Lok-Tippspiel 2016/17

    Hallo liebe qiumianer und qiumianerinnen,

    mit dem Update auf die Forenversion 4.1 haben wir nun die Möglichkeit geschaffen, Bilder im Forum anzuzeigen.
    Dazu müsst ihr lediglich beim erstellen einer Nachricht auf den "Bild einfügen" Knopf drücken und dort die URL bzw. die Adresse des Bildes einfügen.
    Bitte beachtet auf jeden Fall Copyrights der Bilder die ihr verlinkt!
    Die Nutzungsbedingungen wurden dahingehend angepasst und sind ab nun zu beachten.
    Mit der Nutzung des Forums stimmt ihr diesen Nutzungsbedingungen bzw. deren Änderung zu!

    Vielen Dank,
    Eure Admins :)

    • Fr, 24.02.17 - 18:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 2:1
      Fr, 24.02.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Schönberg 2:0
      Sa, 25.02.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - FC Viktoria Berlin 0:2
      Sa, 25.02.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - BFC Dynamo 3:1
      So, 26.02.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II 1:3
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 2:1
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Carl Zeiss Jena 0:3
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Budissa Bautzen 0:2
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 2:0
    • Fr, 24.02.17 - 18:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 1-1
      Fr, 24.02.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Schönberg 2-1
      Sa, 25.02.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - FC Viktoria Berlin 0-1
      Sa, 25.02.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - BFC Dynamo 2-1
      So, 26.02.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II 1-0
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 2-1
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Carl Zeiss Jena 0-2
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Budissa Bautzen 1-2
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 1-0

      schumi, kannst du auch schon die Spiele für nächste Woche einstellen?
      Ich würde sie gerne schon früher tippen.
    • Fr, 24.02.17 - 18:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 1 : 0
      Fr, 24.02.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Schönberg 0 : 2
      Sa, 25.02.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - FC Viktoria Berlin 0 : 0
      Sa, 25.02.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - BFC Dynamo 2 : 0
      So, 26.02.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II 1 : 0
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 0 : 0
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Carl Zeiss Jena 2 : 0
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Budissa Bautzen 3 : 1
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 0 : 0
    • bitte schön ;)


      Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig - : -
    • Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 2-0
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-1
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen 1-2
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde 2-0
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II 0-1
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 1-2
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus 0-2
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz 2-0
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig 0-1966
    • Fr, 24.02.17 - 18:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 2 : 0
      Fr, 24.02.17 - 19:00 Uhr Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 0 : 1
      Fr, 24.02.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - FC Schönberg 3 : 2
      Sa, 25.02.17 - 13:30 Uhr FSV Luckenwalde - FC Viktoria Berlin 6 : 4
      Sa, 25.02.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - BFC Dynamo 1 : 0
      So, 26.02.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II 1 : 1
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - FC Carl Zeiss Jena 1 : 2
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Budissa Bautzen 0 : 0
      So, 26.02.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - VfB Auerbach 1 : 1


      Ricardo 131(5)
      svw1899 119(4)
      schumi 105(3)
      chriz 50()


      Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II - : -
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz - : -
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig - : -
    • Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 0 : 0
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen 1 : 1
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde2 : 0
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II 0 : 0
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 1 : 1
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus 2 : 3
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz 0 : 0
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig 1 : 10
    • Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 2:0
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen 2:1
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde 2:0
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II 1:2
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 0:2
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus 0:2
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz 5:0
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig 2:1
    • Fr, 03.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde 2 : 0
      Sa, 04.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
      Sa, 04.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - FSV Wacker Nordhausen 2 : 1
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FSV Luckenwalde 5 : 2
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr VfB Auerbach - Hertha BSC II 3 : 0
      So, 05.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 1 : 4
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus 1 : 2
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz 2 : 0
      So, 05.03.17 - 14:05 Uhr RasenBallsport Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig 4 : 2


      Ricardo 140(9)
      svw1899 130(11)
      schumi 111(6)
      chriz 50()


      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz - : -
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo - : -
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg - : -
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Union Fürstenwalde - : -
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria Berlin - : -
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr Berliner AK 07 - FC Carl Zeiss Jena - : -
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Energie Cottbus - VfB Auerbach - : -
      So, 12.03.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen - : -
      So, 12.03.17 - 14:00 Uhr RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03 - : -
    • Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz 0-2
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo 1-2
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 2-0
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Union Fürstenwalde 1-2
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria Berlin 1-0
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr Berliner AK 07 - FC Carl Zeiss Jena 0-1
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Energie Cottbus - VfB Auerbach 2-0
      So, 12.03.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen 2-1
      So, 12.03.17 - 14:00 Uhr RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03 0-2
    • Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz 0-1
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo 1-2
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 3-1
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Union Fürstenwalde 1-1
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria Berlin 2-0
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr Berliner AK 07 - FC Carl Zeiss Jena 0-0
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Energie Cottbus - VfB Auerbach 1-0
      So, 12.03.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen 2-0
      So, 12.03.17 - 14:00 Uhr RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03 0-0
    • Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz 0:1
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo 2:1
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 2:0
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Union Fürstenwalde 0:2
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria Berlin 1:2
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr Berliner AK 07 - FC Carl Zeiss Jena 0:1
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Energie Cottbus - VfB Auerbach 2:0
      So, 12.03.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen 2:0
      So, 12.03.17 - 14:00 Uhr RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03 2:1
    • Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz 2 : 3
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo Verlegt
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 0 : 1
      Fr, 10.03.17 - 19:00 Uhr TSG Neustrelitz - FSV Union Fürstenwalde 0 : 1
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria Berlin 0 : 2
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr Berliner AK 07 - FC Carl Zeiss Jena 1 : 3
      So, 12.03.17 - 13:00 Uhr FC Energie Cottbus - VfB Auerbach 1 : 3
      So, 12.03.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen 2 : 1
      So, 12.03.17 - 14:00 Uhr RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03 0 : 1


      Ricardo 148(8)
      svw1899 136(6)
      schumi 114,5(3,5)
      chriz 50()


      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr VfB Auerbach - FSV Luckenwalde - : -
      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz - : -
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II - : -
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - 1. FC Lok Leipzig - : -
      So, 19.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - RasenBallsport Leipzig II - : -
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus - : -
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 - : -
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf - : -
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen - : -
    • Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 2-1
      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz 2-0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II 2-0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - 1. FC Lok Leipzig 1-1
      So, 19.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - RasenBallsport Leipzig II 1-2
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus 0-1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 1-2
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-0
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 1-2
    • Neu

      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 2-0
      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz 4-0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II 2-1
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - 1. FC Lok Leipzig 0-1
      So, 19.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - RasenBallsport Leipzig II 2-0
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus 1-1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 1-3
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf 1-1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 0-2
    • Neu

      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 2:0
      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz 3:0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II 2:0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - 1. FC Lok Leipzig 2:1
      So, 19.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - RasenBallsport Leipzig II 1:2
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus 0:2
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 0:3
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 1:2
    • Neu

      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 1 : 1
      Fr, 17.03.17 - 19:00 Uhr SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz 0 : 0
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II 2 : 2
      Sa, 18.03.17 - 13:30 Uhr FC Viktoria Berlin - 1. FC Lok Leipzig 3 : 3
      So, 19.03.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - RasenBallsport Leipzig II 1 : 6
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Budissa Bautzen - FC Energie Cottbus 0 : 4
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 4 : 1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf 1 : 1
      So, 19.03.17 - 13:30 Uhr ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen 0 : 0


      Ricardo 151(3)
      svw1899 138(2)
      schumi 117,5(3)
      chriz 50()


      Fr, 31.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - FSV Budissa Bautzen - : -
      Sa, 01.04.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz - : -
      Sa, 01.04.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde - : -
      Sa, 01.04.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach - : -
      So, 02.04.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - SV Babelsberg 03 - : -
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo - : -
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr RasenBallsport Leipzig II - FC Viktoria Berlin - : -
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz - : -
      So, 02.04.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - FC Carl Zeiss Jena - : -
    • Neu

      Fr, 31.03.17 - 19:00 Uhr FSV Luckenwalde - FSV Budissa Bautzen 1-1
      Sa, 01.04.17 - 13:00 Uhr FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz 1-1
      Sa, 01.04.17 - 13:30 Uhr Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde 2-1
      Sa, 01.04.17 - 13:30 Uhr FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach 1-0
      So, 02.04.17 - 13:00 Uhr FC Schönberg - SV Babelsberg 03 2-1
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo 1-1
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr RasenBallsport Leipzig II - FC Viktoria Berlin 2-0
      So, 02.04.17 - 13:30 Uhr Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz 2-1
      So, 02.04.17 - 14:00 Uhr FC Energie Cottbus - FC Carl Zeiss Jena 0-0
    • Benutzer online 1

      1 Besucher