Zuschauerzahlen 5. Liga und tiefer

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    Hallo liebe qiumianer und qiumianerinnen,

    mit dem Update auf die Forenversion 4.1 haben wir nun die Möglichkeit geschaffen, Bilder im Forum anzuzeigen.
    Dazu müsst ihr lediglich beim erstellen einer Nachricht auf den "Bild einfügen" Knopf drücken und dort die URL bzw. die Adresse des Bildes einfügen.
    Bitte beachtet auf jeden Fall Copyrights der Bilder die ihr verlinkt!
    Die Nutzungsbedingungen wurden dahingehend angepasst und sind ab nun zu beachten.
    Mit der Nutzung des Forums stimmt ihr diesen Nutzungsbedingungen bzw. deren Änderung zu!

    Vielen Dank,
    Eure Admins :)

    • Oberliga Westfalen

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Hammer SpVg5951.218410
      2SV Lippstadt442681201
      3Westfalia Rhynern4101.398155
      4ASC Dortmund3941.250150
      5Eintracht Rheine357543223
      6SuS Neuenkirchen340853150
      7FC Gütersloh317435211
      8TSV Marl-Hüls304750140
      91.FC Kaan-Marienborn234450100
      10FC Brünninghausen228420120
      11SuS Stadtlohn211265180
      12TuS Erndtebrück195279158
      13SC Roland Beckum192395100
      14SC Hassel179320120
      15SpVgg Erkenschwick15651248
      16Arminia Bielefeld II14237075
      17SC Paderborn II138170100
      18TuS Ennepetal12217070



      Oberliga Niederrhein

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1KFC Uerdingen1.6202.3001.379
      2VfB Homberg440840200
      3SSVg Velbert3781.420180
      41.FC Bocholt332950200
      5ETB SW Essen303546176
      6SPVg Schonnebeck286346229
      7Ratingen 04/19278600150
      8TSV Meerbusch264800120
      9VfR Krefeld-Fischeln2571.25094
      10FC Kray250607105
      11SC Kapellen-Erft242303184
      12VfB Hilden224275160
      13TuRU Düsseldorf173250110
      14SV Hönnepel-Niedermörmter171250100
      15Cronenberger SC161200100
      16TV Jahn Hiesfeld138200100
      17SC Düsseldorf-West12920080
      18Sportfreunde Baumberg10722070



      Oberliga Mittelrhein

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1VfL Alfter214350100
      2FC Wegberg-Beeck192222172
      3FC Inde Hahn181250120
      4SpVg Wesseling-Urfeld180250100
      5TV Herkenrath17355080
      6Borussia Freialdenhoven167350100
      7SV Bergisch Gladbach165365100
      8FC BW Friesdorf15325070
      9FC Hürth148210100
      10VfL Rheinbach14625080
      11Euskirchener TSC14620080
      12TSV Germania Windeck144250100
      13Siegburger SV140250100
      14FC Hennef 0512725075
      15FC Viktoria Arnoldsweiler10915050
      16Hilal Maroc Bergheim10515050
    • Gruselig die Mittelrheinliga, einfach nur gruselig.

      Selbst die etwas namhafteren Klubs wie Euskirchen, Rheinbach, Bergisch Gladbach, Hennef oder Siegburg locken keine Leute hervor.
    • Bayern-Nord

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Viktoria Aschaffenburg545735436
      2DJK Ammerthal5132.150225
      3Würzburger FV5001.643305
      4FC Amberg481905200
      5VfB Eichstätt4361.000200
      6SpVgg Ansbach417550220
      7SV Erlenbach3361.200120
      8SV Alemannia Haibach3091.300150
      9TSV Großbardorf3081.050150
      10TSV Aubstadt295750100
      11ASV Neumarkt274500100
      12SpVgg Weiden258440180
      13DJK Don Bosco Bamberg232325160
      141.FC Sand226330125
      15SC Eltersdorf198300120
      161.SC Feucht195245138
      17VfL Frohnlach16028580
      18Würzburger Kickers II11918374




      Bayern-Süd

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SV Kirchanschöring558735420
      2SpVgg Hankofen-Hailing438850320
      3DJK Vilzing411750260
      4TSV Kottern4091.000150
      5FC Gundelfingen387850150
      6TSV Landsberg379520320
      7FC Pipinsried346610230
      81.FC Sonthofen285390210
      9SV Heimstetten269450100
      10TSV Schwabmünchen264420160
      11TSV Rain am Lech260600150
      12TSV Bogen254450120
      13FC Ismaning21834080
      14FC Unterföhring20660060
      15TSV 1865 Dachau150200100
      16BCF Wolfratshausen13020080
      17SSV Jahn Regensburg II12620090
      18SV Pullach9813065
    • NOFV-Nord

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Tennis Borussia Berlin469642310
      2VSG Altglienicke296965103
      3Malchower SV268380183
      4FC Mecklenburg Schwerin266382162
      5SV Victoria Seelow241388155
      6FSV Optik Rathenow218258181
      71.FC Frankfurt/Oder211520105
      8SV Lichtenberg 47208466153
      9SV GW Brieselang20531197
      10FC Anker Wismar190231144
      11FC Hertha 03 Zehlendorf186275111
      12CFC Hertha 0617961391
      13SV Altlüdersdorf176241132
      14FC Strausberg15823783
      15FC Hansa Rostock II11818065
      16Germania Schöneiche11524065




      NOFV-Süd

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1BSG Chemie Leipzig1.3022.158680
      2VFC Plauen641922457
      3BSG Wismut Gera4951.529151
      4VfB Germania Halberstadt442559353
      5FC Inter Leipzig2961.61241
      6Brandenburger SC Süd283690154
      7SV Merseburg 99206340102
      8Bischofswerdaer FV19471981
      9SG Union Sandersdorf189248140
      10Carl Zeiss Jena II18785935
      11TV Askania Bernburg16548148
      12FSV Barleben15843586
      13FC Einheit Rudolstadt12016282
      14SSV Markranstädt11618060
      15VfL Halle 9610421060
      16SV SCHOTT Jena6112325
    • Schleswig-Holstein


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Eutin 08402745260
      2VfR Neumünster392860286
      3Heider SV317456220
      4SV Todesfelde276425200
      5TSV Lägersdorf225350110
      6SV Frisia 03 Risum-Lindholm221295120
      7SpVgg Flensburg 08205515150
      8Oldenburger SV203518133
      9TSV Schilksee180350100
      10PSV Union Neumünster179275105
      11Holstein Kiel II176450100
      12TSV Kropp173270100
      13NTSV Strand 08154200110
      14FC Kilia Kiel14634065
      15TuS Hartenholm13419065
      16TSG Concordia Schönkirchen13025050
      17TSB Flensburg12320080
      18TSV Altenholz11021040



      Hamburg

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1FC Altona 938601.613673
      2HSV Barmbek-Uhlenhorst4221.112168
      3TuS Osdorf328413120
      4TSV Buchholz308476170
      5Victoria Hamburg3051.113114
      6Wandsbeker TSV Concordia279753120
      7FC Süderelbe272500175
      8FC Türkiye Wilhelmsburg235500130
      9Condor Hamburg20655070
      10SV Halstenbek-Rellingen191400100
      11TuS Dassendorf189339110
      12Buxtehuder SV170250100
      13SV Curslack-Neuengamme162295112
      14Klub Kosova Hamburg15825080
      15VfL Pinneberg15423475
      16SV Rugenbergen14818570
      17Wedeler TSV13121070
      18Niendorfer TSV12220050



      Niedersachsen

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SSV Jeddeloh388595281
      2VfL Oldenburg340604205
      3TuS Bersenbrück335400250
      4Arminia Hannover333410270
      5Eintracht Northeim326710220
      6SC Spelle-Venhaus315520240
      7BV Cloppenburg307479200
      8MTV Gifhorn262450200
      9BW Bornreihe258350120
      10SVG Göttingen238375150
      11TuS Heeslingen188300140
      121.FC Wunstorf184400100
      13FT Braunschweig18230085
      14Hannoverscher SC15860060
      15VfL Osnabrück II11320085
      16TB Uphusen10615075
    • Hessen

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SC Borussia Fulda1.2675.000300
      2TSV Lehnerz6624.500150
      3SC Hessen Dreieich6021.150275
      4TSV Eintracht Stadtallendorf438700200
      5SV Steinberg4211.000100
      6FC Ederbergland360800200
      7Bayern Alzenau350800200
      81.FC Viktoria Kelsterbach298600150
      9SpVgg Hadamar263420150
      10FSC Lohfelden248500150
      11OSC Vellmar243500150
      12KSV Baunatal220500120
      13RW Frankfurt207600100
      14SC Viktoria Griesheim187350100
      15Viktoria Urberach18540050
      16Sportfreunde Seligenstadt182400100
      17RW Darmstadt17743050




      Rheinland-Pfalz / Saar

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1FV Diefflen4701.000300
      2Borussia Neunkirchen4181.380163
      3FC Karbach389527227
      4Röchling Völklingen276627121
      5FSV Jägersburg232410150
      6FC Arminia Ludwigshafen228398166
      7FC Hertha Wiesbach226350150
      8TuS Mechtersheim223411111
      9FSV Salmrohr198242120
      10SV Morlautern195350100
      11TSV SCHOTT Mainz18250060
      12SC Hauenstein166325100
      13FK Pirmasens II15925080
      14Saar 05 Saarbrücken150300100
      15SV Gonsenheim14855050
      16RW Koblenz14632766
      17TSG Pfeddersheim143250110
      18SpVgg Brohltal/Burgbrohl9815050




      Baden-Württemberg

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SSV Reutlingen 059981.512757
      2Bahlinger SC6531.420405
      3TSG Balingen6251.400400
      4Offenburger FV486700272
      51.Göppinger SV4521.050250
      6FSV 08 Bissingen449900230
      7FV Ravensburg439510200
      8SV Spielberg360600250
      9Neckarsulmer SU342700150
      10FSV Hollenbach330590120
      11SV Oberachern326800220
      12CfR Pforzheim305430190
      13SC Freiburg II253500120
      14FC Astoria Walldorf II213320100
      15Karlsruher SC II189328103
      16Stuttgarter Kickers II15848050
      17SpVgg Neckarelz15627070
      18SV Sandhausen II15430080
    • PlatzLiga Schnitt
      1Baden-Württemberg384
      2Hessen
      371
      3Bayern-Nord322
      4Niederrhein320
      5NOFV-Süd310
      6Bayern-Süd288
      7Westfalen275
      8Hamburg258
      9Niedersachsen252
      10NOFV-Nord221
      11Schleswig-Holstein208
      12Mittelrhein156
    • Hessen


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SC Borussia Fulda1.0595.000300
      2TSV Lehnerz542
      4.500150
      3SC Hessen Dreieich495
      1.150210
      4SV Steinberg4831.500100
      5TSV Eintracht Stadtallendorf424700200
      6Bayern Alzenau338800200
      7FC Ederbergland328800150
      81.FC Viktoria Kelsterbach272600100
      9FSC Lohfelden239500150
      10SpVgg Hadamar235420
      150
      11KSV Baunatal234500100
      12RW Frankfurt226600100
      13OSC Vellmar219500150
      14Sportfreunde Seligenstadt180400100
      15SC Viktoria Griesheim177350
      100
      16RW Darmstadt15643050
      17Viktoria Urberach14840050



      Rheinland-Pfalz / Saar


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1FV Diefflen387
      1.000200
      2Borussia Neunkirchen331
      1.380132
      3FC Karbach327527172
      4Röchling Völklingen311
      676121
      5FC Hertha Wiesbach257480150
      6FC Arminia Ludwigshafen218398160
      7FSV Jägersburg216410
      110
      8TuS Mechtersheim212411111
      9TSV SCHOTT Mainz205
      500
      60
      10FSV Salmrohr195242
      120
      11SV Morlautern17735089
      12RW Koblenz17632766
      13SC Hauenstein160325
      100
      14Saar 05 Saarbrücken149300100
      15TSG Pfeddersheim144250
      85
      16SV Gonsenheim136550
      50
      17FK Pirmasens II13425060
      18SpVgg Brohltal/Burgbrohl9215040



      Baden-Württemberg


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SSV Reutlingen 059331.512720
      2Bahlinger SC6511.420405
      3TSG Balingen572
      1.400400
      4Offenburger FV447700250
      5FSV 08 Bissingen441900230
      6FV Ravensburg410580
      150
      71.Göppinger SV4041.050
      200
      8SV Oberachern381800
      220
      9FSV Hollenbach328758105
      10SC Freiburg II3261.250
      100
      11Neckarsulmer SU319700
      150
      12SV Spielberg316600
      180
      13CfR Pforzheim287430
      140
      14Karlsruher SC II192
      334103
      15FC Astoria Walldorf II17632080
      16SV Sandhausen II166300
      80
      17Stuttgarter Kickers II154480
      50
      18SpVgg Neckarelz128270
      50
    • Ein zweistelliger Schnitt ist natürlich auch nicht gut auf der Ebene.
      Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)
    • Schleswig-Holstein



      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1VfR Neumünster372
      860
      218
      2Eutin 08366745
      170
      3Heider SV285
      456180
      4SV Todesfelde262425175
      5TSV Lägersdorf22435080
      6SV Frisia 03 Risum-Lindholm205295105
      7SpVgg Flensburg 08185
      515100
      8Oldenburger SV175
      51888
      9PSV Union Neumünster160415
      87
      10TSV Kropp15427075
      11TSV Schilksee153350
      80
      12Holstein Kiel II143450
      60
      13FC Kilia Kiel140340
      55
      14TuS Hartenholm14038740
      15NTSV Strand 08136250
      65
      16TSG Concordia Schönkirchen12625050
      17TSB Flensburg12130080
      18TSV Altenholz96
      21040



      Hamburg

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1FC Altona 938961.967388
      2HSV Barmbek-Uhlenhorst376
      1.112168
      3TuS Osdorf322780
      120
      4TSV Buchholz308476170
      5FC Süderelbe291
      664
      114
      6Victoria Hamburg2731.113
      120
      7Wandsbeker TSV Concordia217753
      81
      8TuS Dassendorf181
      339
      94
      9FC Türkiye Wilhelmsburg170
      50050
      10Condor Hamburg167550
      70
      11SV Halstenbek-Rellingen167400
      50
      12VfL Pinneberg16235065
      13SV Curslack-Neuengamme16029581
      14SV Rugenbergen156380
      70
      15Buxtehuder SV14625060
      16Wedeler TSV140450
      60
      17Klub Kosova Hamburg13825050
      18Niendorfer TSV11420050



      Niedersachsen

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SSV Jeddeloh432
      684
      281
      2TuS Bersenbrück361500
      200
      3Eintracht Northeim334710
      220
      4VfL Oldenburg319604
      190
      5BV Cloppenburg311513
      200
      6Arminia Hannover306440
      200
      7SC Spelle-Venhaus304520
      240
      8SVG Göttingen262500
      110
      9BW Bornreihe259500
      120
      10MTV Gifhorn243450
      150
      11FT Braunschweig205
      37585
      12TuS Heeslingen179300
      100
      131.FC Wunstorf155400
      50
      14Hannoverscher SC14060050
      15TB Uphusen139350
      50
      16VfL Osnabrück II106200
      75
    • Bayern-Nord


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Viktoria Aschaffenburg626
      1.489
      436
      2VfB Eichstätt493
      1.100
      200
      3Würzburger FV455
      1.643305
      4DJK Ammerthal4272.150
      225
      5SpVgg Ansbach418650
      220
      6FC Amberg373
      905
      133
      7TSV Großbardorf3101.050150
      8ASV Neumarkt307800100
      9SpVgg Weiden297
      848
      180
      10SV Alemannia Haibach2761.300
      150
      11TSV Aubstadt273750
      150
      12SV Erlenbach2561.200
      120
      131.FC Sand225330125
      14DJK Don Bosco Bamberg219325150
      15SC Eltersdorf182300100
      161.SC Feucht181250100
      17Würzburger Kickers II149583
      74
      18VfL Frohnlach142285
      70




      Bayern-Süd


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1SV Kirchanschöring498
      735328
      2SpVgg Hankofen-Hailing424850180
      3TSV Kottern383
      1.000
      150
      4DJK Vilzing380
      750
      260
      5TSV Landsberg375
      560
      300
      6FC Pipinsried342610
      230
      7FC Gundelfingen330850
      150
      81.FC Sonthofen290870
      150
      9TSV Bogen275870
      80
      10TSV Schwabmünchen270485150
      11TSV Rain am Lech237600130
      12SV Heimstetten22745080
      13FC Ismaning20734080
      14FC Unterföhring20360060
      15TSV 1865 Dachau155350
      100
      16BCF Wolfratshausen13220080
      17SSV Jahn Regensburg II11620050
      18SV Pullach110
      200
      65
    • NOFV-Nord

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Tennis Borussia Berlin417642230
      2SV Lichtenberg 47282875
      131
      3SV Victoria Seelow280565
      155
      4FSV Optik Rathenow266508
      181
      5Malchower SV247625
      96
      6FC Mecklenburg Schwerin240382
      162
      7VSG Altglienicke234965
      101
      8FC Anker Wismar22043397
      9FC Hertha 03 Zehlendorf184
      407
      111
      101.FC Frankfurt/Oder181520
      64
      11SV Altlüdersdorf16829898
      12SV GW Brieselang160331
      73
      13CFC Hertha 06148613
      48
      14FC Strausberg14123783
      15FC Hansa Rostock II11818065
      16Germania Schöneiche11225043




      NOFV-Süd

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1BSG Chemie Leipzig1.8194.998
      680
      2VFC Plauen540
      922350
      3VfB Germania Halberstadt530
      2.003
      353
      4BSG Wismut Gera364
      1.529
      151
      5SV Merseburg 992691.68945
      6SG Union Sandersdorf2231.100
      96
      7Brandenburger SC Süd211690
      131
      8FC Inter Leipzig1871.612
      41
      9Bischofswerdaer FV179719
      81
      10SSV Markranstädt1731.200
      60
      11FC Einheit Rudolstadt170733
      82
      12FSV Barleben16748086
      13VfL Halle 96149985
      45
      14TV Askania Bernburg147481
      48
      15Carl Zeiss Jena II122859
      31
      16SV SCHOTT Jena88
      364
      25
    • Oberliga Westfalen

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1Hammer SpVg664
      3.311
      317
      2SV Lippstadt442681201
      3Westfalia Rhynern380
      1.398155
      4FC Gütersloh370879
      182
      5Eintracht Rheine368543180
      6ASC Dortmund3461.250
      150
      7SuS Neuenkirchen302853
      150
      8TSV Marl-Hüls248
      75090
      9TuS Erndtebrück240602
      158
      10SuS Stadtlohn208385
      120
      11SC Roland Beckum205445
      100
      121.FC Kaan-Marienborn202
      450
      100
      13FC Brünninghausen182420
      90
      14SpVgg Erkenschwick174512
      48
      15SC Hassel150320
      100
      16SC Paderborn II144250
      85
      17Arminia Bielefeld II135420
      70
      18TuS Ennepetal114200
      50




      Oberliga Niederrhein

      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1KFC Uerdingen1.7282.4361.379
      2SpVg Schonnebeck377
      1.320
      228
      3VfB Homberg334840
      150
      4SSVg Velbert3111.420
      120
      5ETB SW Essen309546176
      61.FC Bocholt290950
      150
      7TSV Meerbusch259800120
      8SC Kapellen-Erft251784
      104
      9Ratingen 04/19241600
      150
      10TV Jahn Hiesfeld2371.500
      100
      11FC Kray234607
      112
      12VfB Hilden232350
      150
      13Cronenberger SC230
      800
      100
      14VfR Krefeld-Fischeln217
      1.25094
      15TuRU Düsseldorf202
      350
      110
      16SV Hönnepel-Niedermörmter200
      650
      100
      17SC Düsseldorf-West14425080
      18Sportfreunde Baumberg120450
      60




      Oberliga Mittelrhein


      PlatzVereinSchnittMaxMin
      1FC Wegberg-Beeck267928
      107
      2SV Bergisch Gladbach246
      1.220
      100
      3TV Herkenrath207
      55080
      4SpVg Wesseling-Urfeld197300
      100
      5FC BW Friesdorf189350
      70
      6VfL Alfter184350100
      7FC Inde Hahn182300100
      8Borussia Freialdenhoven177350
      100
      9VfL Rheinbach154350
      80
      10FC Hürth152321
      87
      11Siegburger SV147250100
      12FC Hennef 0514525275
      13Euskirchener TSC14020080
      14TSV Germania Windeck12925070
      15FC Viktoria Arnoldsweiler120200
      50
      16Hilal Maroc Bergheim91
      15040
    • PlatzLigaSchnitt
      1Baden-Württemberg368
      2Hessen338
      3NOFV-Süd334
      4Niederrhein329
      5Bayern-Nord311
      6Bayern-Süd275
      7Westfalen271
      8Niedersachsen
      253
      9Hamburg
      244
      10Rheinland-Pfalz/Saar214
      11NOFV-Nord212
      12Schleswig-Holstein191
      13Mittelrhein170
    • Kuzze schrieb:

      PlatzLigaSchnitt
      1Baden-Württemberg368
      2Hessen338
      3NOFV-Süd334
      4Niederrhein329
      5Bayern-Nord311
      6Bayern-Süd275
      7Westfalen271
      8Niedersachsen253
      9Hamburg244
      10Rheinland-Pfalz/Saar214
      11NOFV-Nord212
      12Schleswig-Holstein191
      13Mittelrhein170


      Diese Tabelle wird in der kommenden Saison komplett anders aussehen.
      NOFV-Süd verliert Chemie Leipzig und der Niederrhein verliert den KFC Uerdingen.
      Damit werden beide Ligen in der Zuschauertabelle nächste Saison erheblich einbrechen.

      Dafür wird Rheinland-Pfalz/Saar mit Trier, Homburg und Pirmasens in der Tabelle einige Plätze vorrücken.
      Und auch Westfalen wird mit Siegen, Ahlen und Schalke II deutlich zulegen können.
    • Top 5...

      Schleswig-Holstein
      1.Heider SV369
      2.TSV Lägersdorf356
      3.SV Eichede283
      4.PSV Union Neumünster245
      5.SV Todesfelde243




      Hamburg
      1.HSV Barmbek-Uhlenhorst373
      2.FC Süderelbe318
      3.TuS Osdorf241
      4.TSV Buchholz 08236
      5.TSV Sasel225




      Niedersachsen
      1.SV Atlas Delmenhorst875
      2.TuS Bersenbrück440
      3.MTV Eintracht Celle364
      4.BV Cloppenburg362
      5.TuS Sulingen329




      NOFV-Nord
      1.Tennis Borussia Berlin553
      2.FC Mecklenburg Schwerin511
      3.FSV Optik Rathenow409
      4.SV Lichtenberg 47374
      5.1.FC Frankfurt/Oder349




      NOFV-Süd
      1.1.FC Lok Stendal584
      2.VFC Plauen410
      3.BSG Wismut Gera310
      4.Bischofswerdaer SV288
      5.VfB Krieschow222




      Westfalen
      1.Sportfreunde Siegen765
      2.FC Schalke 04 II686
      3.RW Ahlen657
      4.Hammer SpVg607
      5.SV Lippstadt568




      Niederrhein
      1.ETB SW Essen381
      2.VfB Homberg338
      3.VfB Speldorf330
      4.SpVg Schonnebeck290
      5.FSV Vohwinkel263




      Mittelrhein
      1.FC Hürth253
      2.SpVg Wesseling-Urfeld233
      3.SSV Merten225
      4.FC BW Friesdorf216
      5.SV Breinig198




      Rheinland-Pfalz/Saar
      1.FC Homburg1.122
      2.Eintracht Trier1.004
      3.FSV Salmrohr554
      4.FK Pirmasens543
      5.SC Idar-Oberstein539




      Hessen
      1.SC Borussia Fulda940
      2.SV Buchonia Flieden878
      3.SV Steinberg607
      4.SC Watzenborn-Steinberg442
      5.TSV Lehnerz425




      Baden-Württemberg
      1.FC 08 Villingen1.043
      2.SSV Reutlingen 05931
      3.Bahlinger SC804
      4.TSG Balingen642
      5.FC Nöttingen589




      Bayern-Nord
      1.Viktoria Aschaffenburg747
      2.SpVgg Weiden460
      3.SpVgg Ansbach454
      4.DJK Gebenbach452
      5.SpVgg Bayern Hof434




      Bayern-Süd
      1.SB Chiemgau Traunstein688
      2.DJK Vilzing576
      3.SV Kirchanschöring560
      4.SpVgg Hankhofen-Hailing537
      5.TSV Landsberg495